и стали мы незнакомцами, знающими друг друга наизусть обменялись словами глубокими, пряча внутри добрую грусть и стали мы друг другу никем ни друзья, ни знакомые, ни товарищи зато избавились быстро от общих проблем и начали жить припеваючи только смертная тоска иногда грудь дьявольски пленит и даже запах табака теперь от неё не защитит наша встреча, наверное, большая ошибка чья-то глупая и не смешная шутка сплетение судеб и сразу в узел у кого-то наверху очень странный юмор и надо бы нам посмеяться и забыть это все, но мы купим по чёрному венку и забудем знакомые адреса ведь в отношениях поставили жирную точку
незнакомцы
25 мая 2021 г., 00:54