неприятности... и конец.
22 декабря 2020 г., 21:47
И тут, тебе предложили стать менеджером в «Карасуно». Ты несомненно согласилась. За то время. как ты уже занимала ответственную должность. происходило много разных вещей, но, ты заметила, что на тебя смотрит не только Тобио. Этот парень был практически 2 метра, блондин в очках. Он смотрел на тебя по особенному, с какой-то жадностью. На перерыве ты спросила у Кагеямы, кто он, этот светловолосый? -Это мерзкий пацан, его зовут Цукишима Кей, он хороший блокирующий. Но я точно лучше- ответил он. Когда тренировка закончилась, вы с Тобио как обычно пошли домой, Хината ещё днём предупредил вас о том, что задержится. Вы распрощались, и двинулись в сторону остановки. По пути, тебе стало очень холодно и Тобио дал мне свою куртку. Она пахнет приятным запахом какого-то одеколона… он очень вкусно пах. Пока мы шли, брюнет вежливо сказал мне что ему нужно отойти (сходить в туалет), но в это время произошло кое-что плохое. Цукишима зажал тебя у стены холодного, бетонного здания. Ты хотела закричать, но он зажал мой рот поцелуем. Мне стало очень мерзко и неприятно. Кагеяма этого не увидел, но когда он пришел, он запаниковал, потому-что ты была в истерике, с твоих глаз потекла тушь… Он подбежал к тебе, обнял тебя, и спросил, что случилось. Ты рассказала ему всё. В его глазах загорелся огонь, он хотел мстить. Так-как вы были уже на остановке, подъехал ваш автобус, и вы сели. Ты уснула у него на плече. Он поцеловал тебя в макушку, когда подошла ваша остановка, ты проснулась. Он проводил тебя в квартиру, положил тебя на кровать, и ты сразу заснула. Но он, не собирался просто сидеть. Он сразу же поехал назад, мстить… На удивление, Кей курил на улице возле зала. Дальше, никто не знает что там происходило…
Но, теперь все знают, что было после.
Когда ты проснулась, ты испугалась и растерялась, потому что рядом не было самого близкого человека. Ты позвонила ему, уже, наверное раз 20. Ты звонила и Суговаре, и Хинате, и Танаке. Ты звонила всем, но никто не знал, где он. в конце концов, он взял трубку, и сказал что всё хорошо и он у себя дома. Ты сразу поняла по его голосу, что что-то не так. Ты сразу переоделась, взяла дорогой успокаивающий чай, и хорошо заживляющие пластыри, вызвала такси, и поехала к нему. Своему возлюбленному. Когда ты приехала, ты звонила в домофон, но никто не отвечал. Опять же, ты всё звонила и ждала. В итоге тебе открыли, ты резко рванула по лестнице, так как он жил на 2-м этаже, ты увидела что дверь уже была открыта, когда ты забежала, ты увидела еле стоящего, избитого Кагеяму. Ты быстро уложила его на кровать, достала аптечку, пластыри, и заварила чай. Когда ты подбежала к кровати, ты быстро взяла перекись водорода и ватный диск. Сказала ему, что сейчас будет немного больно. Он смотрел мне прямо в глаза, пока я обрабатывала его лицо, на котором был огромный синяк под глазом, рана на губе, и кровь из носа. Ты скрутила небольшую ватку, и аккуратно поднесла к носу. Ты обеззаразила ранку на губе, к синяку ты приложила небольшой кусочек льда, когда он сказал, что лёд можно убрать, ты унесла лёд на кухню, приклеила пластырь под губу, сказала ему отдохнуть, и лечь спать. Ты легла к нему, и вы вместе уснули.
Примечания:
Ребят, это была последняя часть нашей счастливой истории. В будущем я планирую писать сборник мини драблов про ОЖП и персонажей аниме "HAIKYUU!!"