4глава
23 декабря 2020 г., 08:02
Утро Роуз и Хоука началось с криков.
Зай ну не ори-Хоук
Да как не ори любовь моя.Как?Бабушка отчитала меня пополной,что я не была дома, а осталась здесь с тобой-Роуз
Ладно любимая, не ори .Всё будет хорошо я тебе обищаю-Хоук
Ладно-и села ему на калено, а так же положила руки на плечи.
Жизнь моя мне нужно сейчас улететь, но через час заберу тебя.Ок?-Хоук
Хорошо-Роуз
Всё не скучай - поцеловал тыльную сторону ладони.
Не буду мой хороший-сказала Роуз.
Всё пока-Хоук
Пока-Роуз.
Через 30мин:
Роуз!!!!-завёт внучку бабушка.
Да-Роуз
Внучка,подойди-Золушка
Что такое бабуль?-Роуз
Ты выйдешь замуж за Адониса.И точка.А хоука ты должна забыть.Ясно?-Золушка
Нет, бабуль.Я не смогу-у девушки появились слёзы.
Ты должна игнорировать Хоука-сказала бабушка.
Нееет-истерика.
Внуча,но пойми он для тебя не пара-сказала нежно Золушка.
Бабуль, я пойду в свою комнату-сказала Роуз и ушла.