Он мне просто друг или нет?

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 744 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Почти что признание в любви

Настройки
После этого сообщения Андрей хотел бы ему презнаться но он вспомнил прошлое... Андрей 7-8 лет :ааай больно пусти!! Хаосит 10-9 лет :"смех" нет! Андрей хотел бы ло бы ударить его но не смог ведь его перекрывало странное чувство... Любви?... "Сейчас в нас время " Андрей сидит и тихо плачет Андрей : х-хаосит... Я-... люблю тебя! Люблю!! "В истерики кричит это" Андрей через час успокоился и пошёл в магазин за продуктами ну или просто дошиком и пару бутылак пива... Хаосит тем временем только встал из за вчерашнего вечера у него болит бошка и он вспомнил что вчера написал Андрею.. Хаосит :твою ж... Как мне теперь смотреть в глаза ему... Андрей уже был немного пьяный и он написал хаоситу что он скоро придёт Хаосит было не много ахуел "стук в дверь" Хаосит :в смысле блять?! Андрей стоял и немного пошатовался. Хаосит понял что он пьяный;мысли. Окей тихо хаосит тихо он просто пьяный Андрей :привет! Хаосит :ну проходи раз приехал. Андрей :"прошёл в квартиру" Хаосит :те что? Чай кофе? Андрей :Кофе Хаосит :окей, ты кстати не злишься на меня из-за того сообщение? Андрей :нет не злюсь а с чего бы это? Хаосит :просто так спросил
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник