Спаси меня

NC-17
Завершён
1003
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 12 708 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1003 Нравится 26 Отзывы 205 В сборник

Глава 1

Настройки
Голоса становились все громче и громче, захотелось закрыть уши руками и не слышать идиотских заклинаний, громких ударов об шаманский бубен, споров «экстрасенсов» и «ведьм». Я села на землю и облокотилась об шершавый ствол дерева устало прикрывая глаза, слишком много мертвых, слишком много людей. Раздражает. — Я буду победителееем! — Женский крик раздался в паре шагов от меня, открыв глаза я кинула на нее озлобленный взгляд. — Кричать может каждый, а ты попробуй докажи — Негромко говорю я и на меня сразу же направляют объектив камеры. — Я стану единственной и неповторимой на этой битве, мне здесь равных нет! — Равных? — Губы непроизвольно растягиваются в ядовитой усмешке. — Равных нет, есть сильнее. — Как вас зовут? — Я перевожу взгляд на оператора и немного наклоняю голову.  — Мирослава. — И кто вы? — Смотря кого вы хотите увидеть — Подмигнув мужчине я встала с земли и направилась в глубь леса, где не так много людей. — Меня зовут Давид Давиташвили и я потомок Джуны. Моя бабушка Джуна Давиташвили и я умею делать все! — Паренек в сером спортивном костюме садиться на шпагат, а я закатываю глаза и сажусь к нему спиной шмыгая носом.  — Никакой Джуне он отношения не имеет!  — Это бред сивой кобылы! Какой внук какая внучка?! Вы что! — Он внимания хочет вот и все! Тьма окутала лес слишком быстро, сразу загорелись все возможные фонари и прожекторы. — То что она делает это дно! Она просто дно! — Отойдите от меня! —  Равнодушно повернув голову в сторону голосов я оглядела девушку которая проводит обряд. — Она ничего никому не сделает!  — Почему вы так уверены? — Потому что здесь есть люди которые ее сильнее — Лукаво улыбнувшись и я опустила взгляд на траву, конечно есть сильнее. К моменту, когда всех стали поочередно подпускать к черной ширме на улице стало значительно холоднее, хорошо, что я взяла с собой кожаную куртку. В глазах начало неприятно рябить от большего количество подожженных свечей и пахучих трав. Усталость окутала с головой, я устала ждать, но толпиться возле ширмы не хотелось, достав свои сигареты я отошла в сторону и прикурила пуская в легкие ядовитый табачный дым. — Курить вредно — Удивленно глянув на парня, который нарушил мою идиллию я не стесняясь оглядела его. Высокий, немного худощавого телосложения, темные волосы, ярко серые глаза, как чертова сталь. Красивый. Оу да паренек силен, я бы сказала даже очень силен. Я редко встречала такую мощную энергетику. — Умничать тоже вредно, но ты умничаешь, а я курю — Потушив сигарету я бросила ее в сторону. Облизнув губы и поправив длинные черные волосы я отправилась к ширме попутно обходя парня нарочно задевая того плечом. Опустившись на колени я размяла плечи и положила руки на свои ноги. Плотно сжав губы я уставилась на черную непроницаемую ширму. В голове начали проноситься мутные картинки, мужчина, высокий, что у него в руке? Он там не один, в ушах заиграла приятная музыка. Может он музыкант? — И так, что вы увидели? — Не успела сесть, а уже задают вопросы. Недовольно фыркнув я глянула на девушку, которая сидела рядом с камерой — За ширмой находится мужчина, он одет в черный костюм. Так же в его руке что то находится, он делает резкие движения, будто…будто дирижирует. Так же я слышала музыку, очень приятную и там была скрипка. — Это все? — Кивнув я встала со стула, хотела уйти, но остановилась увидев призрак женщины. — Ваша мама говорит чтобы вы берегли своего отца и не злились на него, он сделал все правильно. — Девушка удивленно глянула на меня, а я больше не сказав ни слово пошла в сторону парковки, где оставила свой мотоцикл. Достав из пачки очередную сигарету я закурила, выпуская дым прямо на ходу. «Наконец-то домой! Не стоило слушать тетю, к чему мне эта битва? Кому мне что доказывать?» ****** Налив кофе я села на диван включая телевизор сонно потерла рукой глаза и уставилась на плазму по которой шла моя любимая историческая программа. — Хватит притворяться, что не видишь меня! — Перед носом мелькнуло мальчишеское лицо, я безразлично продолжала смотреть телевизор и попивать свой приторно сладкий кофе. Мальчишка недовольно надул пухлые губы и испарился. Устало вздохнув я ненадолго закрыла глаза. " Опять забыла надеть амулет" Прозвучала громкая мелодия телефона, я нащупав его на диване по привычке нажала на кнопку принять вызов и прислонила гаджет к ухо не открывая глаз. — Ну как прошла? — Пока неизвестно, сегодня будет испытание с багажником, а завтра с мистером икс только потом скажут прошла или нет. — Устала? — Я улыбнулась, тетя была единственным человеком, который заботился обо мне после смерти родителей и сестры. — Нет, я думала будет сложнее, я к тебе завтра заеду не переживай. — Не дожидаясь ответа я сбросила вызов и откинула телефон обратно на диван. Взъерошив волосы я встала и пошла одеваться. Нас собрали в одном большом помещение, которое напичкано креслами и большими диванами. Стены были приятного мятного цвета, напоминает больницу. Нахмурившись я села на одно из свободных кресел, которое стояло в углу комнаты, на удивление оно оказалось очень мягким и удобным. Организаторы раздали каждому свой номер