Детство. Жизнь после разлуки
24 декабря 2020 г., 14:10
Юнги снежной зимой закончил школу и поступил в высший колледж. Он учился на бизнесмена.
По утрам встовал на учебу, вечером прогуливался по паркам, проходя место где они с Хосоком так любили проводить вреия, посматривал на ьу самую лавку, где ждал он его.
Приходя домой он ели и садился за уроки. Включал любимого исполнителя и лежал на кровати с открытыми глазами, пристольно смотря на потолок или на одинокую луну в окне.
На протяжении 3 лет он забыл Чона и пытался заводить себе новых друзей. Но дружба проходила очень быстро, после того как Мин отказывал им о просьбе купить какую-то брендовую вещь, а отказывал он потому, что был экономным и не хотел тратить деньги на какую-то безделушку.