Маленькая, милая Змейка-кун!

R
В процессе
190
Moriam_ бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 40 Отзывы 111 В сборник

6 - глава. Покупки и Роv: Цунаде Сенджу.

Настройки
— Что мы покупаем? — спросил меня Джирайя стоя возле уха. Чёрт, г-горячо — Покупаем продукты питания и вооружение шиноби — сказал я. С недавних пор мы с ним начали жить вместе. Оказалось, что этот белобрысый черть не умеет готовить, из-за чего он предложил мне жить вместе, и я согласился (на самом деле мне стало очень жаль его, поэтому да). Сейчас мы покупаем огурцы, помидоры-черри, лук, картофель, муку, соль, перец и вооружение. Чернильница, чакропроводящая бумага, простая бумага, кунаи, сюрикены и одноручные ножи. Через два года мы начнём тренироваться в академии в сюрикендзюцу поэтому я начал готовиться сегодня что бы подтянуть навыки и подучить его (Джирайю). — Орочимару! Джирайя, Привет! — Хм, сзади послышался девчачий мягкий голос смутно знакомый… — Привет, плоскодонка! — Цунаде… надо было сразу догадаться. — Ах ты, извращенец несчастный! — в гневе закричала она. — Орочимару-сенсей спаси своего любимого ученика! — нет, справляйся сам, не впутывай меня. Я и так стараюсь избегать её гнева! Хотя и не видел чтобы она когда-либо злилась на меня… — Справляйся сам. Привет, Цу-чан, что ты делаешь? — поинтересовался я, несмотря на крики в своих мыслях. Снаружи я всегда спокоен. Наверное. — Предатель! — жители Конохагакуре но Сато теперь привыкли к выходким этих двух дебилов, не обращая внимания ушли, аж обидно стало. — Я хотела пойти в новый ресторан который открылся совсем недавно, кажется, "Кико" если не ошибаюсь, а ты? — мягко улыбнулась девочка, держа руку… Ребенка? Да, ребенка, похож на Цунаде. Младший брат? — Привет, как тебя зовут? — присев заговорил я, протянув руку я погладил его и улыбнулся. — Н-наваки… — ребенок скрылся позади своей... Сестры? Он выглядел очень мило и очаровательно. Ками-сама, разве может существовать такой пупсик? — Приятно познакомиться, Наваки-кун. Твой брат, Цу-чан? — поинтересовался я. — Да, мой младший брат, ему сегодня исполнилось 4 года — оу… — Тогда с днем рождения тебя! Вот. Я не знал что у тебя сегодня день рождения, Наваки-кун — точнее я не знал о твоём существование вообще, в аниме тебя показывали или нет? Эх, надо было уделить к просмотру больше времени! Но сейчас не время скорбеть о упущенной возможности! Сейчас нужно тренироваться, для того, чтобы стать если не сильнейшим то хотя бы очень сильным! Чтобы выжить, спасти Джирайю, родителей Наруто и Обито, остановить Данзо, остановить уничтожение Учих, обучить Итачи Учиху как своего ученика, избавиться от черного и белого Зецу. Эх, у меня много чего осталось из незаконченных дел! Мне еще рано умирать, пока не закончу все это! — Что это? — пискнул ребёночек. — Это мой подарок. Веер сделанный на заказ из бамбуковых палочек и шелковый, но крепкой ткани. Также веер может выпускать чакру ветра, молнии, и воды — сказал я Цунаде и милашке. — Ого! — шокированно произнес Джирайя. — Разве ты не для себя это купил? — Да, я хот… откуда ты это знаешь? — подозрительно спросил я, атмосфера начала накаляться, пока кто-то не произнес что-то неожиданное. — Ты следишь за мной?! — в притворном ужасе произнес Джирайя. От чего мы с Цунаде застыли. Что этот дебил говорит?! Он с ума сошел?! Говорить такое Наследнице Сенджу! — Чтооо?! Да я, чтобы ТЫ?! Да никогда! — ещё пуще разгневалась она, аж, щеки начали краснеть, ещё чуть-чуть и из ушей пойдет пар. — Джирайя, хватит, если она и будет следить, то не за тобой ку-ку-ку — пошутил я. А, что? У меня тоже есть чуства юмора! Наверное… но не будем об этом. Орочимару не заметил, как побледнел Джирайя. — Извини, Наваки-кун, Цу-чан что с тобой? Почему ты побледнела? Тебе не здоровится? — что с ней? Ей не плохо случаем? — Нет, ничего. Ах, похоже нам уже пора, да Отото? Ха-ха-ха! Пока, Орочимару! — сказав это они убежали, оставляя за собой лишь пыль.

***

Pov: Цунаде Сенджу.

В первые я встретилась с ним в академии шиноби. Он был худым и тощим, черные, словно крылья ворона, волосы завязаны в тугой хвост до талии, безупречно белая кожа без изъяна она была на вид очень мягкой, острые скулы и необычные ярко-желтые глаза с звериными зрачками, тонкие, музыкальные пальцы изящно касались края рукава своего потрепанного кимоно «Он похож на змея» — единственная мысль что промелькнула в голове блондинки. Мальчик стоял в стороне а рядом с ним никого не было. А, нет, к нему подошёл другой мальчик — белые короткие волосы, карие глаза, под каждым по полоске. Это выглядело мило. Они говорили что-то, из-за расстояния она не расслышала и слова, из-за чего она почувствовала разочарование, ей было интересно о чем они беседуют, пока змейка не начал тихо смеяться. «Он смеётся и… Так красиво.» Словно звон колокольчиков и шуршание змей. — Он тебя заинтересовал? — А, что? Н-нет! П-просто он странный вот и всё, ба-чан! — Ну-ну, так я тебе и поверила.

***

Змейка оказался тихим, но не послушным, если их (учителей и Орочи) мнения отличались, змейка частенько перечил им от чего ему частенько доставалось от них, хоть иногда мог бы и промолчать. В остальное время он разговаривал лишь со своим единственным другом. Джираей, мой одноклассник который оказался на деле извращенцем. Змейка — Гений, так говорят жители Конохагакуре. — Он интересен — вот что сказала Ба-чан про него, однажды вечером, во время ужина Интерес… да, мне тоже он интересен. — Привет! Моё имя Цунаде Сенджу, ваша Одноклассница! Приятно познакомиться, Орочимару-кун, Джирайя-кун. Если я подружусь с ним, могу ли я стать ближе к нему? И почему моё сердце так сильно бьётся при виде него?

***

Прошло много времени и мы все трое начали сближаться. Оказалось что Орочимару любит змей и изучать биологию и строение человеческого тела. она никогда не признается, что ей стало жутко от этого увлечения Джирайя – энергичный, жизнерадостный, улыбчивый и оптимистичный парень, он ей понравился, если бы не его извращенные наклоности... Но с ним по необычному тепло. Рядом с ним ты чувствуешь будто идёшь в путешествие, где есть возможность найти что-то неизведанное и таинственное. Будто бы странствие в которое не ступала нога человека, будто ночь, засыпанная множественными звездами, и ты, лежащий на траве рядом с костром и палаткой, умиратворяюще улыбаясь. Орочимару же холодный, но улыбчивый. Реалист, но мечтатель. Жизнерадостный, но чёрствый. Ей холодно, но в то же время комфортно, с ним ты чувствуешь себя как дома. Уютно, комфортно, гармонично, немного прохладно, будто освежающий ветерок или напиток во время жарких дней, от чего не хочется никуда идти, а просто остаться рядом и лежать, лежать. Ни о чём не беспокоясь. Эти двое были противоположностями, как Инь и Ян. Но гармонично смотрелись вместе, что казалось удивительным. Они как Белое и чёрное. Насколько ярким будет свет, настолько будет беспроглядней тьма. Будто вечная борьба двух сил, столь разных, но в то же время подобных друг другу в своей мощи. Обречённые сражаться вечно, пока обе неистовые силы не признают друг друга равными. Вечные, как свет и тень. Её пугает мысль, что однажды она должна принять одну из сторон, заставив себя предать другого. Она узнала что они живут вдвоем, что было странно. Она не признается, что ей было просто завидно. Он может видеть его всегда, а она нет.

Pov: Цунаде Сенджу. Конец.

Продолжение следует!.
Примечания:
190 Нравится 40 Отзывы 111 В сборник