знаешь, принцессы не плачут они слёзы вытирают подолом, а потом под масками эмоции прячут и закидываются по вечерам валидолом принцессы не плачут и не истерят лишь улыбаются миру во все тридцать два, но только статусом бледную кожу клеймят и скрывают от всех, что внутри — пустота принцессы не плачут и в истериках не бьют зеркала просто осколки сердца вновь собирают и мысленно молятся, чтобы душа зажила, но в итоге в слезах засыпают с надеждой, что подушка просохнет с утра
принцессы
22 декабря 2020 г., 14:20