Дневник Эмиля

NC-21
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 599 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:
Эмиль поднял голову и увидел часы на главном здании вокзала, 06:30 ярко светило время. Они с Димой решили не задерживаться и на следующий же день направились к маме парнишки. Перед вокзалом заехав на студию забрали вещи и самое главное — дневник. -В какой нам вагон? — вырвал из раздумий голос Масленикова — пора выдвигаться. — Пойдём, в пятый. Проводница мило им улыбнулась и пропустила в вагон. Зайдя в свое купе парни убрали сумки на полку и принялись обсуждать свои планы на эту поездку. -Думаю это отличный повод начать вести твой ютуб канал — начал Дима — можно снять видео с кем-то из твоих друзей или же с мамой. — Может и так, нужно над этим подумать. Но мне кажется я ещё не готов. — пофисло минутное молчание — И… этот случай с … — Можешь не продолжать, я знаю что тебе больно об этом вспоминать. — Спасибо — края губ Иманова непроизвольно поползли вверх. — Кстати насчёт этого. — Да? — Крис предложила отвести тебя к психологу. — Я подумаю над этим. — Эмиль отвёл взгляд в окно поезда который только что тронулся с места. Он уже думал над этим, но просто боялся. Писать в дневник для него было проще чем пойти к человеку и вылить всю душу. Дима увидел что его возлюбленный ушел в раздумия и решил не мешать этому. Он достал ноутбук, открыл заметки и решил накидать пару идей для будущих роликов. Спустя 40 минут он поднял глаза на Иманова и понял что тот погряз в своих мыслях очень глубоко. — Солнце, я пойду закажу нам чай и возьму что-то перекусить. — решил он прервать поток мыслей. — А? — Эмиль с вопросом посмотрел на Диму — Да, хорошо. — Какой чай будешь? — Пожалуй черный. И шоколадный батончик. Не успел младший договорить предложение как дверь купе закрылась за Димой. Пока тот ходил к проводнику Эм решил воспользоваться случаем и накидать пару строк в свой дневник. «Вот я снова пишу в тебя. Мне уже лучше. Спасибо Диме что он рядом и не дает много думать о том случае. Сегодня мы отпраляемся в поездку. Я наконец представлю его своей маме. Она уже знает про него, но не знает кто мы друг другу. Думаю ей стоит знать.» Только Эмиль закрыл дневник как дверь купе распахнклась и в нее зашел Масленников. В каждой руке которого виднелись кружки чая, в ажурных подстаканниках, из которых виднелся маленький поток пара. Парнишка поспешил спрятать дневник обратно в сумку пока его не заметили, но было поздно. — Что это там у тебя? — заинтересованно произес Дима. — Да так, неважно. — Ладно, не буду настаивать. Бери чай — он поставил две кружки на стол и полез в карман откуда послышался шелест — и это тоже тебе. Дима протянул руку в которой было три разных батончика. — Я думал ты не услышал — удивленный Эм взял их и принялся распаковывать. — Да, не слышал. Но заметил что когда ты пьеш чай то обязательно береш шоколадку. — Какой ты внимательный. За разговорами парни не заметили как пронеслось время. Их отвлек стук проводника, которая оповестила что через десять минут они прибудут в город назначения. Они взяли свои сумки и по прибытию поезда на платформу сразу же двинулись на выход. Оказавшись на выходе из вокзала они заказали такси и отправились в отель в котором, предусмотрительно еще в поезде, Дима забронировал номер. — Чем займемся первым делом? — окликнул юношу Маслеников. — Хочу в душ и поспать с тобой рядом. — улыбнулся Эмиль смотря мужчине в глаза. — Как скажешь. А завтра уже к твоей маме? — Да. Они сели в такси и добрались к их уютному отелю. Зайдя во внутрь их встретил милый парнишка на ресепшене. У парня была белая, как молоко, кожа, глаза цвета неба и почти черные коротко подстриженные волосы. Из-под воротника рубашки на которой была не застегнута верхняя пуговица показывались очертания татуировки. — Добрый вечер, — произнес он с улыбкой на лице новым гостям — меня зовут Вадим. Я проведу вас в ваш номер. — Спасибо — отозвался Дима и пошел следом за ним. Обернувшись он понял что Эмиль застыл на месте провожая взглядом того самого Вадима. — Ты чего там застыл? Благодаря голосу Димы, Эм вернулся в реальность и произнес: " Уже иду!». Поднявшить на нужный этаж их провели к номеру и прегласили через час на вечеринку у басейна что находиться на нулевом этаже отеля. Когда дверь за Вадимом закрылась Маслеников подошел к возлюбленному и глядя тому в глаза начал разговор. — И что это было? — Ты о чем? — с нескрываемым удивлением спросил Эмиль. — О том что ты застыл у ресепшена провожая взглядом этого парнишку. — Его зовут Вадим. А я просто растерялся. — Растерялся? Из-за чего? — немного громче решил уточнить мужчина. — Ну. — Эм отвел глаза и задумался стоит ли произносить это в слух. Решив ничего не скрывать он продолжил — Из-за красоты Вадима. — А я? По твоему ненастолько красив? — с ноткой ревности произнес Дима. — Нет, дело не в этом. Ты очень красивый. — начал оправдываться Эмиль, но тут же продолжил восхищаться Вадимом — Но этот парень. Ты видел его глаза, а изгибы тела. Интересно как он его поддерживает? За своими рассуждениями Эмиль незаметил как Дима погруснел и пошел в душ. Лишь шум воды прервал размышления Иманова и он понял что наговорил. Решив извиниться он начал действовать. Тихо открыл дверь в ванную комнату, разделся и решил присоедениться к своему парню в душе. Зайдя к тому в кабинку он крепко его обнял и поцеловал в шею. Дима резко развернулся, схватил парня за руки и произнес: — Не надо, я не хочу. Эмиль посмотрел ему в глаза в которых было видно ревность в перемешку грустью и болью. — Прости меня, — неторопливо тихим голосом начал Иманов — я не хотел тебя обидеть и заставить ревновать. Я люблю тебя, Дим. Парень попытался дотянуться до губ мужчины что-бы поцеловать, но попытка не удалась и он решил продолжить свой монолог. — Я смотрел на того парня как на модель, он бы красиво выглядел в кадре. И ничего больше. Мне не нужен никто кроме тебя. Ты моя любовь. Дима отпустил руки парня и притянул в обьятия. — Не заставляй меня больше ревновать и расстраиваться — произес он все крепче прижимая парня к себе. — Хорошо — протянул Эм и снова попытался поцеловать возлюбленного. В этот раз попытка была удачная. Приняв душ парни легли на кровать и включили фильм. Они решили не идти навечеринку и провести этот вечер вдвоем. Но на середине фильма стук в дверь прервал их идилию.
102 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)