Ротманс, пожалуйста

R
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 328 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Насилие? Нет, не слышали о таком.

Настройки
Прошло 4 месяца. С тех пор многое изменилось. У них есть маленький, бегующий сынок, с красивым пятнышком на ушке. В их маленькой семье всегда царила гармония. Многие говорили, что с того момента, как они познакомились, многое изменилось. Они стали чаще видеть в людях хорошее, нежели отрицательные черты. Стали менее придирчивы к окружающим. Стали более добрее и… счастливее? Когда их друзья приходили к ним в квартиру, то говорили, что стало уютней, теплее… Правда, были у них небольшие разногласия… Но эти «разногласия» никогда не переходили в крупный конфликт. . . . -Бэлл, мне сейчас наши позвонили, зовут нас в клуб, поедем? -Да, давай. Что ж нам дома париться. -Тогда собирайся и давай поедим, а то уже 7 час, а мы только завтракали, даже не обедалиии! — осознав всю силу данной трагедии, Купер побежала на кухню, разогревать ранее приготовленный плов. -Не упади! -крикнула Словетская с комнаты, но было уже поздно. -Ай, бляяять…-тихо прошипела Костья, потирая внутренней стороной руки, ноющую спину, чтобы Блондинка не услышала. -Так, так…-вошла в дверной проем Бэлла, скрестив руки на груди, — И что это? И чего, это мы, разлеглись? Подъем, солдат! -Есть, капитан! — Каспер постаралась встать, но все было тщетно, — Ну, блин, Бэлль, дай лапу! -Блондинка протянула руку, вытаскивая девушку с собой. *можно небольшую вставочку? Спасибо.* «…Вытаскивая девушку с собой.» У меня сразу песня в голове: ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОООЙ, Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИИИ, Я ОТДАМ СВОЮ ЛЮООБОВВЬ. А, ой, кхм… Извините, продолжаем… -Сильно ударилась? -заботливо спросила Бэлла, осматривая все тело девушки. -Я. Хочу. Жрать.-обрывисто произнесла Каспер, хватая за руку Блондинку и тащя на кухню. Девушки поели, и уже ехали в такси, добираясь до места назначения. . . . ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я не помню, как зовут и как выглядят, люди из их компашки, поэтому буду подбирать рандомные образы. Сорри. -Привеет! -сказала самая, на вид, яркая, девушка, с огненно-рыжими волосами, в ярком неоновом костюме. https://www.pinterest.ru/pin/633387436163440/ -Дарова, Рин. . . . Все происходило, как обычно: Люди пили, танцевали, пели караоке, некоторые из них — тупо сосались в уголке, типо их не видно. Ну, а бэлла с Костьей — мирно сидели на диванчике, наслаждаясь друг другом. -Кость, я в туалет. -Давай скорей. Девушка зашла в уборную комнату, а там стоял в стельку пьяный мужик, который яростно не мог застягнуть ширинку. Заметив блондинку он начал находить на нее. Бэллу накрыла паника. Она понимала, что он в три раза крупнее ее, и одним только ударом может застать ее в расплох. Сейчас она выглядит, как маленький котик, которого однажды, сильно обидели и выкинули. Вот она ждет удара, но чувствует огромные руки, сильно сживающие ее плечи. -Эй, красотка, не бойся. Давай познакомимся, -Блондинка поднимает глаза, и видит сверкающий, опьяневший, полон похотью взгляд. Сложно о чем то думать, когда огромный, пьяный мужик, давит не только физически, но и морально. Ей это что-то напоминало, но она не помнит, что именно. Пока девушка была в раздумьях, мужчина уже во всю тер ее мягкое лицо, оставляя красные следы от сильных рук. -Не трогайте меня! — слегка дрожащим голосом произнесла Кузнецова. -Ну ты чего? Я же вижу, что ты меня хочешь. Сама начала меня провоцировать. От мужчины противно пахло алкоголем и перегаром. Он был достаточно высок, и Бэлла лишь дышала ему в подмышку. -Давай, снимай свою кофточку. -Нет, не надо…
Примечания:
104 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)