Попрощаться за 4015 дней

PG-13
В процессе
10
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 76 Отзывы 4 В сборник

бойцовский клуб.

Настройки
Sveta_travel: Помогите! Demon___27: Светлана, кто эта тварь?!!!! Где моя ручная граната???? Bratishkin_Baluhai: Йоу, шкила, вассап. pnnv_sexy: А что он здесь делает?

FicusPlay исключил пользователя Bratishkin_Baluhai из группы "11-А"

Sveta_travel: Он забирает у меня телефон, дети! Кстати, Влад, правильно шкила или школа? IvankaBeauty: ахахаха Sveta_travel: Если хотите увидеть свою любимую учительницу, то хотя-бы найдите нас)) А это у вас вряд-ли получится. Удачки! Kriss: Гнида ты!!!! ...извиняюсь. Ребята не на шутку забеспокоились и решили собраться в школе на следующий день, дабы всё хорошенько обсудить. И вот, настал судный день.

***

— Все в сборе?, - Вика Т пересчитывала одноклассников, - Стоп, а где Маша? — Я ТУТ! - Маша забежала в класс с большим листом ватмана в руках,- ВОТ!!! Я НОЧЬЮ РАСПИСАЛА ВЕСЬ ПЛАН СПАСЕНИЯ, ТУТ ПРОДУМАНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ, СТОПРОЦ СРАБОТАЕТ! — Маш, вдох-выдох. - Юля Л похлопала подругу по плечу. — Стой, а почему на твоём супер плане показано, что Светлана П в Джокере? - Вика Б пыталась не засмеяться в столь напряжённой ситуации. — Ну, Джокер был же безумцем, а этот мужик мне кажется именно таким, поэтому всё абсолютно логично. — Аплодирую стоя, ты из-за этого плана не спала? - Вика Ш даже не пыталась сгладить обстановку, которая образовалась. Оставив план где-то в дальнем ящике, все решили хорошенько подумать, пошевелив своими извилинами. Все молчали, пытаясь придумать хоть что-то стоящее, но в голову лезли только устрашающие представления о том, как за ними будет бегать маньяк с бензопилой. — Слушайте, может в полицию обратимся? - предложил Влад. — И как ты это себе представляешь? Заявляются в отделение 13 подростков, которые недавно оттуда сбежали через окно и просят спасти их учительницу, "которая не знаем где, не знаем с кем". Такое себе, если честно. - Виталик пытался не быть слишком эмоциональным, но у него слабо выходило. — Тот полицейский на Светлану запал, помните? Если он услышит, что она пропала, то любого из-под земли достанет, лишь бы найти свою жемчужину...,- с немалым энтузиазмом сказал Рома, подмигнув друзьям. — Точно! Он поможет! Как его там зовут? Толик? - Вика Т вопросительно взглянула на друзей. — У кого-то есть его номер телефона? Я туда больше не пойду. - Вика П от воспоминаний вздрогнула. — У меня есть, ни слова больше. вам не нужно знать, откуда он у меня, я позвоню сейчас, - Ростик набрал номер и поднёс телефон ближе к лицу, предварительно включив громкую связь. Пару секунд все сидели смирно и слушали звук гудков, и вот: Т: Алло, инспектор Петренко слушает. Р: Алло, Анатолий? Помните ту загадочную незнакомку, которая ворвалась в участок пару дней назад и спасла толпу оболтусов? Т: О, свет моей души....То есть, допустим. В чём дело? Я её не трогал! Р: Вы только не беспокойтесь сильно. Т: ЧТО С НЕЙ???? Р: Спокойно...Её похитили. Т: ... Р: Алло? Т: ... Р: Вы живы? Т: ... — Он реально умер? - Ростик испугался и посмотрел в экран телефона, чтобы убедиться, что звонок продолжается. Т: КТО Р: Что? Т: КТО ПОСМЕЛ "№;№"№::?**:;№"!"