тебе письмо пришло,подпись V

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 388 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Part 1

Настройки

я просто хотел спокойно отдохнуть— думал Чонгук.

      О да,определенно. Это уже второй отдых за год,но парню так и не удается побыть наедине. Вокруг него всегда люди. Нет,это хорошо когда у тебя много внимания и все такое,надоедает. Особенно когда рядом с тобой постоянно воркующие родители. Родители у семнадцатилетнего Чонгука были самые лучшие. Он их обожает,столько любви и заботы как он,мне кажется никто не получает. Чон растет в семье где его любят, а это самое главное.       Что скажем о самом парне? Человек который ни разу не влюблялся. Он не мечтает обниматься и целоваться целыми ночами, держаться с любимым человеком за руки, он не знает какого это. Чонгук всегда наблюдает за папами, у них невероятная любовь, таким отношениям можно только завидовать. Можно наблюдать вечность за ними.       — Нет, ну посмотри какие дрыщи, ужас, как можно довести себя до такого, бедные дети, лет семнадцать, а выглядят хуже чем моя покойная прабабушка ,— сказал Чимин мужу. — Наш Чонгук по сравнению с этими личинками-Геркулес! — ответил Юнги. — Все таки не зря мы с ним занимаемся. — Гены тоже повлияли, смотри вон какие плечи, весь в тебя,красавец.       А Чон что? Чон ничего. Он не слышал о чем говорят родители и спокойно лежал на песочке, закрывая ладошкой лучи солнца. Да, поехать в Дубаи перед новым годом была прекрасная идея. Пока Сеул весь в снегу, семья Мин, спокойненько загорали.       — Вот,вот какие парни! Высокие, с плечами,загоревшие, мужественные, вот это я понимаю. — поняв что сын его не слушает, Чимин обратился громче. — Вот, смотри какой должен быть парень, сынок! — указывая на мимопроходящего парня, сказал Чим Чонгуку, после гордо посмотрев на мужа. — Пап... — Ну что пап,что пап? Тебе 17 лет, а ты даже порно не смотрел. — после, Юнги получил угрожающий взгляд мужа. — я в твоих 17 уже кадрил всех. —еще взгляд. — Да хватит на меня так смотреть! — Ладно,пора заканчивать. Уже надо идти в номер и в душ.Собираемся. — скомандовал Чимин. После Чонгук как прозрел. Есть возможность побыть одному. — Эм..пап, можно еще поплавать, я через часик приду, обещаю. — Чон умоляюще посмотрел на родителей. — Ну ты ведь знаешь что... — Чимина быстро перебили. — Оставайся, ждем тебя в номере. — Последовал поцелуй в макушку, и парень остался один.       Наконец-то, теперь можно думать о своем. Но не успел парень только прикрыть глаза, чтобы покайфовать на солнышке, солнце тут же загородили.       — Что за нахрен? — приподнялся на локти Чонгук и увидел виновного. — Ты что прид.. — Здравствуй. — галантно поздоровался тот самый парень, которого так нахваливал отец. — Здравствуй? Ты закрыл мне солнце, я не могу отдыхать. — Да, Чонгук согласился с тем что этот парень реальный красавчик, так как смог разглядеть его уже более ближе. Но это не отрицало то, что отдых героя прерван. — Куда ты? — молодой человек последовал следом за Чоном, который наближался к берегу. — Плавать иду. Будь осторожен,могу случайным образом тебя утопить. — хитро посмотрев на красавчика, потихоньку начал заходить в море. — А ты тут давно отдыхаешь, я вот лично сюда приехал неделю назад. Хочу ли я домой, есть такое. Уже соскучился по своему верному другу. У меня есть пес, его зовут Кевин, смешно правда, а еще... ..а еще, а еще.. а что ты любишь.. ты такой не разговорчивый.. на кого учишься.. ты красивый..

