Вселенная и Чай.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 238 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Чёрная Дыра

Настройки
Был обычный солнечный день. Вокруг всё цвело и пахло. Зелёные листья на деревьях отражали яркое и полыхающее солнце. Небо было идеально голубым, с яркими нотками белых облаков. Яркая бабочка украшала зелёное поле, а пчёлка села на цветок и стала похожа на пушистое солнце.    Я сидел дома и попивал свой вкусный, душистый чай. Я был рад окончанию учёбы и начало прекрасного и беззаботного лета. Вдруг, неожиданно под мной появилась огромная чёрная дыра и меня затащило туда вместе с чашкой чая. Меня несло сквозь пространство и время, я летел по воронке, вокруг было много ярких звёзд, я видел другие измерения, я видел будущее и прошлое. Как рассказывали многие учёные у меня должен был вскипеть мозг, но пока было всё нормально. Я почти не волновался, за исключением того острого гвоздя который мог мне впиться в ногу в любую секунду. Я летел довольно долго, мой чай успел остыть, но помогало мне с этим справится познание будущего, я всё анализировал и продумывал планы. Было одновременно весело, но также и одиноко. Спустя небольшое время я увидел свет в конце туннеля. Но так как умирать я не собирался, я решил открыть дверь, которая находилась рядом, я еле-еле зацепился за ручку и открыл её, как мне показалось внутри ничего не было, я зашёл в дверь и оказался в непонятном месте. Я стал осматриваться, вдруг мне что-то прилетело в голову, я испугался, резко обернулся, никого не увидев. Перед моими ногами лежала моя чайная кружка, я поднял её.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник