Опа...
23 декабря 2020 г., 14:44
вечер примерно 18:00. подросток сидя на крыше свесив ноги вниз докуривал далеко не первую сигарету , по его белым щекам катилась слеза смешиваясь с подводкой, он сидел там больше часа , но за временем не наблюдал. ди думал , что же он делает не так почему его бросила девушка , ухудшались оценки в школе, отец назвал его бездарностью и о самом главном , почему от пустяковых прикосновений друга семьи он начинал заливаться краской и скрыть это было очень тяжело, почему он постоянно перед сном и во сне видит этого человека, почему его прямо тянет на смешанный запах сигарет алкоголя с мятой который шёл от мужчины. ли понимал , что это было не правильно , но он не могу совладать с собой. трясущееся руки ели сдерживали сигарету в длинных худых пальцах, но блондин все сидел и сидел.
но вдруг его раздумья прервал до боли знакомый голос с хрипатой :
- опа.... - произнес шатен увидев
интересную картину.
- твою мать! - вздрогнув и уронив сигарету произнёс блондин.
- ты..ты же не расскажешь? - с тревогой в голоси проговорил подросток.
- не расскажу , принцесс, если скажешь , что ты здесь делаешь в 21:36. - спокойно сказал чеснок
- КАК УЖЕ 9?! - с ноткой ужаса не громко вскрикнул Ди.
- не уходи от вопроса, златовласа. - с издевательской лыбой проговорил старший.
- не зови меня так! я..я..просто...эа
*чёрт ,что же сказать* я..блять, устал я от всего этого.
чес посмотрел прямо в бездонные глаза блондина, отчего на щеки ди
покрылись лёгким румянцем
- расскажи мне , ди...
- не сейчас , меня наверое отец ищет..
- приходи завтра ко мне вечерком. - с привычной улыбкой сказал шатен.
ди кивнул.
Примечания:
простите за такую маленькую главу, следующую главу я просвещения раскрытию ОЖП, в жанров фф она является сестрой ди. но об этом в след. части