Безликие небылицы

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 693 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Так много за день....

Настройки
Было обычное уторо, за время прибывания здесь Адель сдружилась с Оффом и Трендом, к Слендору она всё ещё обращалась на Вы, а Сплендор а и вовсе не воспринимала в серьёз.... Все позавтракали и началось самое интирестно..... Кира и Адель остались на едине и у Адель появился вопрос почему же они всё таки здесь.... -Кира.....Что мы тут забыли?- спросила Адель. -На самом деле я просто люблю Слендора, поэтому мы и здесь.... -Я не хочу тут находиться.... -Но почему!? -Я.....Я боюсь Сплендора..... -Ты.... Ты что боишься клоуна?-сказала Кира и залилась громким смехом который больше походил на крик. -Что у вас здесь случилось?!-раздражённо спросил Трендор. -Тебя не спрашивали....-перестав смеяться грубо ответила Кира. Сплендор и Офф были в шоке от её дерзости. -Да как ты смеешь разговаривать так с моим братом!? Мразь не благодарная!-сорвался на неё Офф. -А ты кто такой?Гора мышц? Я понимаю ты красивый, но не настолько чтобы затыкать меня....-дерзко ответила Кира. А за Оффом как раз стоял Слендор который был вне себя от злости и слышал весь их диалог. -А ты как смеешь разговаривать так с моими братьями!?Да тебя ещё и не смутило то что они безликие, трёх метровые монстры!?Мне кажется ты и матом на них загнать сможешь не так ли? Ну давай, выскажи мне в лицо всё то что накопилось...А не за моей спиной!!!!!-сказал Слендор постепенно скрываясь на крик. -Простите хозяин...-упав на колени она стала умолять его о пощаде.Он поднял её и посадил на диван и серьёзно спросил... -Почему ты к ним так относишься? Они как никак мои братья... -Вам не стоит этого знать ..... -А мне кажется стоит,-встав с дивана вмешалась Адель... -А мне кажется нет... -Да! Мистер Слен.....-не успела она договориться как к ней подбежала Кира прижала её к стене и сказала... -Если ты расскажешь им то тебе конец!-Кира не хотела говорить это громко но так получилось что это услышали безликие. После чего Адель дала ей жестокую пощёчину... -Задолбала!-Кира потеряла сознание от удара , а Адель убежала в свою комнату... За ней побежал Офф. Когда Кира очнулась она не помнила что случилось, Сплендор освежил ей память, она побежала в комнату Адель. Она просто вылетела в комнату.... ~5-ю минутами назад, в комнате Адель~ Адель вошла в комнату и села на кровать. -Почему она себя так странно ведёт?-спросил Офф, постучавшись зашёл и сел рядом.. Адель села поближе к Оффу и положив свою голову ему на плечо сказала... -Она считает вас игрушками...а сама в тайне влюблена в Слендора., Она просила не говорить но я просто не могу этого скрывать....-после этих слов она заплакала ,Офф удивился и обнял её. Тут в комнату влетает Кира и Сплендор. -Стучаться не учили!?-разъерённо спросила Адель. Но Кира на неё даже не посмотрела подбежала к ней и оттолкнув Оффа, провалила Адель на кровать. Оказавшись сверху, она водила ножом по горлу и говорила... -Только попробуй им рассказать... Офф и Сплендор тут же наткнулись на Киру. -Оставь нас в троём...-сказал Офф, Адель кивнула и вышла из комнаты. -Почему ты себя так странно ведёшь!?-Офф начал к ней медленно подходить. -Я ....я просто люблю её -скромно сказала Кира. -Что!?-в один голос закричали безликие. И не смотря на то что девушка была почти в два раза меньше Оффа, она провалила его на кровать так как будто он её ровесник.. -Эй ты что делаешь!?-сказал маньяк когда лежал уже под Кирой. -Если ты расскажешь ей это, то я сравняю тебя с землёй!-злобно сказала Кира и сильно ударила его в грудь. Он конечно мог размазать о стену любого, но его останавливала его натура, он не мог прикоснуться к девушке. Сплендор уже держал Киру на руках и тащил её в другую комнату. Затем в комнату вошла Адель и перед ней возникла прекрасная картина: на кровати лежал Офф с оголённым торсом,(а тело та у него не хухры-мухры,а красивое и мускулистое) на груди у него был ели заметный шрам, от какого-то боя, и небольшой след от удара Киры. Адель могла не таропиться и рассмотреть его получше но.... -Что тут случилось!?-сказала она и буквально подлетела к Оффу. -Она не любит Слендора, она любит тебя, и сказала мне чтобы я держался от тебя подальше....-сев на кровать сказал Офф -Что!? Я её боюсь, ну и точно не люблю....Так стоп она что ревнует меня к тебе? -Да и да. ~На следующие утро~ Адель спустилась в гостиную, там были только Офф и Кира. -Привет-сказала Адель. -Ну привет-перебила Кира Оффа. -Ты ведь всё знаешь не так ли? -Да видимо это так....-сказала Адель. -Если ты подойдёшь к нему то я тебя прикончу!Поняла!?-Кира опять прижала Адель к стене. -Почему я вообще должна тебя слушать!? То что ты меня любишь это не чего не значит, а вот то что ты высокомерная мразь, это другое дело...-оттолкнув её от себя сказала Адель. -Вообще то я старше тебя!-пыталась найти аргумент Кира чтобы заткнуть Адель. -Вообще-то я, старше вас обоих, и да Кира отойди от Адель, и не семей ей указывать!Или я расскажу это всё Слендору и он сам решит что с тобой делать ..!-сказал Офф и связал ей руки своими векторами, но Кира не расстерялась, и дала ему наукой в то самое место. -Да как ты смеешь-тих выругавшись про себя, сказал Офф-Я всего лишь на 3 года младше Слендора, поэтому я не буду терпеть такое отношение к себе! Я могу размазать как таракана любого, в прошлый раз меня остановило то что ты девушка, а девушек я предпочитаю не бить.Но кажется сейчас мне это не помешает!-последние фразу он буквально прорычал,он схватил её вектором за горло и стал душить.Она начала задыхаться.А Адель уже забилась в угол от страха по тому что Оффа было не узнать,но он кинул мимолётный, добрый взгляд на девушку как бы говоря, иди суда.Она кивнула и забежала за его спину.Офф со всей силы кинул девушку в стену, убедившись что она жива и взяв Адель на руки Офф отнёс её в комнату, положил на кровать и сам сел рядом... Адель встал и села к нему вплотную... -Я тебя даже боюсь немного.... - Извини, накипело..... -Понимаю,голова болит?Дать таблетку? -Да нет всё хорошо.Давай ложиться спать а то уже поздно... Офф лёг и повернулся на бок, когда Адель легла к нему спиной он бархатным голосом сказал. -Твоя улыбка просто прекрасна! -Правда?-она повернула к нему голову, он уже лежал на спине. -Ну раз уж у меня такая улыбка, то я наверно имею пропуск куда угодно?-игриво спросила она. -Смотря куда-пошловато хмыкнув сказал Офф. -Только пообещай что ты не будешь вырываться, хорошо?-на этой фразе она полностью к нему развернулась. -Да я и не собирался-пошло ухмыльнувшись сказал Офф. Адель обвила его спину руками и вжалась в его грудь,а Офф поддался ей и тоже её обнял, он поднял своей рукой её подбородок и страстно поцеловал. После этого она уснула у него на груди а он в обнимку с ней....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)