Дневник Эмиля

NC-21
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 599 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник

Забота

Настройки
Примечания:
— Эм, с тобой все в порядке? — Дима решил прервать тишину и узнать о состоянии своего тайного возлюбленого. Тот никак не ответил, лишь крепче обнял Масленикова и громко зарыдал. — Может поедем в больницу? — Нет, просто побудь рядом со мной. — наконец Эмиль подал голос. — Хорошо, только спущусь и приготовлю тебе поесть. Эмиль перевернулся, освобождая Диму от объятий. Тот неспешно вышел из комнаты кинув грустный взгляд на кучерявого юнца. Пока Маслеников внизу заказывал продукты для завтрака и убирал последствия вечеринки Эм сполз с кровати и сел за стол. Из нижнего ящика он достал блокнот, обложка которого была из черной кожи на которой виднелись царапины и потрепаная резинка что не давала содержимому просто так показаться. Это был его дневник. Он открыл его и начал писать в то время как соленые капли с его лица медленно опускались на страницы. «Привет. Сейчас мне так плохо. Спасибо Диме что он рядом. Но вчера он опоздал, Никита успел кончить в меня. Мне было так больно и страшно. Мне и сейчас страшно, вдруг это снова случится, а его не окажется рядом. Сударь был так жесток, хоть и сказал что любит меня. Изнасилование — Любовь?» — Солнце ты спустишься или принести в комнату? — послышался голос Димы. — Спускаюсь. Эмиль вышел из комнаты и начал спускаться, на последней ступеньке он застыл, воспоминания заполнили его голову. В глазах начало темнеть. — Я заказал круасаны и приготовил твои любимые яйца. — голос возлюбленного вернул его в реальность. — Спасибо, Дим. Спасибо что ты рядом и заботишься обо мне. Маслеников ничего не ответил, а лишь поцеловал того в лоб. Тепло разошлость по телу младшего и они приступили к трапезе. — Я в душ- кинул Эмиль запихивая последний кусок круасана и встал из-за стола. — Хорошо. Он повернул кран и теплая вода медленно полилась на его тело. Все мысли покинули разум и осталась лишь надежда что вода смоет всю боль. Тем временем Дима убрался и позвонил знакомому врачу с просьбой срочно приехать. Кучерявый парнишка провел в душе около часа и не услышал звонка в дверь. Поэтому накинув толстовку и выйдя из душа его лицо было полно удивления когда он увидел красивую зеленоглазую девушку. — Кто это? — кинул он взгляд на Диму который стоял около нее. — Ее зоввут Крис, она врач. Приехала по моей просьбе что-бы осмотреть тебя. — Приятно познакомиться, — раздался нежный голос Крис — жаль что при таких обстоятельствах. — Угу. — протянул Эм — С чего начнем? — Присаживайся, проведем осмотр. А тебя, Дима, попрошу оставить нас. Спустя 30 минут разговора и тщательного осмотра она позвала Масленикова. — У Эмиля поврежденны стенки прохода. Нужно купить эти лекарства, — она протянула листик Диме — там таблетки для востановления микрофлоры и специальная заживляющая мазь. — Спасибо — сказал Иманов. Когда старший провожал Крис та посоветовала ему еще обратиться к психологу, так как это большая травма. Дима думал над этим уже пол часа смотря в одну точку, голос Эмиля прервал его раздумия. — Может обнимешь меня уже? Дима поднялся со стула и подошел к дивану на котором полулежа сидел младший. Не успев сесть рядом они услышали звонок в дверь. — Кто это может быть? — удивленно спросил Дима — Я же отправил всех на выходные. — Не знаю. Ты садись, а я открою. — Хорошо. Эм неспешно подошел к двери и открыл ее. Дима забеспокоился когда спустя 5 минут ни Эм, ни таинственный незнакомец не вошли в комнату. Он встал с дивана, пошел к двери и увидел там Сударя и Эмиля который стоял смотря ему в глаза и дрожа то ли от холода что заносил сквозняк из двери, то ли от страха что Никита ему снова сделает больно. — Сударь, еп твою мать, что ты тут делаешь? — злобно спросил Дима. Эмиль обернулся к нему, тот кивнул и Эм неторопливым шагом пошел к себе в комнату. На столе так и лежал дневник. Он сел на стул и продолжил писать. «Случилось то чего я боялся, этот урод пришел. Ему вообще не стыдно?» Эмиль закрыл дневник и убрал его в нижний ящик стола, накрыв его разным хламом. Тем временем Сударь закрыл дверь и вместе с Димой прошел в общую комнату.
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник