"Сила притяжения"
11 февраля 2021 г., 13:03
И каким-то волшебным образом их тела сблизились. Они смотрели друг другу в глаза так, будто в них утонули и не могут оттуда выбраться. Но нет, им совсем не хотелось оттуда выбираться.
-Навсегда... - продолжал Нуар.
Губы начинают притягиваться... дыхание у двоих замирает... и...
-Стоп! - перебила "почти поцелуй" Ледибаг. - Кот, я же говорила тебе, что мы не можем встречаться!
-Но я думал...
-Пока! - и всё... она ушла.
Кот не мог сдержать эмоций. Ему казалось, что земля ушла из-под ног. Да что там земля? Он думал, что весь мир возненавидел его. Никто не идёт ему навстречу. Мамы нет, отец держит его взаперти, а любимая... любимая просто безнадёжно отвергает...
Дома у Маринетт
-Нет-нет-нет-нет-нет!!! - кричала девушка. - Блин, я так мечтала о нашем с Котом поцелуе, а сейчас... - она вздохнула с тяжестью. - Сейчас я
просто его отвергнула!!!
-Может, ещё ничего не поздно?
-Тикки, я не знаю, как так оказалась близко к нему!!
-Это называется "сила притяжения", Маринетт
-Не надо, не надо мне говорить про это все!
-Тебе надо успокоиться! Ложись спать!
-Ты права, спокойной ночи, Тикки
-Спокойной ночи!
В то же время у Адриана
-Она меня ненавидит!!
-Почему ты так уверен?
-Да потому что она не хочет быть со мной! - злился Агрест. - Она бы давно уже сказала о своих чувствах
-Она же тебе объяснила, почему вы не можете встречаться!
-...это так глупо!
Утром в школе. День начался довольно спокойно, утренних акум не было, к большому удивлению. Но всё было хорошо, пока Маринетт не встретила Адриана.
-Привет, Адриан!
Но он не ответил. Его сердце терзала боль, рана, оставленная Ледибаг.
-(Что случилось?) - переживала Маринетт
Он ушёл.
-Привет, подруга!! - подбежала Алья
-Привет! - улыбнулась Мари
-Ну что, ты готова к итоговому зачёту?
-Да, я всю ночь готовилась
-Ну это Маринетт) - посмеялась Алья.
-11 "Б"! - из кабинета послышался голос учителя. - Заходим в класс!
И начался экзамен. Он был устным, в виде зачёта. Маринетт после сдачи экзамена села за свою парту рядом с Альей.
-Ну что, сдала?
-...
Маринетт молчала, что очень насторожило Алью.
-Не сдала??
-Сдала!! У меня 5! - обрадовалась Маринетт
-Ура!! - обняла её шатенка. - Зачем же ты так пугаешь?
-Ну должна быть какая-то драма!)
В этот же день появилась новая Акума. Наши герои отправились спасать родной город. На встрече кот снова не захотел говорить с Ледибаг. Опять. Опять новая ссора
-Привет, Котик! - девушка пыталась вести себя так, как будто ничего и не произошло.
-Ты ведёшь себя так, будто ничего и не произошло! - злился Нуар
-Кот, я как раз хотела об этом поговорить...
-Только вот Я этого не хочу!
-Ладно... Пошли на акуму!
Во время сражения злодейка, а именно, Павер-тэйкер (сама придумала), забирала у всех людей энергию и силы. Чем чаще акуманизированная попадает в жертву, тем больше энергии человек может потерять.
К сожалению, злодейка попала в нашего котика.