ты дым выпускаешь из приоткрытых губ лишь бы взглядом со мной не встречаться мне так жаль, что я тебя отпустил и не довёл до места, где людям принято венчаться я такой дурак был а ты дурой точно не была успокаивала меня постоянно хотя другие в истерике убегали всегда ты ведь для меня неповторима такой мой личный идеал с такими тёмными волосами и ресницами длинными до самых бровей я пожалел уже сотни раз что вспылил тогда вещи за дверь твои выставил и сказал: — не возвращайся сюда никогда а я бы все отдал, слышишь? чтобы снова ты рядом была снова бы бурчала мне в ухо и кричала с утра из-за разбитой чашки ох уж эта бытовуха не она все испортила, нет испортил все я и только ты вообще мой идеал, пойми это я проебался непозволительно тонко и не понял, как мне повезло ты теперь занята и любима и не кричишь на него из-за разбитой чашки покупаешь ему тёплые свитера, варишь кофе а себе ставишь чайник а я понял, что единственный кто не выжил в этой катастрофе своих же собственных чувств я курю по долгу у окна вспоминаю тебя и свои обещания думаю, что не выполнил я нихуя только кричал громко и вешал лапшу вместо серёжек на уши твои а ты вместо лжи шептала: — ну улыбнись ты, милый, улыбнись а я бы все сейчас отдал, слышишь? только вернись, родная только вернись да, я знаю, что не вернёшься тебе хорошо и тепло с другим он такой романтик, стихи тебе пишет цветы покупает по средам и по пятницам главное, что не орет в порыве злости — изменись ради меня, изменись а ты ценишь в нем то, что во мне нет даже капли я в отношениях тебя не любил а когда потерял, то понял что я тебя всё-таки любил
слышишь
4 января 2021 г., 20:08
Примечания:
наркоманская хуйня 2.0