ты одиночка среди стаи волков гуляешь, живешь, выпиваешь и даже в никуда шепчешь «я все-таки одинок» и погибаешь вновь и вновь встречаешься с милой дамой, целуешь ее в алые щеки и твоя жизнь не кажется мелодрамой но все эти телки так однобоки, вставляют все время упрёки и слишком далёки от твоего идеала но крепостное право в самом разгаре, а может просто не заплатил ты оброк на существование с кем-то в паре? ты все же один или одинок?
один или одинок
24 декабря 2020 г., 20:15