‒1‒
23 декабря 2020 г., 17:57
Наша история про двух героев начинается в ранний период осени, когда только-только листья начинают менять свой окрас, климат начинает изменяться, а птицы улетают на Юг. В Сеуле в этот период года небо чистое и солнце освещает всех горожан, питомцев. Но все не так прекрасно, как вы подумали, потому что по главной дороге гнались машины на скорости 130 км\ч. Угадайте, кто сидит за рулем? Правильно, наш первый главный герой ‒ Чон Чонгук. А рядом сидел наш второй главный герой ‒ Ким Тэхен. Но давайте для начала вернёмся в время, где наш альфочка был обычным совершеннолетним студентом, который был без каких-либо проблем, кроме семейных, а наша омежка была просто работником в магазине музыкальных инструментов. На улице ясная погода, да и лишь три дня назад началось лето, которое Тэхен с нетерпением ждал, так как у него в эти дни начинается отпуск, но из-за того, что у второго работника некие проблемы, то ему приходится его заменять. Всё же не оставлять его в беде, да и все же дел у омеги не было в этот день. Пока Тэхен работает, то давайте я вам расскажу о нём, да и кто он такой вообще. Как вы поняли, то Тэ ‒ работник в магазинчике, которое популярно в их городе. Особе на вид 17 лет, но на самом деле ему 23 года, потому что... Рано родился он, вот почему. Но на самом деле он слишком хорошо заботится о своей коже. Конечно, он же омежка, им это все характерно. Ну не суть. Его запах ‒ сладкая облепиха. Характер у него не сложный, но и не легкий. Если ему что-то не нравится, то он говорит это людям прямо в лицо без какой-либо стеснительности, из-за чего у него не всегда выходит долго встречаться с альфами. Его самые долгие отношения были 3 месяца и-то все построены на ссорах и конфликтах. Но часто Тэхен бывает тихоней, так как перепалки все же не всем нравятся, да и он понимает, что, если будет вести со всеми не лучшим образом, то знакомиться с ним явно никто не будет. Отношения с родителями у него отличные, к счастью, без конфликтов и недопониманий. У него есть мачеха, родной отец, младший брат, но если бы медсестра в роддоме не уронила его младшую сестру, то их в семье было бы пятеро. Эту трагедию они все в семье переживали, лишь через год приняли это, так как стоит жить дальше. Зато они уже ждут пополнение в семье вновь, но будут рожать дома, как сказал отец Кима. Все согласились с этим, так что все у них сейчас хорошо. Хотя у нашего героя не очень, так как недавно он расстался с альфой, которому доверился уже третий раз и в третий раз он его предал, но он не рассказывает никому, потому что считает это ненужным. Уже наступил вечер, так что вернёмся к Тэхену и его работе. Люди обычно вечером не приходят в этот магазин, но без понятия почему всегда так, зато утром и днём заработана хорошая выручка. Спокойно сидя за прилавком, и, смотря какие-то музыкальные группы по телевизору, Тэхен ничего не замечал вокруг себя, но заметил что-то не то тогда, когда в магазин к нему с шумом забежал какой-то мальчишка и упал прямо у гитар. Посмотрев на него, он быстро подбежал к нему и помог подняться.
‒ Вы как? Почему и от кого так бежите?
Увидев слёзы на лице незнакомца, омега понял, что что-то серьёзное и быстро спрятал его за прилавком, посадив на подушку, которую взял со стула. В магазин забежали другие незнакомцы и спросили:
‒ Не видел парня со смазливым лицом?
Люди выглядели агрессивно и пугающе, так как в руках у одного был кастет.
‒ Нет, но видел, что мимо магазина пробежала чья-то фигура в ту сторону. - Сказал Ким и пальцем указал куда.
‒ Ага. - Ответили они и убежали дальше.
Тэ вздохнул, посмотрел на мальчишку и сел на стул.
‒ Расскажешь, что произошло у тебя?
Особа смотрела на омегу с заплаканными глазами и молчала. Нашему герою стало как-то не очень от этого взгляда, но он более был в шоке, когда незнакомец обнял его. Тэ почувствовал яркий запах полевых цветов, который прям врезался в ноздри.
‒ Спасибо, спасибо, спасибо! Я тебе теперь должен, так что как мне отдать долг?
Мальчишка продолжал ему это говорить и обнимал. Тэ мягко его отстранил от себя и посмотрел в глаза серьезно.
‒ Сначала давай познакомимся. Меня Тэхен зовут, а тебя как?
‒ Пак Чимин и я омега, так что не бойся меня.
‒ Я и так понял, что ты омега, запахи умею различать.
Смотря на маленькую омежку, по одежде он мог сразу сказать, что он точно не из бедной семьи и смотрит за своей кожей. Ему понравилось в нем больше всего ‒ губы. Такие пышные, как моти.
‒ А сколько тебе лет хоть? Выглядишь на 15... Или даже меньше.
‒ Хэй, обидно звучит... - Пробубнил Чимин. - Мне на самом деле 17 лет, но через месяц будет совершеннолетие.
