Прощай, Кенма...

G
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Шоё стоял у мраморной плиты. Холодный,мокрый,серый мрамор обжигал глаза своими буквами. "Козуме Кенма" гласила надпись. Слёзы всё ещё текли по щекам падая на землю, становясь росой. Хината знал, Кенма не хотел умирать. Он как и все хотел жить долго и счастливо. Хотел просто любить и быть любимым. Открыть свою компанию по созданию видеоигр. Смотреть на рыжего по телевизору. "Через несколько лет ты был бы как Маленький гигант"-всегда говорил Козуме. Он верил в своего друга. Но так уж вышло. Кенма оставил лишь предсмертную записку: " Шоё, не злись,пожалуйста. После смерти Куроо прошло уже пол года. Спасибо что поддерживал меня всё это время. Ты знал, что очень похож на лучик солнца? Действительно похож. Прости что ты держишь это письмо в руках. Последнее что я бы хотел это видеть твои слёзы ещё раз. Прошу, стань как маленький гигант,стань сильным и дай своей команде победу на национальных. А когда будут брать интервью посвяти победу ~мне~ самому дорогому для тебя человеку. Знаю прошу много,но ты постарайся. Я люблю тебя. Будь счастлив. Прощай.... Козуме Кенма." Хината сжал письмо. Кенма ведь был ему больше чем друг,а он даже спасти его не пытался. -Кенма,я ещё вернусь. Вернусь когда выиграю национальные-в глазах всё ещё блестели слёзы "Я тренировался каждый день. До потери сознания,пульса. С утра до ночи,взлетая с каждым разом всё выше и выше. Я смог провести команду в национальные. Противники были сильными. Настолько сильными что я думал что не справлюсь. Но мысли о тебе и твоём последнем желанием держали меня И вот спустя два с половиной года, я стою перед камерой и толпой народа" -Скажите, что давало вам мотивации двигаться вперёд?-очередной вопрос от ведущего,сколько их было 7,8 может около 15? -Человек которого я до сих пор люблю. Хоть его уже три года нет на этом свете -Хотели бы вы посвятить кому нибудьэту победу?-их не волнуют слова о умершем парне которого я люблю до сих пор,им нет дела -Да. Я привёл свою команду на вершину как и обещал. Спасибо что помогал мне,Кенма... На меня смотрел Кенма. Смотрел и немного улыбался. Но только с фотографии на своей могиле. -Кенма...Я вернулся

...С победой-Хината улыбнулся а глаза начинала застилать пелена слёз Рыжик положил цветы и газету с интервью на могилу и присел возлее неё. Подул сильный ветер,газета улетела,послышался до боли знакомый голос говорящий "спасибо " -Я люблю тебя,Кенма...-в никуда унеслись тихие слова Хинаты пропадая в шуме ветра...
39 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)