стоп, еще раз

ты красивый

      Только после этой фразы, Чонгук решил повернуться к собеседнику, который все это время, можно сказать разговаривал сам с собой. Но только повернувшись у парня началась паника. Они заплыли слишком далеко.       — О боже мой! — он начал очень быстро плыть назад к берегу, молодой человек не сразу понял что происходит и начал плыть за подростком. — Ты боишься глубины? Я могу тебя помочь.. — Просто отцепись от меня.       Вот он, берег. Если бы не Тэхенова фраза.. То насколько далеко они бы заплыли еще?       Пока Чонгук закутывался в полотенце и одновременно складывал вещи, Тэхен не отходил от него.       — Извини, это я виноват, не стоило мне так заговаривать тебя. — виновато почесал себе затылок Тэ. — Не парься, не утонул же. Все, я готов, иди там куда тебе надо, мне домой пора. — не успел Чон повернуться и тронуться с места, как его останавливает рука на плече. Он вздрогнул. У него никогда не было такого табуна мурашек от прикосновений. — Я могу тебя проводить. Нам вроде как по пути. — врешь и не краснеешь Тэхен, позорище. — Эм.. ну ладно, как хочешь. — Чонгук с непониманием посмотрел на Тэ, и после повернулся и пошел. Тэхен заметно повеселел и отправился за Гуком.       Ребята уже подходили к отелю. И тут герой резко остановился, из-за чего Тэхен стал в ступор.       — Что? — Мы пришли, можешь идти к себе. — А, это твой номер.. — 1212 — Ясно.. Ну тогда до встречи! — через секунду парня не оказалось рядом.       Чонгук так и простоял две минуты, просто смотря в след. Они прошли всю дорогу до номера и никто из них не промолвил ни слова. Но есть одно но... он чувствовал себя комфортно.

Утро следующего дня

      Стук в двери. Утро,отдых, кого уже принесло?       — Почему когда мы собираемся идти на завтрак, к нам постоянно кто-то приходит? — ворчал Юнги. Открыв двери, у него было лицо по которому можно было подумать что надо бежать иначе тебя сейчас побьют. — Кто там,любимый? — увидев кто пришел, Чим улыбнулся уголками губ. — Мне кажется я помню тебя, ты проходил мимо на пляже..       Тэ, такой мужественный, стоит и не знает что сказать. можно забрать вашего сына.. мне понравился ваш сын.. где нудный чон.. где милашка чон.. — Доброе утро, извините что заявился к вам в такую рань, все таки вы на отдыхе, а тут я. — прозвучал бархатный низкий голос. Услышав его, у Чонгука, который все это время был в ванной комнате пошли муражки по коже. — Что? Замолчи, мы все равно собирались идти на завтрак, можешь к нам присоедниться. Чонгук выходи уже из сральника ! — крикнул старший отец сыну. Тэхен пытался то ли не заржать, то ли он ждал встречи с ним. Юнги сразу же прилетел пинок под зад, — Ты что, вообще придурок что ли? — Шикнул Чимин. На всю эту байду выходит виновник торжества. Вид у него сейчас максимально расстерянный. Он не знает что говорить Тэхену, как поздороваться. А ещё Чонгуку стыдно перед парнем, так как хотел всем видом показать свою серьезность и брутальность, что не подвластно омегам. — Привет. Тэ посмотрел на парня. Тот был заполошен, с растрепанными волосами, сонный. Смотрел смотрел пока Юнги не прервал идилию. — Ты.. — Ох,извините. Я Ким Тэхен. Мы вчера познакомились с вашим сыном на пляже. Я хотел узнать как он, так как вчера мы заплыли слишком далеко и.. — И потом мы доплыли быстро назад. Все хорошо. — перебил Чонгук. — ты пришел спросить это и все? — Чимин понял что дела не будет и решил влезть в такую увлекательную беседу. — Тэхен идет с нами на завтрак и это не обсуждается. Идём, твоя компания нам не помешает. — положив легонько руку на плечо молодого альфы, Чим дал пройти Тэхену вперед.       Описывать как прошёл завтрак не стоит. Честно. Пока Тэхен мило беседовал с родителями Чонгука, тот просто спокойно съел свою яичницу сидя в телефоне. Даже то что он не участвовал в разговоре, не отрицает того факта, что ему было комфортно в компании Кима. Он не чувствовал дискомфорта, не хотел побыть в одиночестве, ему было хорошо.       Пока Чонгук пытался намазать себе спину солнцезащитным кремом, старший наблюдал за этим и улыбался, ему нравилось наблюдать за ним, хотя знакомы они всего лишь два дня, а может и полтора. Наблюдав ещё пять минут за омегой, которая пытается себе что то сделать — понял, надо действовать. Перехватив тюбик, сел сзади Чонгука и начал размазывать по спине крем. — Чт-что ты делаешь?! — ему никогда никто не делал этого кроме Чимина. Отец всегда заботиться о своём сыне, но надо же что именно в этот момент они решили пойти поплавать, оставив эту парочку одних. Старший перепугался от такого возгласа, а когда Чонгук повернулся к нему лицом, спокойно ответил. — Я тебе решил помочь, всего лишь-то. Повернись я тебе домажу, ты просто сюда не достаёшь. — Смирившись,Гук повернулся, доверившись Тэ. Тот же начал делать своё дело. Когда Тэхен закончил, он положил руки на талию.Никто не двигался. Они так и сидели. Чон чувствовал тихое дыхание у себя над ухом, и не хотел это заканчивать.