№ Р: Так, слушайте, приезжайте в школу №5 и будем разбираться, потому что сейчас Вы не в состоянии что-либо произнести. *гудки* — Что ж, он будет тут через минуты две максимум, судя по волнению, нехило запал. - Маша похлопала в ладоши и призвала всех пойти на улицу. — Только пока не говорите ему, что у его дорогой бусинки есть муж и два сына, - Иванка издала тихий смешок. Давайте упустим тот момент, когда прибыл Толик и его пришлось два раза возвращать в сознание. Придя в состояние, он предложил отследить геолокацию телефона пропавшей женщины. Прибыв в точку назначения, все огляделись - вокруг лес, как и ожидалось. Но в глуши стоит маленькая будка. Судя по всему, там и происходит вся шумиха. — Вот, домик!!!! - Ростик начал злится,- я взял с собой ручную гранату, ложитесь на пол, я его подорву! — Стой, балбес! Там же Светлана П с ним, ты и её подрывать собрался? Толик с тебя тогда рагу сделает. - Кристина покрутила пальцем у виска и отобрала у парня взрывоопасную вещицу. — Бусинка, я бегу к тебе!!!!! - Анатолий было уже побежал в сторону дома, но его вовремя все остановили. — Стойте, вы забыли про план? Каждый одновременно достаёт своё оружие и бежим! - Вика Ш успокоила милиционера, - а теперь, раз, два, три! Всё было больше похоже на превращение Винкс, нежели на серьёзные разборки. Толик достал пистолет. Его долго уговаривали обойтись дубинкой, но он сейчас не в своём уме, поэтому спорить - иметь возможность получить пулю в лоб. Вика Б решила взять кухонный нож. Этой девушке лучше не доверять колкие предметы, потому что зарежет не только всех вокруг, но и себя заодно. Но, что уж там, гулять, так гулять. Маша взяла свой знамениты шокер, которым были напуганы парни в раздевалке, но не будем об этом. Влад принялся за тяжёлую артиллерию - вейп. План таков - надымить весь дом вейпом и выкурить обидчика наружу, как таракана. Виталик взял сок и оливки. С этими предметами, по его словам, драки получаются красочней. Вика Т обошлась кулаками. Удары у этой крошки редкие, но меткие. Юля Л удивила всех нунчаками. Один вопрос: откуда? Ладно, заказать где-то можно было, но вы видели, как она ими орудует? Вика П прихватила с собой керанзит. Никто не знает, что это такое, но Вика утверждает, что штука страшная. Вика Ш притащила деревянную булаву, благополучно украденную из кабинета историка. Она выглядит непримечательно, но в этом и ловушка. Иванка и Юля Т решили не драться, а запечатлеть наглое лицо преступника и опубликовать фотографии в местной газете. Кристина приготовила кексы с сюрпризом - оглушающая мина в тесте. Ядерная смесь. Ростик, как все уже поняли, притащил 10 гранат. к счастью, все они были не у него, дабы обезопасить людей вокруг. Рома решил взять парочку транквилизаторов. Он понятия не имел, как ими стрелять, но попробовать можно. Вот они - великие спасители человечества. Можно уже начинать, как тут... — Без меня не начинайте!!! - Андрей с перевязанной головой прибежал к ребятам, - думал, не догоню вас...- оружием Андрея были костыли. Казалось бы, это не оружие вовсе. Но всё, что попадает в руки этому парню автоматически становится опасным. У ребят одновременно зазвенел телефон, оповещая о новом сообщении.

Alex__P присоединился к группе

Alex__P: Где же вы? :( — МЫ ТУТ, ТВАРЬ! - у Толи сорвало тормоза и он побежал в сторону домика со всех ног. — В бой, товарищи! - крикнул Андрей, перед тем как бросить костыль в окно. — Вы чего творите??? - из хижины вышел до боли знакомый мужчина. Все ребята замерли, и спустя пару секунд одновременно воскликнули:       — Чего?!
Примечания:
10 Нравится 76 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)