у нас не было отношений, правда мы гуляли пили целовались так нежно, что тучи сгущались над нами я стонала до безобразия громко а ты шептал едва слышно в ухо я молила господа бога о продолжении а ты — о медленном конце у нас не было отношений, правда мы не знали друг друга совсем просто вместе было так спокойно и не было вопроса: «а вдруг я ему надоем?» я ныла тебе в плечо поздними вечерами а потом курили сигарету напополам на балконе делились такими мечтами что не доверяли даже зеркалам а теперь на балконе одиноко и холодно кутаюсь в свитер и ищу зажигалку все между нами уничтожено, сломано а долгие разговоры превратились в молчанку будто не было тех песен и поцелуев остается только листать недавние фотки, где мы напоминаем безумцев но теперь все воспоминания — мусор на старой барахолке
у нас не было отношений, правда
7 ноября 2021 г., 01:17