Ротманс, пожалуйста

R
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 328 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Эйфория.

Настройки
-Костья, как вы себя чувствуете? — спросил врач, войдя в палату, и смотря на показатели Купер. -Да нормально, вроде. -Как рука? -Болит немного, но боль терпима. Скажите, пожалуйста, мне ещё долго тут лежать? -Пока ваши показатели здоровья не придут в норму, хотя бы для приемлемых. -А как там Бэлла? С ней все хорошо? -Ваша Бэлла лежит в 22 палате, Состояние у нее отличное, ей надо пропить курс таблеток, и можно будет выпускать. -А нам можно встретится? -Если она будет не против, то можно, но настоятельно рекомендую вам, не выходить из палаты, пусть лучше она к вам подойдёт. -Хорошо, а можно ее сейчас позвать? -Секунду, -врач вышел и направился за Бэллой, которая была не против встречи, — Вот ваша Бэлла. Кузнецова, после разговора сразу идите в палату, не загуливайте. -хорошо, спасибо. -Костьяяя, -сказала Бэлла обняв подругу. Карие глаза Каспер стали осматривать все тело. Ее небесно-голубые глаза стали менее яркими и радостными. Пропал тот огонек, те черти, которые играли в ее глазах пропали. Она увидела свою Костью, та радость пропала, ведь сейчас, они не могут выбежать на улицу и побегать друг за другом, крича «Я ТЕБЕ ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ!», Не могут кормить тех, необычайно красивых белок. Не могут. Это огорчало Кузнецову, делая ее глаза голубо-серыми, но уже без чёртиков и огня, просто глаза. Вспоминая теплые и радостные моменты с Костьей, у Бэллы наворачивались слезы. -Ну ты чего? -Спросила Купер, смахивая слезу с мягких щек Кузнецовой. -Ничего, просто, как то грустно стало… -Из за чего? -Ну, ты в больнице, у тебя сломана рука, сейчас мы не можем бегать по парку, не можем кормить белок, и просто гулять мы тоже не можем. -Уууу, Бэлл, ты чё? С рукой почти все нормально, врач сказал, что ещё немного и можно идти. Мне осталось таблетки пропить и все. Когда нас обеих выпишут, мы с тобой пойдем и в парк, и к белкам, и ко всем, к кому хочешь. -Правда? -Я тебе когда нибудь врала? -Когда ты мой чай выпила, а сама сказала, что кошка соседская пришла, а у них ее даже нет. Ну, что на это скажешь? — Бэлла сложила руки на груди и направила свой взгляд прямо, как победитель. -Эээ, это было давно, далеко и неправда. -Да да, конечно. -Ну это честно не я! *** -Бэлл, ты все вещи забрала, ничего не забыла? -Вроде нет, а ты свою куртку забрала? -Бэль, она на мне. -А ой, ладно. Ну все, досвидания, Виктор Родионович, спасибо за все! -Это наша работа. Заглядывайте, если что, только без травм, ахахах -Ха, хорошо, время будет-заглянем. До свидания! -Пока, девочки. Девушки вышли из больницы и вдохнули свежий, чистый воздух. Как же они соскучились по свободе, обе здоровые, обе счастливые. -Аааа, Костья, мы живыыы! -А чё, мертвы должны быть? Ахахахахха -Ну блиииин, мы теперь свободныыы! -Предлагаю, в честь этого, купить шашлык и ещё что-нибудь, я просто так хочу мясо, не могу. -Так пошли скорей, чё тут стоять, жопу морозить. Радостные, счастливые девушки сели в такси и поехали к ларьку, в котором готовили самый вкусный шашлык во всей Москве. Их счастью не было предела, наконец они вместе, наконец они могут ходить куда только захотят. Бэлла ещё не собиралась рассказывать ей, о своих чувствах, она боится, что ее отвергнут и она снова упадет в яму, из которой, потом не выберется. А Костья боялась напугать Кузнецову, своим решением, вдруг у нее есть кто то на примете, а ей Каспер совсем не нужна. Но как же они неправы… *** -Вам скока кусочкав? -Нам, пожалуйста, 3-4 куска свинины, и немного курицы можно. -Тры читыры кусочка свинина и немного курица? -Да.