/3 часть/
22 декабря 2020 г., 20:35
Примечания:
Д- вот интерестно, почему сегодня не пришли Маша и Максим?!
А- ага, может у нас ещё парочка намечается. Хехехе.
Д- оууу, возможно. Вхвхвхв.
А- а во сколько надо к /Пятёрочка/ подходить?
Д- мы вроде договаривались в 16:00 там быть.
А- может вместе пойдём?
Д- ну го!
После этого девочки разошлись. Даша быстро сделала уроки и пошла собираться, она сделала причёску, накрасилась, оделась и пошла к Альбине. Даша постучалась:
А- кто?
Д- это Даша.
Альбина открыла дверь:
А- проходи
Д- хорошо
А- я щас тоже одену куртку и пойдём!
Д-окей
Альбина собралась и они вышли в 15:40, они шли не долго, там уже все были и ждали только нас!
Все- привет
Д- салам
А- всем хай
Н- куда пойдём?
И- ну пошлите к пруду!
А- а давайте в правду или действие?!
Все- давайте!!!!
Первая загадывала Альбина:
А- Матвей, правда или действие?
М- ну давай действие!
Все- оууу, щас будет жарко!!
А- поцелуй Игоря в засос!
М- Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
А- Таковы правила игры!
(Игорь)И- давай другое задание!
Альбина отрицательно помахала головой.
Игорь подошёл к Матвею и поцеловал его в засос, этот поцелуй был нежным и смачным, он длился около 3 минут!
Все- ЁЁЁ МАЁ
(Вова)В- они походу геи! - сказал шепотом на ухо Тёма.
Прошла 1 минута тишины.
М- Аня, правда или действие?
(Аня)Ан- Действие
М- ну давай, поцелуй Тёму!
Ан- ок
Аня спокойно подошла к Тёме и поцеловала его в щёку!
М- давай в засос!
Ан- легко!
Аня ещё раз поцеловала Артёма, только в засос. Этот поцелуй был страстным....
.