all i want for christmas

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

4. я оставлю тебе розовый

Настройки
Примечания:
понедельник — день тяжёлый. именно с такой мыслью эйджиро проснулся, когда его в полвторого ночи пинком с кровати разбудил бакуго и коротко бросил «работа», выскакивая из спальни в одних спортивных штанах и хватая наручи. киришима без вопросов подскочил следом. вообще-то, двадцать восьмое декабря было выходным днём для всех. для всех, кроме героев, очевидно. их вообще могли подорвать в любую секунду, как сейчас. как на ходу уже объясни бакуго, ему позвонил участковый полицейский и сообщил о нападении злодеев в их квартале. кацуки спал довольно чутко, поэтому звонили в таких ситуациях ему, ибо спящего как медведя киришиму разбудить мог только бакуго. звонили им, кстати, довольно часто, поэтому спать приходилось в спортивных брюках или каком-то другом минимуме одежды, ибо на сборы в большинстве случаев не было времени от слова совсем, а много вещей — это неудобно, хотя бы потому что во время сражений они легко портились. как выяснилось, злодеи решили напасть на магазин бижутерии, рассчитывая, видимо на то, что все сейчас отдыхают. ну, так оно, собственно и было. именно поэтому бакуго был злющий, как дьявол. и вот тут злодеям не повезло конкретно. потому что злой бакуго это худшее что могло с ними случиться. — баку, я всё понимаю, но может всё же немного помягче с ними, — сквозь зевок поинтересовался кири, укреплённой рукой сжимая горло одного из злодеев. кацуки выматерился и в буквальном смысле этой фразы, подорвал задницу другому. — эти суки лишили меня сна и завтрака, я ненавижу их. — ну, — кири локтем ударил по затылку мужчины и отбросил его в сторону, когда тот обмяк в его руках, — я думаю, позавтракать мы успеем. парень сверился с часами и улыбнулся бакуго. тот хмыкнул в ответ. — окей, тогда дожидаемся ментов, идём домой досыпать, а потом завтракать. план, казалось, был идеальным, но вот только одного они не предугадали. после того, как они закончили с одним ограблением, тут же пришлось мчаться на другое, причём там враги оказались действительно достойными и героям пришлось нехило попотеть., а потом пожар в соседнем городе, и им не хватает героев., а по возвращении домой выяснилось что кто-то бессмертный решил напасть на геройское агенство бакуго, за что тут же получил под зад. оказаться дома и «позавтракать» им удалось только в четыре вечера., а потом, уставшие после череды сражений, герои рухнули на диван, собираясь весь оставшийся день проваляться в обнимку и, вероятно, выспаться., но и тут им этого сделать не дали. буквально через полчаса дверь отомкнули снаружи. ключи кроме них самих были только у мины, поэтому несложно было догадаться, что это она., а где ашидо, там и каминари с серо. в подтверждение из коридора раздался весёлый голос: «мальчики-и-и!» бакуго забурчал и перевернулся на живот, устраиваясь между ног киришимы и пряча лицо в сгибе его шеи. — говори с ними сам, мне лень. кири со вздохом поцеловал своего парня в лоб. и именно в этот момент мины заскочила в гостиную. — вот они, лежат, коты! — киришима буркнул приветствие в ответ, но мину его не самый приветливый тон ничуть не смутил. — мои котики, держу в курсе, яомомо и кьёка устраивают предновогоднюю вечеринку! — и мы туда идём! — поддакнул денки. — сто лет не виделись! бакуго застонал. — либо вы новости не читаете, либо сми настолько хуйня, я не понимаю… ханта улыбнулся. — дружище, мы читали новости, будь спокоен! вы действительно молодцы и вам нужен отдых, мы понимаем… — да ладно бля… серо сделал вид, что не услышал. — так вот именно поэтому мы пришли ненадолго. во-первых, чтобы передать вам приглашение, а во-вторых, чтобы узнать, поддержите ли вы нашу безумную идею прийти на вечеринку в кигуруми? киришима откинул голову назад и уставился на своих перевёрнутых товарищей. — чего? — ну типа в пижамах, — пояснил денки, на что бакуго закатил глаза, пусть этого никто и не увидел. — мы знаем, блять. — ну тогда ещё лучше! так что? — мне похуй, — без лишних эмоций ответил кацуки, и эйджиро в тон ему пожал плечами. мина надулась. — бакуго! я оставлю тебе розовый! — ага. — с единорогом! — ладно. воцарилась тишина, которую нарушало лишь тихое хихиканье киришимы. — серьезно?.. — абсолютно. бакуго уже был в шаге ото сна, но все ещё держался, дабы поговорить со «своими любимыми дебилами». мина засмеялась и поставила пакет на одно из кресел. — ладно. все начинается в девять, мы зайдём за вами, отдыхайте! когда дверь захлопнулась, оповещая, что нежданные гости наконец ушли, киришима подал голос, прижимая бакуго к себе крепче. — ты действительно не против розового? — думаешь, мне не пойдёт? — сонно переспросил кацуки. киришима на секунду задумался. — пойдёт. тебе всё пойдёт. и он с улыбкой поцеловал бакуго в висок, слушая, как его дыхание постепенно выравнивается. так спокойно. идеально.
63 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник