Детство. средняя школа.
23 декабря 2020 г., 17:13
Утро. Солнце светило сегодня ярче и теплее, птицы вили себе гнёзда, только слабенький ветерок спасал от жаркого дня.
Хоби ждёт Юнги у двери дома.
Быстро собравшись и схватив свой портфель Юн выбежал из дома.
-Наконец то ты вышел, я устал стоять.
-Прости, я немного проспал
-Ладно хватит болтать, пошли, а то опаздаем
Проходя много светлых улиц, рассматривая каждую букашку, они делились своими воспоминаниями с каникул.
-Хён, представь этим летом я ездил на море, мне очень понравилось, слейдущий раз я хочу поехать с тобой^^.
-Мечтай, я не люблю людные места
-Ну хён~, в детстве ты был таким лапочкой
Чон пытаясь развисилить Юнги, начал кривлять рожицы.
-Прекрати, ты ведёшь себя как ребёнок
-Если я ребёнок, то ты будешь моим папочкой~
-Отвянь.Мин ускорил шаг и вскоре скрылся среди, слегка зеленоватых кустов и деревьев.
— Ну блин, подажди! Хосок побежал за старшим.
Прийдя в школу, они подошли к своим шкафчикам, взяли нужные тетради и концелярию, и направились в свой класс.
День в школе для Мина всегда был скучным и серым ведь он не узнавал ничего нового для него, тем временем для Хосока был всегда сказочным и необычным.