переезд

R
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 169 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

ну вот мы и одни

Настройки
      Настя сделала пару неудачных попыток разбудить Костью, после чего плюнула на всё, обняла её и решила еще немного поспать. Но она никак не могла уснуть. И вот наконец-то Костья проснулась. - аах. - Костья проснулась, улыбнулась, подняла голову и открыв глаза увидела Настю. - Сука! -вскрикнула та, немного дернувшись. - Да тише ты! - Костья бы наверное улетела с кровати, если бы Настя не обнимала её. - Ааа.. да точно, ты же вчера попросила полежать с тобой, я-то подумала... - на этом моменте Костя затихла и немного покраснела "что у неё на уме?" - единственное что успела подумать Настя прежде чем Наташа снова постучала в дверь - Д-девочки, Я так понимаю вы проснулись? - ей немного было страшно это спрашивать, но в тоже время очень интересно. - мы уже заказали еды, так что ваша еда ждёт вас. Улыбнувшись, Наташа покинула комнату. - Аа... Она? Она что.. знает? - Костья немного перенервничала - Не знаю что она знает! Просто увидела нас утром, когда... - Настя смущённо замолчала - Когда? Когда что? - Костья не совсем понимала что не так - Ну мы типа спали, вместе, в обнимку. А ещё... ЧЁРТ! - в этот момент Настя резко приподняла край одеяла и тут же накинула его себе по самую шею - Какого чёрта?! - охохо, девочки не настолько близки чтобы переодевать друг друга, а во время сладкой ночи Настино полотенце спалзло куда-то на пол. - Что? Что-то не так? - Костя не выкупила прикол, но потом до неё дошло - аа... Ну Настя уже было не до того поймёт Костья или нет, её интересовало только одна мысль. Это мысль заставляло её смущаться. Неизвестно сколько времени, она пролежала в обнимку с костей, которая прижалась к ней вплотную, к её полностью оголённому телу, неизвестно что она могла увидеть... - Кость, эм.. Выйди пожалуйста – всё чего хотела Настя, это одеться. - Что? А.. ну да-да. – Костья упала с кровать и вышла за дверь. - Купер? Где ты была всю ночь? – девушка с пучком на голове, да это была Бэлла. Сказала она это, с каким-то наездом. - Не твоё дело! – Купер отмахнулась и пошла на кухню. - Зашибись! Что за психи с утра пораньше? – Бэлла была возмущина таким ответом, но       Костье было до фонаря, в голове крутилось лишь «всю ночь, я лежала с ней в обнимку почти всю ночь. Она так крепко обнимала меня когда я проснулась, но мне не было больно. Мне было тепло и уютно, я выспалась и у меня прошла спина. Ноо… ведь это ничего не значит. Мы просто уснули вместе и всё. Да, точно. Ничего не поменялось.» Костья улыбнулась, но что-то в нутрии не давало ей улыбаться искренне. Она была, что ли «огорчена»? Да, наверное так и было. Прошло несколько дней. Настя находилась весь день на съёмках, а Каспер к тому времени как должна была возвращаться Настя, уходила на все возможные тусовки, лишь бы не пересекаться с ней лишний раз. Это был обычный день, как бы Костья не хотела попасть на какое-либо мероприятие, сегодня видимо все решили отдохнуть. Настя, в свою очередь должна была пробыть весь день на съемках и возможно остаться там же с ночёвкой. И каким бы удивительным не казалось это совпадение, оператор Насти заболел. Вы просто представьте эту атмосферу, две девушки, в одной квартире, да и еще с такой историей недавних событий. Хохохо. И вот, 2 часа дня, Костья небрежно валяется на диване, а вернее спит. Настя медленно заходит в квартиру не зная находится ли здесь кто-то, оглядывая все комнаты, она видит Костью. «сука! Да вы что издеваетесь?!» - дело в том, что все девочки, у кого была возможность, уехали на съёмки в другой город, точно на 2 дна, не меньше, а может и больше. Настя не смогла поехать из-за сегодняшних съёмок. А Костье не хватило места. Досадно, да ведь? Настя плюнула на всё и решила не вспоминать, что было. Они же всё ещё подруги? Да. Наверное… Настя не была уверенна ни в чём.       Настя разобралась с делами и о как же «подходяще» получилось, что ей не чего не светило на протяжении сегодня, завтра и послезавтра. Спустя ещё какое-то время, уделённое просмотру фанатских эдитов, Настя наткнулась на видео и картинки, посвещонные некой «кострухе». Настя сначала смотрела с улыбкой, но потом девушка смотрела с … завистью? Петрова проголодалась и решила заказать еды. Но. Но как же Костья? Надо бы и ей заказать. Настя решила не выбирать на свой вкус, а набралась смелости и решила разбудить костью. Медленно подойдя к девушке, она положила ей руку на щёку и начала будить словесно. -Кость… Костья.. просыпайся.. ну же.. Кас.. – интересно, что больше удивило её, что она набралась смелости подойти, или то что она говорила это шёпотом и конечно же не получалось так разбудить Костью, или может быть то, что вместо того что бы проснуться, Костья начала нежится об её руку и улыбаться (во сне). - мм.. – девушка нежно промычала, начаная уже обнимать её руку. – знакомые руки… НАСТЯ! Каспер резко открыла глаза, будто почуяв, что то не ладное. С каким же лицом смущения и испуга она смотрела на тоже лицо Насти, только сильно красное от смущения. - Ч..что тыы.. тут делаешь? – еле выдавила из себя коротковолосая. - Я? Я эм.. что я?.. а! я же приходила спросить, что тебе заказать поесть. – после была 2 секундная пауза и смущённая улыбка девушки сменилась грустной миной. – а ты.. видимо перепутала меня с кем-то.. с кем то дорогим тебе. Костья выпучила глаза и тут же смущённо увела взгляд в сторону. Да, Настя была права, Костья приняла её за очень дорогого человека, но она не перепутала. Настя и была тем человеком. Настя же в свою очередь, огорчённо посмотрела на Костью и спросила: - Так что тебе заказывать? – у Петровой не очень получается скрывать свои эмоции, поэтому в эти 4 слова, была вложена вся её злость к этой ситуации. Или не злость? - А да.. давай как обычно. – Костья чувствовала смущение и что то вроде вины. Но не за то что она улыбалась, и не за то что она обняла её руку. А за что то другое.

Девушки ели в полной тишине. Эту тишину нарушила Настя. - Скажи – резко начала она – с кем ты встречаешься? Костья от неожиданности аж подавилась – кхе- кхе, что прости? -Ну я типа спрасила, есть ли у тебя сейчас отно… -нет! – перебила Каспер. – нет, я сейчас не в отношениях, а что? – с наездом спрашивала уже Костья. - Да ничего – Настя продолжила есть с таким же лицом: «мне пофиг на всех и на всё» - Угу – с недоверием сказала Костья.

Квартира снова не надолго погрузилась в тишину. - Аа… - не долгая пауза – тебе нравится кто то? - А! ЧТ.. НЕ.. Я НЕ..- Костья не могла сложить и 2 слов, настолько она не ожидала этого вопроса. – ВСМЫС…. Я.. НУ.. ЗНАЕШЬ.. Э.. ДА КОРОЧЕ! Костья просто резко встала из-за стола и пошла в комноту, вернее куда глаза глядят. - кость! Ты чего? Обиделась? – Настя заволновалась. За дверью была лишь тишина. - Кас! Открой! - Нет! Уйди! Иди задавай свои дибильные вопросы кому хочешь, только не мне! – она укуталась в одеяло и отвернулась к окну. - Я поняла что тебе не нравится, но открой, это всё же моя комната.. ха ха. - Да блять! – Костья скаконула с кровати и открыла эту чёртову дверь. – всё! Пожалуйста! Иди! В проёме было очень мало места для двоих, но Костья всё же смогла протиснуться. Если бы не Настя, которая схватила её за руку и поволокла в глубь комнаты на кровать. - Да чёрт бы тебя побрал, отпусти! – Костья максимально усердно пыталась выбраться, нооо.. пФ, конечно же у неё ничего не вышло. Настя усадила её на кровать, но той не хотелось сидеть смирно. Настя просто психанула и повалила её, а сверху, на неё, прилегла сама. Стоя на руках, голова над головой, Настя злобно дышала ей в лоб. - Э.. д.. да что тебе надо?! – охохо, Костья снова еле выдавила это из себя. - Ты ведь избегаешь меня?! - Нет! – соврала Купер. -ВРЁШЬ! ХВАТИТ! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИЗБЕГАЕШЬ?! – Настя не как не могла успокоиться. -ПОЧЕМУ? САМА ПОДУМАЙ! ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НОРМ С ТОБОЙ НАХОДИТЬСЯ?! – ооой, она сказала не совсем то, что хотела. -АХ НЕ НРАВИТСЯ СО МНОЙ НАХОДИТЬСЯ, ПОЧЕМУ?! ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛО НЕДАВНО?! ТАК МНЕ ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО! НО ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОСТАРАЛАСЬ ХОТЯ БЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ВСЁ БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРОЩЕ! – уже кричала в лицо Костья, Настя. - ДА НЕ МОГУ Я! НЕ МОГУ! ПОНИМАЕШЬ? Я ДУМАЛА, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, НО НЕТ. ЕЩЁ ТЫ ТУТ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ, и та ситуация в душе, и та ночь… ещё ты тут меня прижала, как я должна это понимать? Вот я и не поняла.. я ведь походу лю – не дав возможность договорить, Настя просто поцеловала её. Костья не пыталась её оттолкнуть, не пыталась сделать вид, что ей это не приятно. После не долгого ступора, она ещё больше прижалась к ней.       И всё. 2 девушки, 2 любищих сердца, в одной квартире, в одной комноте, на одной кровати. Что ещё нужно для счастья? Всё больше и сильнее прижимала её к себе Настя, после чего она перевернулась и сверху уже была Костья. Так они пролежали достаточно. Когда же их поцелуи прекратились, вся их агрессия так же испарилась, с теплотой они смотрели друг на друга. Как вдруг в дверь постучали. Настя пошла открывать дверь. -ты?! Почему ты вернулась?! – с горечью и разочарованием спросила Настя.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)