- этот кавказец, или грузинец, девочки так и не разобрались, говорил как то странно, собирая все орфографические ошибки русского языка. Хотя, его понять можно, не так уж и легко изучать могучий русский язык. -Пажалуста, прекрасные дамы. -Ооо, спасибо. Сколько с нас? -Тыща сто псят. -Вот, спасибо. -Спасиба за пакупку, прихадити ещо! -Аххаахх, "прихадити ещо'', Прикольный мужичок. -Так, я не поняла,- какая то ревность заиграла в голове Костьи, которую она сама не знает, обычно она никогда не ревновала... -Кость, ты чё? Как же я тебя, променяю на этого грузинца, каквазца, хуй знает кого? -Смотри мне.. -Хааххах, поехали домой, я жрать хочу. *Дома у Костьи* -Ооо, едааа! Девочки купили пиво, колу и приступили к еде. -Вкусноо -Ага -Давай что-нибудь включим,- Бэлла потянулась за пультом, лежащий рядом с ними, и включила первый попавшийся канал, на котором шло "Давай поженимся" со Славой Марлоу. -О, оставь. -Хорошо. После того, как девочки поели, они легли спать, но из за градуса, бившый в их головы, Костья предложила лечь вместе, а Бэлла согласилась. *Утро* Голова Костьи лежит на груди Бэллы, Кузнецова аккуратно обнимает девушку за талию, прижимая к себе. Из за ворон, каркающих на улице, Костья приоткыла глаза и слабо улыбнулась, осознав, что сейчас она лежит на человеке, за которого готова убить. Вслед за ней, проснулась и Словеткая. -Доброе утро.-сказала Бэлла, открывая глаза. -Дооброе, а на тебе так удобно лежать, хахаххах -Ну, раз, удобно, то лежи, сколько хочешь. -Ооо, спс.-Костья вжалась в младшую, вдыхая ее сладкий, одурманивающий запах. Бэлле так стало приятно, ей так хотелось сказать эти три слова " Я тебя люблю", но что-то ее остановило, что-то сказало ей "стоп", и этот голос, она, не зная, зачем, послушалась. *Спустя 6 часов* -Бэлл, может в клуб пойдем, просто от этой больницы я так и не отошла. -Ну, пошли, я не против. Беги одевайся, я то почти готова. -Так я тоже. -Тогда пошли. Девочки заказали такси и поехали в клуб "Поцелуй дьявола" -Бармен, два виски, пожалуйста. Перед Костьей стояли две рюмки, и она позвала Бэллу, уже танцующую где то в толпе. -Ась? О, бухло. Девушки залпом выпили содержимое рюмки и заказали двойную порцию. Одна. Вторая. Третья. И трезвых девушек уже нет, они уже пьяные, танцуют в толпе, хорошо двигаясь под громкую музыку. -Кость, я отойду. -Хорошо, малая, только давай скорей, а то я сама за тобой пойду. Бэлла пошла в туалет, а он был общий, для мужчин и женщин один. В той комнате был какой-то пьяный, в стельку, мужик. -Девушкааа, познакомимся?- в его глазах играл азарт, похоть захватила его разум, а алкоголь заполнил его организм. -Дядь, лучше не лезь пока ебало не разбила. -Ну, девушка, зачем так сразу? Давай ты мне сделаешь приятно, а я как нибудь потом расплачусь?- Мужик стал ближе подходить к Кузнецовой, растегивая ширинку узких джинс, - Смотри какой красавец. Бэлла даже опускать взгляд не хотела, ей было противно разговаривать с таким человеком, тем более, ей надо только Костью и больше никого. -Отсосешь? - игриво двигая бровями, мужчина сокротил расстояние еще больше. -Сорян, бабушка учила не брать маленькие вещи в рот. -Ах ты шалава,- мужчина подошел ещё ближе, сокращая дистанцию до невозможности. -Я предупреждала,- Бэлла кулаком ударила его по лицу, что он пошатнулся. -Эй, малая, я понял, можно было просто сказать. -Дибил,- не желая находится рядом с ним, Словетская вышла из комнаты и пошла к Костье, сидящей возле барной стойки. -О, Бэль, все нормально? -Да, все норм. -Бармен, виски. Бэлла, ты чего вся не в духе?- Костья подошла к Кузнецовой со спины и тепло обняла. -Там уебок какой-то был, он настроение испортил, я ему врезала и ушла. -Бэлл, давай ты о нем забудешь, зачем сейчас портить весь отдых из за этого недоразвитого? -Хах, давай. Девушки выпили рюмку виски и заказали такси до дома Купер. -Приехали, с вас 250 рублей. Девушки отдали деньги и вышли из машины. Пока ждали такси они купили бутылку вина. Придя домой, Костья легла на кровать и смотрела за действиями Кузнецовой. То танцует под свои выдуманные песни, то устраивает концерты для Купер. Под действием алкоголя Бэлла начала соблазнять Каспер. Темноволосая встала и подошла к Словетской, обнимая за талию. -Кость... -Ммм?-Блондинка прикоснулась лбом к Костье, вдыхая любимый запах. -Может мы... -Давай)- Каспер поняла намек младшей и сама была не против. Бэлла повалила девушку на кровать и начала медленно целовать мягкие губы, чувствуя то, как бабочки в животе, вновь ожили и начали пархать в радостном ритме. Костья мягко и трепетно водила руками по телу Кузнецовой, желая чего-то большего. Секунда. И Костья теперь сверху. Купер хотелось не только чувствовать, но и смотреть на прекрасное тело Словетской. Старшая запустила руки под футболку, ощущая тепло, исходящее от тела блондинки. Одним лёгким движением, Бэлла осталась без футболки, в одном только топе. Каспер села на девушку и в течение минуты смотрела на нее, водя руками по раскалённому телу. Бэлла уже не могла терпеть, и поднявшись, начала целовать манящие губы Купер. Они целовались долго, изучая каждый миллиметр тела, не хотелось останавливается. И вот они сидят, обе без футболок, и просто смотрят друг на друга. Бэлла хотела большего, а Костья боялась сделать больно. -Бэлл, скажи, ты готова? -Готова, только аккуратней... Заметив покраснение Кузнецовой, Костья потянулась к губам за ещё одним поцелуем, медленно кладя младшую на кровать. Облизнув два пальца, Каспер медленно начала вводить в Бэллу, боясь причинить боль. -Сначала будет больно, потом должно быть притяно. Потерпи. -Ага. Сначала пришло непонятно ощущение, потом жуткая боль, которая вскоре, превратилась в сладкую, терпимую боль. -Аааааа,- наслаждение окутало тело Кузнецовой. Костье это безумно нравилось. Ускоряя темп и вводя пальцы глубже, комнату заполнили сладкие стоны девушки. Последний, решающий ввод, и Бэлла достигла конечного наслаждения. -Приятно?-Спросила Купер, целуя, и оставляя засосы на нежной шее Кузнецовой. -Ммм, даа Они ещё около минуты целовались, им не хватало воздуха, но это только возбуждало. Бэлла перекинула Каспер на спину, садясь сверху. -Ты чего? -Ничего. Бэлла начала медленно целовать шею Купер, покусывая и оставляя засосы. Блондинка спускалась ниже и ниже, нихотелось упускать ни одного сантиметра горячего тела. Вот она уже близко к желанному месту, посмотрев в карие глаза, младшая получила одобрительный взгляд Купер. Прошло несколько секунд и наступила Эйфория. От наслаждения Каспер прогнулась в спине, а Бэлла, пользуясь моментов мягко поцеловала девушку в живот. Костья лежала и смотрела в потолок, отстывая от произошедшего, а Бэлла легла рядом, и обнимая, укрыла ее и себя одеялом. Спустя время они заснули в обнимку.
Примечания:
104 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)