***
Мы вошли в дом. Я осмотрелась. Это была двух-комнатная квартира с одним окном. Я стояла в самой большой комнате. По середине стоял квадратный стол. Я поняла, что в квартире совмещенная кухня и спальня, есть отдельная комната для занятий и тренировок, а также ванная комната и туалет. И тут даже есть телевизор! Не смотря на хорошую планировку в комнатах был полный срачь. Я оглянулась на братьев: - А где кровать? - в ответ я услышала смех Наруто. - Нет у нас кровати - улыбался Менма. - А где мы будем спать? - На футонах - Наруто открыл не большой шкаф и вытащил оттуда 3 комплекта похожих на спальные мешки. Я предложила убраться. Мальчики неохотно согласились. - Раньше мы тебя мусор вынести заставить не могли. - сказал Менма. - Я же теперь другая получается - улыбнулась я. Уборку мы начали с выноса мусора. Потом отмыли стены, пол, шкафчики и перемыли посуду. Разбросанные по всему дому вещи (в часности мои!) сложили в шкаф. Позже я предложила поужинать, но у нас был один только рамен. Мелочь которую нашли во время уборки дали Наруто и послали его в магазин. А мы с Менмой продолжили уборку. Когда Наруто вернулся я приготовила что то похожее на кари. Поели и приготовились ко сну. - Давно у нас так чисто не было. - растилая футон сказал Менма. - Ага, у ниндзя во всем должен быть порядок так Ирука говорит. - Наруто согласился. - Ирука? - мне приходилось притворятся что у меня амнезия. - Это наш сенсей. Он в академии преподавал. В академии Скрытого Листа. - Преподавал? Его уволили? - Нет, ты что? Это мы выпустились. Теперь мы ниндзя. - Наруто указал на свою а потом и на Менмину повязки. - Я тоже? - Конечно. Вот. - Менма протянул мне повязку. - Она моя? - Да, носи её с гордостью. - Обязательно. У нас завтра тренировка с капитаном? - Да, завтра в 5. И он сказал не завтракать. - Пойдём в 8. И позавтракаем. - Но, Наруко! - Не спорьте, он опаздает. - Ладно. Мы легли спать. Утром я ещё раз убедила мальчиков что Какаши опоздает. В 8 пришли на место встречи и ждали ещё час. - Охаё ребятки! - поздоровался Хатаке. - Здраствуйте - недовольно ответили мы. - Итак давайте сразу к делу. Ваша задача любой ценой забрать эти колокольчики у меня до полудня. Кто не сможет это сделать отправится обратно в академию. - Но колокольчиков только 2! - Наруто это насторожило. - Да, и пройдут только 2 из вас. И кто не выполнит задание останется без обеда. И ещё кто не справиться будет привязан к этому столбу. Ну что начали. - произнеся это он изсчес. - Надо действовать командой - шепотом сказала я. - Тогда давайте рассредоточимся - предложил Менма. - Надо его найти, отвлечь и забрать колокольчики - Наруто разработал план действий. - Тогда вы его отвлечёте а я заберу колокольчики. - Идёт! - сказали мы все хором и разошлись.***
Какаши стоял и читал книгу прямо по среди полигона как вдруг прямо перед ним появился Наруто. - Я закончу это здесь и сейчас! Множественное теневое клонированье! - На Хатаке направилась тысяча клонов. Он тщетно отбивался от клонов которые перевоплотились с меня и Менму. Были там и клоны Менмы и клоны Наруто. Пока мальчики отвлекали сенсея я старалась забрать колокольчик. Какаши даже книгу убрал! - Есть! - я достала колокольчик. - Отлично - сказал Хатаке - Теперь отдай 1 колокольчик братьям или оба. Выбор за тобой. - Я все равно плохо знаю техники отучусь еще год. - с этими словами колокольчики полетели к Менме и Наруто. - У вас отличная командная работа. Вы все прошли. - Какаши указал на обед и изчес. - УРА!