чтобы было ясно кто и в какой последовательности будет выходить, мне достался номер шесть моя любимая цифра, мягко улыбнувшись я почти с нежностью посмотрела на бумажку, где напечатана цифра. — Привет — Едва не вздрогнув я перевела взгляд женщину, ого, да она чернушница. — Привет — Черноволосая улыбнулась и села на свободное кресло рядом. — Марьяна Романова — Ведьма протянула мне руку и я мягко пожала ее. — Князева Мирослава, можно просто Мира. — Тебя опасаются — Марьяна наклонилась ко мне и странно улыбнулась — Ты сильная. — А ты? Ты опасаешься? — Нет, ты мне понравилась - Ведьма улыбнулась и протянула мне сосательный леденец, который достала из своей сумочки. Я беспечно улыбнувшись взяла сладость. — Я на дочь твою похожа, поэтому нравлюсь? — Развернув шуршащую обертку, положила конфету в рот. — Не только поэтому, ты хороший человек, я это чувствую. ******* — Можете показать уши? — Я приподняла волосы и повертела головой показывая мужчине, что у меня ничего в них нет. Парень удовлетворенно кивнул и указал на вход в ангар. — Твой отец просит сигарету, принеси ему — Коротко бросив я зашла внутрь. Приподняв подбородок и немного повиливая бедрами я направилась прямиком к ведущему, который оценивающе обвел меня взглядом. — Здравствуйте, меня зовут Сергей. А вас? —  Мираслава — Дружелюбно улыбнувшись я облизнула пересохшие губы пачкая язык в ярко алую помаду. — Я входящая во сны. — Входящая во сны? — Мужчина улыбнулся и недоверчиво глянул на меня, утвердительно кивнув я перевела взгляд за его спину и мельком глянула на черный джип. — И что вы можете? — Смотря, что вы попросите — Лукаво улыбнувшись я переступила с ноги на ногу ожидая начала испытания. — Итак тридцать автомобилей в одной из них находится человек, у меня есть личная вещь этого человека — Мужчина показал небольшой черный мешочек в его руках. — Не нужно, я не собака. — Время пошло — Взглянув на черный джип я пошла к нему. — Мужчина пришёл, мокрый весь. — Посмотрев в сторону я нахмурилась — Боялся пулю на войне словить. — Почему мокрый? — Потому что утонул. Он за внука больного переживает. — Дернув головой я пошла дальше. — У тебя волосы как у куклы — Нежно улыбнувшись и взглянула на ребенка. — Девочка, маленькая. Лет шести. Саша убийца, он убил, он пьяным в машину врезался, где эта девочка сидела. Гнал не тормозя. — Скажи папе, что я его люблю! — Вам нужно сделать выбор. — Раздраженно глянув на надоедливого ведущего я подошла к черному джипу и положила руку на бампер. — Бедная, ты же беременная, сын твой будет на отца своего похож. Эта машина. — Посмотрев на Сергея я улыбнулась. — Точно эта и выбор я менять не хочу. — Хорошо, я открываю — Раздались радостные возгласы и я широко улыбнулась помогая девушки вылезти из багажника. — Мира, поздравляю! Вы нашли человека! — В ангар вышли люди из соседней комнаты, владельцы машин. Не обращая внимания на вопросы и поздравления я подошла к полноватому мужчине и взяла его за руку. — Вы тоже Саша, тоже скорость любите. — Из его глаз потекли слезы. - Уже нет. — Я твою дочь видела, не волнуйтесь со второй ничего не случится. — Потом поманила рукой и шепнула ему на ухо слова его дочери. — Она передать просила, что любит тебя. — Мужчина громко всхлипнул и заключил меня в объятья. — Спасибо вам! Выйдя из ангара я вдохнула прохладный воздух и собиралась достать сигареты, но резко остановилась почувствовав спиной колкий пронзающий взгляд развернувшись я недовольно глянула на парня, который стоял облокотившись об стену и пытался меня сканировать. — Силенок маловато — Язвительно шиплю я и фыркаю мельком оглядев его, а так это тот паренек, который умничать любит. — Зато у тебе их хоть отбавляй — Голос такой бархатный, сладенький, я усмехаюсь, девочкам такие нравятся слишком идеальные, парень подходит ближе. Цепкий взгляд прошелся по моему телу и остановился на глазах. — Даже не мечтай, мармеладка, делиться не буду — Бросив насмешливый взгляд в его сторону я села и уже хотела завести его, как в паре шагов от себя увидела мужчину, который был весь мокрый, призрак с испытания. Резко положив руку на шею я не почувствовала на себе амулета. — Блять — Тихо ругнувшись я слезла с мотоцикла и посмотрела себе под ноги идя по пути, которым шла сюда. — Не это ищешь? — Повернувшись в сторону парня я увидела в его руки свой амулет. — Откуда он у тебя?! — Он у тебя из кармана выпал, когда ты его перед испытание сняла. — Верни — Шиплю я и в два шага оказываюсь около экстрасенса. — Сначала скажи, где ты его взяла — Я устала прикрыла глаза и вздохнула. — Этот камень очень редкий, по наследству? — Да, доволен?! Теперь верни! — Я дергаю рукой и пытаюсь забрать свою вещь, но экстрасенс поднимает руку вверх. — Ты хоть иногда можешь не грубить? — Схватив парня за толстовку я притягиваю его к себе касаясь его губ своими. Он замирает в его прекрасных глазах мелькает удивление. Быстро выдернув из его рук амулет я победно улыбаюсь отстраняясь от него. — Не стоит играть со мной, мальчик, проиграешь — Шепчу я и едва ощутимо прикасаюсь губами к его подбородку. Потом самодовольно улыбаюсь и отпускаю застывшего мужчину отходя от него.  — Обескураж противника и нападай, это так на будущее, мармеладка. — Гадко усмехнувшись я направилась к своему мотоциклу.
1003 Нравится 26 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (2)