Детство. Очередная одинокая ночь...
23 декабря 2020 г., 22:24
На улице стемнело.Включили фонари. Одинокий месяц освещал звёздное небо…
Поев, Юнги отправился к себе в комнату делать уроки прихватив с собой пару пачек чипсов и содовую. Посмотрев на луну он подумал:
" Не один я такой одинокий… Рано или поздно мы встретим свою судьбу, остаётся только ждать…», опустив голову он отправился в свою комнату.
В комнате было темно. Тусклая лампа еле-еле освещала его комнату. Он прошёл в комнату, сел за стол и принялся за уроки.
Доделав уроки, Мин, открыл ноутбук, включил своего любимого компазитора и завалился на кровать и открыв чипсы он отвёл взгляд на потолок, и не спеша поедал свои чипсы…в гордом одиночестве…