ему нравилось

      — А чем вы тут занимаетесь? — подошли мокрые Чимин с Юнги. Ребята тут же расселись. — Д-да, ничем. Просто Тэхен мне помог намазать кремом спину, ты же просил чтобы я следил за этим. — Гук,который вскочил как бешанный, сейчас виновато чесал себе затылок, и смотрел на отца, будто что то сделал. Как будто сломал игрушку или разбил тарелку. — Да, просто намазал спину. — улыбающийся Чимин прошёл мимо парней и сел на шезлонг рядом с ними. — Нет,серьезно,прос..— Тэхен уже хотел начать оправдываться,но его тут же заткнули. — Парни, я вас умоляю,не парьтесь, тоже мне нашли причину по которой надо оправдываться. Ты мне лучше Чонгук скажи куда ты дел мои носк.. — Мин Юнги! — тут уже вскочил Чимин. — Не при всех же! — он уже хотел отойти,но перед этим шепнув мужу, — Я постирал их пенёк. Сам же просил.       День на пляже практически не отличался от вчерашнего, всё та обстановка, всё те же люди, всё тот же Ким Тэхен у которого миллион миллиардов вопросов. — Я улетаю сегодня ночью.

как улетает. подождите.

      — Почему? — Боже Чон, самый тупой вопрос в мире. — Я.. у меня уже заканчивается отпуск, все таки путёвка есть путёвка. — Оу. .ну,во всяком случае, я был рад познакомиться. — Все, уже надо идти в номер, через два часа ужин. Собирайся сын. — Чон посмотрел на отца, а потом перевел взгляд на парня. — А ты? — Мы с тобой ещё успеем попрощаться.       Идя на ужин Чонгука терзала мысль, а что если они не попрощаются? А что если они больше не увидятся? С другой стороны Чону было все равно, ведь они знакомы всего лишь два дня. И что это не считается какой то особенной встречей. Даже блин не курортный роман. — Думаю он успеет, он пунктуальный паренёк, это заметно. — успокоил Юнги сына. — Я не парюсь по этому поводу.— отрезав, соврал Чонгук.       После ужина парень подошёл к рецепшн, попросить ещё две бутылки холодной воды в номер, но пока стоял, услышал разговор между двумя, как он понял русскоязычными работниками. — Та этот улетает сегодня ночью, пол года здесь проработал. — Жаль, он был самым лучшим здесь. Последних два дня вроде бы провел на пляже. — Я таких мощных программистов никогда не видел. Реально парень крутой. — Что, запал на Ким Тэхена?

чтоооооо

— Ким Тэхен... Так он тут не отдыхал! — сказал в слух Чонгук. — Сэр, Вы к нам обращаетесь? — обратился администратор к парню. — Извините, я о своём. Вы бы могли в номер 1212 две бутылки воды.. Все, уже два часа ночи, а Чонгук так и не может заснуть.он не успел, не успел. Тэхен не появился после пляжа, улетел ничего не сказав. Чонгук впервые почувствовал что такое боль.Он не влюбился в Тэ, он не думает о нём как о парне. Просто больно осознавать то что Тэхен обещал попрощаться с ним, но не сделал этого.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник