Хроники хайпа

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 195 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

костян, ёб твой рот

Настройки
На похоронах еврея было необычайно людно, а всё потому что еврей тот был не обычным человеком, а принцем Гамлетом, которому великий князь Лука поспособствовал перейти в исторический масонский угол. Став масоном этот еврей, хотя давайте для удобства будем называть его Эрнест. Так вот, когда Эрнест стал масоном и начал играть в фортнайт его голову вскружили все актрисули мира. Будучи популярным среди слабого пола, Эрнест становился всё более и более заносчивым. Его уже не радовали простые вещи, вроде прогулок по летнему пляжу и плаванья на яхте. Всё, что тогда ещё можно было снять, он кидал в кучу мусора, а всё, что можно было показать, начинал ему ослиный член, который он почему- то надел на себя без всякой церемонии. Ладно, вернемся к сабжу. Как говорилось ранее, Эрнест был очень популярным среди женщин, но как только он встретил кудрявого купца на белом коне прямиком из Европы, он потерял дар речи. Ему хотелось заполучить его в своё лоно, пока тот хоть немного ещё колыхался, но делать этого было опасно - бог миловал, только косился и обещал, что ещё припомнит Эрнесту его грехи и прочее в том же духе. А потом за Эрнестом начали следить те самые масоны, в чью ложу он не так давно вступил. Позже слежка переросла в настоящую охоту: за Эрнестом и его возлюбленным по всей Киргизии начали погоню цепные псы Романа Арматурова, главы масонской ложи во главе с его правой рукой, генералом штурмбаннфюрером Кириллом. К Эрнесту у него были также и личные претензии: молодой пидорок был евреем. А Кирик же нцст+ ёпта. Есть такое еврейское проклятие - три « е», « е» и « е», означающие ещё и три или три с половиной буквы алфавита. Словом, масоны были хорошо осведомлены о том, с кем имеют дело, но они не могли позволить себе выйти на контакт с Эрнестом. Это было бы слишком унизительно, особенно после прошлой попытки наладить контакт. Этот хаос и кошмар продолжался много лет, многие пали со стороны гвардии Романа: капитан Шачнев, лейтенант Святкин, полковник Жмышенко и главный авангард гвардии нцст+ лично генерал Барамука. Но это не главное: самое дорогое для себя потерял Эрнест. Вы могли подумать что это был европейский купец, но нет - он сдох от переизбытка каких- то химических препаратов, а настоящая драгоценность Эрнеста - японский меч с серебряной рукояткой, он проебал в карты ростовщику по имени Павел Паша (эта сука мне еще торчит сотыгу, ёптел моптел). ЭПИЛОГ 27 декабря 2041 года. Легендарный ДК имени Рябова (Рябовка). Концерт всемирных звезд эстрады всего мира, а также Литвы (не считая Байрамукова) "Ущербстарс". В зрительный зал прямо в вип ложу заходит персона в смокинге. Это пожилой человек с моноклем, единственная функция которого скрывать гигантский фингал под глазом. Одет мужчина был с иголочки: чёрный свежевыглаженный фрак, белая накрахмаленная рубашка, и вишенкой на торте служили Кирзовые сапоги с выгравированной свастикой на заднике. Человек уселся на своё место и вынул из кармана прямоугольник белёного картона, рассыпал на стол белый порошок, скрутил из картонного прямоугольника тонкий цилиндр и с первобытной жадностью принялся потреблять вещество со стола. Он был настолько захвачен процессом и ощущениями, что не заметил второго человека, что вошел в вип ложу. На первый взгляд этому человеку было лет за сорок, а то и за пятьдесят. Но приглядевшись повнимательней, в нём можно было различить черты только что переступившего порог отрочества юношу. Причиной неимоверной внешней старости и дряхлости были многочисленные морщины, испещрившие всю площадь лица человека. Но самое главное - уставшие глаза, преисполненные вселенской печали, которые будто смотрят сквозь саму материю мироздания. Одет человек был уже не так щёгольски, как его не в меру усердный любитель лимонной кислоты внутриназально, обычная майка с изображением какого-то мультяшного персонажа, летние шорты карго а-ля 70-е. Юноша был босой (возле кресла лежала большая морская раковина). Став невольным свидетелем столь непристойной сцены, юноша решил привлечь внимание старца кашлем. Оторвавшись от муки и обтерев нос платком, старик сразу же по-армейски вытянулся по стойке смирно. - Честь имею, сударь! - тут же прокричал франт. Молодой любитель авангардной музыки лишь покачал головой, легким движением одного запястья скинул в специально подготовленную раковину остатки неупотреблённого крахмала и занял своё место в ожидании концерта. Его визави, почувствовав всю неловкость сложившейся ситуации также уселся. Вскоре на сцене появился человек, которого ждал весь переполненный зал "Рябовки" - это был сам Рябов. Публика сразу же взорвалась овацией и, как полагается, выказала горячее одобрение представителю культурной элиты. Этот представитель сразу же схватил микрофон и закричал на толпу: "Тихо, суки, я гитару настраиваю". Народ сразу же умерил свои эмоции. Человек в фраке издал неловкий смешок и переглянулся с своим товарищем по несчастью. Лицо второго зрителя выражало лишь искреннее отвращение к происходящему. Настроив наконец своё оружие армагеддона, музыкант принялся что-то тихонько (ага блять, да, чуть уши не оторвало) наигрывать на своей гитаре. Услышав знакомые ноты публика вновь отозвалась бурной реакцией, а гитарист тем временем начал издавать какие-то невнятные звуки, что нынче называются вокалом. Всё тело старика выражало безмерное удовольствие от музыки, тогда как юноше было явно некомфортно. Даже от такого старика, как первый наш герой не ускользнула чрезмерная меланхоличность молодого человека, отчего он повернулся к нему и спросил: "Отчего вы так невеселы, молодой человек? В этом месте не принято грустить, это обитель чистейшей человеческой радости. Вас тут никто не держит, если хотите уйти - уйдите немедленно!" Шрамированный юноша повернулся к старцу и ответил: "Ок, бумер. Я сюда пришел не для того, чтобы слушать этого нехайпового петушару, источающего собой лишь чистейший кринж и олдскул. Я пришел почтить память своего возлюбленного, который пал от руки кровавой масонги, хотя мы всегда должны были быть вместе и умереть в один день." Внезапно, у старика как-будто бы с глаз спала пелена. В немолодом лице мужчины средних лет он распознал свою главную цель и вместе с тем главное желание - еврея Эрнестика, которого у него увёл костян ёб твой рот. Вместе с осознанием старика, понимание также пришло и к Эрнесту. Ну конечно же! Кирзовые сапоги со свастикой, любовь к сахару, как же он сразу не узнал в этом дряхлом старикашке своего заклятого врага Романа Арматурова, чьих слуг он всего пару лет назад косил целыми батальонами. По телу Романа пробежала дрожь, на лбу выступила испарина, а сам он стал красный, словно натёртый селедкой плачущий лук. В порыве гнева Роман извергся яростной тирадой, в которой помянул всех своих покойных друзей, родственников Эрнеста, и самого виновника всех событий, костяло (ой). Но наш еврейский герой, потомок самого Леонида Сивохина, был не из робкого десятка и тут же ответил: "че с ебалом мать жива? а я же забыл у тебя ее нет ты в себя поверил? очкошник ты выйдешь в жизни с человеком,ты ему ничего не сделаешь. а он тебя отпиздит ты такой конченный еблан если у тебя нет матери это не значит что нужно выплескать свою агрессию на других иди поспи блять,дурилка ты картонная или подрочи своему дружку я не знаю ебать сидит в онлацне и не читает слитый еблан сын мертвой шлюхи которую я ебал во все щели" А в это время колян херачил по струнам и орал кавер на влада бумагу под аккорды из батарейки. Отрывок из книги "Хроники хайпа", 2021 год, неизвестный автор (хотя мы знаем что это был жидяра эрнест) P.S. Что меня больше всего впечатлило - это полное отсутствие у раба своих мыслей. А вместо них - текст о чести и достоинстве. Причем на самом верху этого текста - это как бы доказательство какой- то ужасной подлинности происходящего. Все, конечно, разваливается, но смысл остается. при участии бота Порфирьевича
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник