"А если..."

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 112 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 оглавление или же 1 монета, 2 стороны.

Настройки
Примечания:

Тело неистово горит… Нет вам не жарко, вам даже можно сказать холодно. кое кто тихонько вам шепчет на ухо. Ох точно от чего же тело горит! Оно горит от боли, почему? не знаю не знаю. Может вас переехал камаз? Или вы упали с крыши? А действительно ли я не знаю? Может быть я не договариваю… Всё может быть!       Вы открыли глаза, перед вами почти «обычный» город. Красное небо, чёрная почва… Вы задаётесь вопросом где же вы? Вы посмотрели на витрину… Там написано «Добро пожаловать в КарАГОНИЮ» ох так вот как это место зовётся, ещё ближе стоит табличка: ДОБРО ЗЛО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

Похоже вы в Аду. Давайте я вас со всеми познакомлю! Демоница с копытами и голубыми волосами Стефф. Она главная шлюха=) Так, так, так оу Это Бёрг! Видишь с ободранными крыльями и зелёным пучком? Ну начало красное, а сам пучок зелёный! Такс… Ох, а вот и наша главная героиня (Одна из главных)! Это Дженни. Демоница чей цвет кожи очень бледен, пепельные волосы и рога. Рога коралловые, и с кольцами что вокруг вертеться. Хвост он такой тонкий, он спокойный, смиренный, весит не предвещая беды! Давайте подойдём? Она вас не увидит так же как и меня, поэтому… Идёмте.       Она играет во что то в телефоне, хвост он… Его краюшек начал кружиться как будто что то заметил? Он что смог заметил моё энергию?! Это может стать проблемой, пошли от сюда… К одному старцу, он то мне поможет. Старца зовут Мувел, он живёт в южной части этого города. Он владеет маленьким магазинчиком, там всякие сувениры есть… (Когда вы летели за… Темнотой? Она была странновата, в любом случаи. Вы замечали много других демонов, там были даже мамы с детьми… Что с ними случилось?) Но самое важное для меня это старец который может предсказывать и выяснять проблемы, удобно знаешь ли. Так мы уже подходим. (Перед вами начали щёлкать пальцами) Ты прослушал верно? Ох хрен с тобой (Она надулась? Как ребёнок)! ты ведь тут ради истории, а мой старческий маразм тебе не интересен. Нц, можешь не следовать за мной, этот разговор не влияет на историю.        Вы всё равно, зашли за ней в помещение, она преобразилась?! Кхм… Она выглядит неплохо, но кого вы обманываете? Она определёно красавица. Длинные волосы, они как шоколад. Уши и хвост вроде бы волчьи? Она одета в светло-голубую рубашку что заправлена в штаны. Штаны тёмные, не обтягивающие и хорошо сочетаются с этой полосатой рубашкой. Вы не заметили как они начали говорить. — Ну привет старче! — Она ответила громко, вы готовы поспорить с улыбкой на лице. — И тебе не хворать. Да и не так уж я и стар! — Ох, этот старичок такой бодрый, и милый! — Мне всего то триста лет. — Нц, не указывай на мой возраст! То что мне тысяча лет, это ничего не говорит. — тысяча? Это не мало… — Так в общем я по делу, меня начали видеть, понимаешь старик? — Когда ты прекратишь меня так называть? — Пробурчал старик — Хм… В каком смысле? Объясняй. — Мувел, меня заметил хвост Дженнифер. — Она начала взволновано перебирать волосы. — А что если она меня сможет увидеть полностью? Вот это уже проблема. — Какая из? Их же много. — Та которая одна из внучек или правнучек… Сатаны в общем! — Понятно. — Что тебе понятно?! — Ох, она уже начала потихоньку срываться на крик, видимо ей плохо. — Аргх! Где я облажалась?! — Спокойно, я дам тебе такой убойный амулет, что сам сатана не заметит. — Сатана? Кто этот мужчина? Раз сам повелитель ада её пропустит — Тем более его правнучка. Пенни, не заводись ты так.       Что мы узнали из диалога? Что Дженни это правнучка сатаны, что темноту зовут Пенни. Ох и ещё старика Мувела, удивительно мы запомнили имя! Ну вот, Пенни снова превратилась в сгусток, но уже с амулетом. Нц, щас начнется, я больше не смогу с вами беседовать. Пока! Так я вернулась, а почему ты такой молчаливый? Мне знаешь ли скучно! У тебя есть вопросы? — А… Почему М-мувел в аду? — О ты заговорил! Так этот старик педофил, так ещё и гей бе! — Угу, она ненавидит геев и так далее — Я с ним общаюсь только из-за его магии и ума, а так отвратительный старпёр. — А что с-сделал Бёрг… В-вроде бы. — Бёрг? А ну он продавал наркоту, и понятное дело, сам употреблял. Ты что, не заметил как выглядит его глазное яблоко? Он же чутка жёлтоватый, ещё он сам выпилился. Блять (Пенни наступила на лужу и быстро перевела взгляд на одну особу)! — Ч-что? — Снова эта сучка! Как же она меня начала бесить. — Д-дженнифер? — Нет.Я говорю про Стефф, эта шлюха!.. (Она начала быстро вскипать)        Продолжим в мысленном виде? Ты молчишь, а я продолжаю монолог. Стеффани, мифическая сучка, попала в ад сюда из-за каннибализма и… Проституции, чем до сих пор заниматься. Я тут с большей частью города была знакома в прошлой жизни. Чаще всего убивала их я сама, но кто то подыхал и сам. Вот эта сука умерла от болезни что была выражена каннибализмом. так ей и надо, сумасшедшая. Тут все уёбки как ты понял, или поняла. Мне без разницы, главное чтоб ты не здох во время путешествий. В принципе ты бы и так не здох, но. Мы живём в риске не правда ли? Можно переходить к мыслям и жизни нашей мрази? Ну я имею ввиду Дженн, она как никак важная шишка…

