Глава I: Семья любовь отца.
23 декабря 2020 г., 15:21
-Дорогая я дома!- прозвучал голос высокого блондина с длинными волосами это был Минато Намикадзе.
-О любимый ты после рождения ребенка стал пораньше приходить, на работе у тебя точно все хорошо?-говорила высокая девушка с красными волосами цвета крови это была Кушина Узумаки.
-я хочу уйти с поста Хокаге, чтоб больше находиться с семьёй.-скозал Минато ну увидел что его сын ходит на двух ногах приоткрыл челюсть .
-милый с тобой всё...-хотела спросить ну она увидела что их сын которому только год с половиной.
-Ааааааааа!!!!!!-заеричали юные родители пробегая к сыну.
-ууу он научился ходить.-сказали оба а ребенок нечего не понял ну увидев что они бегают вокруг него, это его збесило и он заплакал.
-ууу не плачь завтра пойдем к Учихам.
Утро.
-милый мы пойдем к Микото а ты-не успела договорить красноволосая как её перебили.
-Хирузен меня подменил так что давай оденимся и пойдем.
Через 2 часа.
Тук тук
(Открыли дверь)
-Микота (Кушина) ты не поверишь!!!-закричали две подружки во весь голос что все обратили на них внимание.
-ой простите-сказали две девушки и вошли в дом.
-ладно Кушина (Микота) слушай.-говорили оба одновременно а их мужья на это не удивлялись.
-давай ты первая.-говорили все одновременно.
Через пару минут.
Наруто сидел и играл, а рядом сидел мальчик его возраста оба играли.
-ааа-сказал Наруто и кинул игрушку в Итачи так и сделал Саске.
-мааа.-сказал Саске и начал бегать, а за ним повторил Наруто.
Оба начали бегать вокруг Итачи.
-ух ты.-сказал Итачи увидев что они оба бегают быстро.
Ну как Брюнет схватил обоих, дети начали громко смеяться за ним и последовал Итачи, а взрослые пришли посмотреть.
Все улыбались видя их как они смеются.