Часть 14
30 марта 2021 г., 07:50
-Не трогайте меня! — слегка дрожащим голосом произнесла Кузнецова.
-Ну ты чего? Я же вижу, что ты меня хочешь. Сама начала меня провоцировать.
От мужчины противно пахло алкоголем и перегаром. Он был достаточно высок, и Бэлла лишь дышала ему в подмышку.
-Давай, снимай свою кофточку.
-Нет, не надо…
. . .
Пока Бэлла была в уборной, Костья шла за очередной порцией алкоголя.
-Кость, где Бульба?
-Она в туалет ушла, но чет ее долго не видно. Погоди, сейчас сгоняю, проверю, вдруг ее там насилуют, хахах.-Хоть Костья и пошутила, но страх за свою девушку был. Причем не страх, а целый взрыв на станции Останкино.
Поставив стакан с коктейлем на стол, Каспер быстрым шагом направилась в сторону белых дверей.
Девушка открывает белую дверь и видит такую картину:
Человекоподобный бабуин сильно сживает руки на плечах ее девушки. Блондинка изо всех сил пытается вырваться из крепкой хватки, но все тщетно. Из-за своей огромной массы тела, эта свинья вжимается в хрупкое тело Голубоглазой. Казалось, будто 10 секунд она и не продержит.
Рядом же стоял какой-то мужчина, который пытался оторвать кабана от прекрасной дамы.
Костья быстро подбежала и нанесла сильный удар по лицу ста килограммовой кобылятины.
Потом еще один. Еще. И еще. Завязалась драка.
В бою приняли участие все. И тот странный мужчина, и кабан, и Костья с Бэллой. Всю комнату окружили крики, кровь, и гнев.
Услышав громкие звуки из уборной, охранник зашел, и увидев всю драку, стал отцеплять пьяного в стельку мужика, от троицы защищавших себя людей.
. . .
-Пройдемте со мной, вас отвезут в участок.-сказал полицейский, одевая наручники на виновника драки.
-Ты как, Бэль? — спросила Костья с заботой в глазах.
-Н..Нормально… — Блондинка слегка задыхалась, нервно смотря в мерцающие глаза девушки.
-Пошли домой, тебе надо отдохнуть.
-Извините! — крикнул мужчина, подходя к девушке, — хотел поинтересоваться. С вами все хорошо? Кто был этот мужчина?
-Я че ебу? — злобно ответила темноволосая, — Спасибо, что заступились.
-Могу ли я... Подвезти вас?
-Да, спасибо.
. . .
-Извините, что так получилось, — извинилась Бэлла, уже сидя в машине.
-Ничего, вы тут не виноваты.
-Можно на «ты». — улыбнувшись, вошла в разговор Костья.
-Как вас зовут?
-Меня Бэллка.
-Я Костья.
-КостЬя? — выделяя мягкий знак переспросил мужчина.
-Хах, да, именно КостЬя. — с улыбкой на лице ответила младшая.
-Ну, я 20, мне Марк. — следя за дорогой произнес он.
-Хахха, — автомобиль заполнился звонким смехом девушек, — Что?
-В смысле?
-Просто ты сказал «я 20, мне Марк»
-А ой.
-ХАХАХАХА
-Ну, блин. Как я сказал — так и надо. Я, вообще-то, РуЗкИй РуСичАнеН!
Примечания:
Глава говно, я знаю...
Скоро будет стекло, так что готовьте подушку.
А сколько именно стекла, я не знаю, Как получится.
*Обняла. Темк ❤*