POV Дженнифер

      Так сегодня собеседование дьяволов, престижных и… Ох, не думаю что мне туда обязательно идти. Там есть твари с которыми у нас завязалась: «дружеская» беседа; Хотя там есть Мью, думаю она поможет. Как же много дел, какие там последние новости? Надо позвонить Бёргу, он же собиратель сплетен.

» — Алло.

— Бёрг выручай.

 — Что на этот раз?

— мне надо немного. Отыщи сплетни что могут попортить репутацию этим людям.

— Окей скинь мне смс с ними, а я отыщу самые жёсткие сплетни и факты.

— Ага, спасибо.

— Кстати, а зачем тебе на таких демонюг компромат собирать?

— Бёрг не тупи, ты ж читаешь новости. Я с ними в ссоре, а сегодня в 16:36 что то по типу собрания.

— Понял, куда выставлять?

— Где больше всего подписчиков, если хочешь можешь даже в их группы.

— Хех~ опла-

— Да, да. Оплата 1 душа.

— Правильно мыслишь.

— Так ты где?

 — М? О точно, в кофейне.

— Хорошо, заканчивай смену быстрее и ищи компромат, этих тварей я скинула. Ну ты видел.

— Угу конечно, я уже закончил. Пока.»

      Так, со сплетнями не проблема, а сейчас? 12:15, значит времени много, пойду найду душу. (Дженни телепортировалась) Мой дорогой архивчик… Где же тут резюме душ? (Она открыла из второго ряда третий из десяти ящик) Не то, (3 ряд, 6 ящик) неа. (4 ряд 1 ящик) Вот и они! Кейт, Марко, Даша, Александр, Люк, Миша, Атанасия, Чуя, Ларри… Все сдохли! А мне нужна душа, и желательно не медленно. Искать резюме живого должника можно вечность, придётся идти по души. Надеюсь хоть кто то спит! (И снова телепорт) Так сейчас пять часов вечера… Кто же сегодня умрёт (Дженн летит над домами, не замечая кого то.)?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник