Я стала своей тенью — Обернись. И отведи глаза, уйдя с рассветом. Мне не нужны проклятья и ответы — Я рассыпаюсь прахом меж страниц. И восстаю из праха. Этот труд Оценит лишь Сизиф, влачащий камень. Мне не хватает слов, и так банально Выходят строчки из дрожащих рук. Мне нечего сказать — я смятый лист, Врастаю в стены нерожденным криком. Мне не нужны прощенья и молитвы — Я стала своей тенью. Отвернись.
Часть 1
22 декабря 2020 г., 12:55