‒ Поздравляю тебя, а теперь главный вопрос ‒ кто эти люди, что бежали за тобой? - Тэ смотрел на него, но уже с неким волнением.
‒ Долгая история...
‒ Рассказывай, время есть. - Посмотрев на время, Тэ ойкнул. - Так мы уже можем пойти, смена закончилась. Пошли в кафе тогда.
‒ Давай!
Чимин ждал Тэхена, пока тот собирался, а через 5 минут магазин уже был закрыт и они направлялись в кафе. Придя, сели за свободный столик. Тэ был в этом кафе впервые, так что решил слегка осмотреться. Кафе не выглядело ужасно, даже было слегка элитно, но посмотрев меню, он чуть назад себя не упал, так как цены здесь были дешёвые.
‒ Обожаю это кафе, здесь всегда можно покушать до сыта за копейки. - Произнёс Пак и улыбнулся. - Заказывай, я заплачу за тебя за твою помощь.
Омега кивнул и выбрал просто кофе с круассаном.
‒ Ты прям, как француз выбрал. - Посмеялся мальчишка.
‒ Просто это лучшее сочетание. - Ответил Ким и слегка улыбнулся ему, продолжая осматриваться.
Вдруг он столкнулся с кем-то взглядами, от чего сердечко ёкнуло. Посмотрев на него еще раз, он осмотрел его образ, после чего сделал выводы, что тот обычный студент, который пришел с пар в кафе отдохнуть. Переведя обратно взгляд на Чимина, он спросил:
‒ Так расскажешь ту историю?
‒ А, ну да. Началось с того, что...
Вернёмся на 7 часов назад, когда Чимин был в колледже на парах. У них в училище есть одна особа, которая бесит всех омег, но её любят все альфы их колледжа. Даже некоторые поступили туда, чтобы видеть её каждый день. Так вот, Чимин относился к ней как-то нейтрально, просто ему было неинтересно что она делает, что она говорит, но иногда бесила её фишка, когда проходишь мимо и она достаёт того или иного человека за просто так. Вот это и случилось с Чимином сегодня. Он проходил мимо неё с тетрадью по важному для него предмету, который он должен сегодня сдавать преподавателю, но из-за этой крысы, что забрала его тетрадь, у него не получилось.
‒ Отдай!
Чим полез на неё, чтобы забрать тетрадь, но её подружки разорвали на две части её. Омега просто без эмоций смотрел на это, но внутри был просто шок. Они все смеялись и ничего не говорили. Паку это сильно надоело и он решил проучить её за всех, взяв стакан горячего кофе у одной омеги, он вылил все содержимое на ту стерву. Поняв, то он сделал, быстро забрал два куска своей тетради и убежал.
‒ "Зачем я это сделал вообще?! Теперь я получу однозначно!" - думал он и бежал оттуда, забежав в кабинет. - "Надеюсь, что её дружки меня не найдут".
Отдышавшись, Чим посмотрел на свою тетрадь и обдумывал, что будет делать, если встретится с её дружками...
‒ Подожди, - остановил Тэхен Чимина. - так зачем она это делает?
‒ Говорю же, это её фишка. Ну, наверное, делает специально, потому что стервы в наше время намного лучше, чем тихони, да и все альфы таких выбирают. Хотя я не уверен в своих словах.
‒ Хорошо, продолжай.
Через шесть часов Чимин уже был дома, но решил прогуляться до магазина, чтобы купить немного вкусняшек, так как нашел отличный сериал для вечера. Так как было не так холодно на улице, то он надел просто толстовку наверх. Недойдя до конечной точки, перед ним встали двое альф.
‒ Тебя Чимин зовут?
‒ Да, а что не так?
Чимину стало страшно, так как один из них достал кастет. Отойдя от них медленно, он посчитал в своей голове до трёх и побежал. Те двое направились за ним, крича, что все равно достанут его и ему будет плохо.
‒ Так что вот так я и прибежал к тебе в магазин.
Чим отпил сок и посмотрел в окно, за которым люди возвращались домой, кто-то бежал на встречу, а один человек был печален тем, что, кажется, его предмет обожания не пришел на встречу, после чего выкинул розу в урну.
‒ А, кстати, а тебе сколько лет??
Чим перевел быстро взгляд на Кима и ждал ответ на него, как будто это вопрос жизни и смерти.
‒ Мне 23 года, так что ты мне как братик.
‒ А может будем друзьями?
Тэ не ожидал такое предложение от Чимина от чего зашел в тупик и не знал, что ответить. Но все же спустя 10 секунд ответил ему:
‒ Хорошо, но если ты не выдержишь моего характера, то сам виноват.
‒ Договорились, Тэхен.
После кафе они разошлись по домам, а из-за этой погони за Чимином, Киму стало за него страшно, так что он проводил его до самого подъезда. Придя к себе домой, было слишком тихо, но на кухне он заметил записку...
Примечания:
я решил снова начать писать фанфики, спустя год. так что если что-то не так, то извините, пишите комментарии.