Съёмка
3 января 2021 г., 17:54
Примечания:
Это часть никак не относить к фонфику!
Автор: Ну и где носит Цучигамори, Даичи и Яко? Сейчас их выход!
Ханако: Ну-у Яко сидит на стеллаже с двумя коробками алкоголя, а Цучигамори и Даичи пытаются достать Яко, а нет алкоголь!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~Сцена 1 Дубль 19 <учитель Ханако>~
—Яширо что делаешь? -спросил Ханако, подлетая сбоку к девочке.
—Не мешай! У Цучигамори очень сложно!
—Хочешь Я тебе объясню? -предложил свои помощь призрак.
—Ты сума сошел! Я и так все понимаю отвали дурак! -уже вышла из роли Нэнэ.
-Это я дурак! Сама дура! -закричал призрак.
-Можно я свалю отсюда? -попросился Цучигамори.
~дубль 2~
—И так, дети, в пятницу, как вы уже знаете, мы поедем в лагерь. Я раздам вам список — что необходимо взять с собой. — проговорил Цучигамори классу Яширо.
— Ура! — закричали радостно дети
— Ура! — закричал Ханако, который появился только что в классе. Он летал сначала вокруг Цучигамори.
— Тебя никто не звал. — проговорил Цучигамори сквозь зубы.
—Я всё равно тут останусь.-заявил призрак.
Цучигамори показал ему фак🖕.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~дубль 1 <день рождения Нэнэ, сцена с поцелуем>~
Яко: всмысле мы должны поцеловаться?!
Цучигамори: я не хочу её целовать!
Автор: А я хочу выходной! Жизнь вообще несправедлива!
~~дубль 43 <Похищение, сцена с прогулкой>~
*автор ест попкорн*
Автор: Ещё раз!
Цучигамори: Я уже задолбался её прижимать к стене и целовать!
Яко: Мне кажется или мы переснимаем эту сцену только потому что тебе нравится когда мы целуемся?
Автор: тебе кажется.
*убирает попкорн в сторону*
Примечания:
Я знаю вышло тупо, но если вы хотя бы что нибудь почувствовали эмоцию в себе поствте мне 👍
Прошу вас 🥺.