То самое чувство...

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 389 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Эх, если бы все было, как в кино...

Настройки
Все таки я смогла выйти из школы, несколько часов я просто сидела и смотрела в никуда, обдумывая эту ситуацию. Раздался звонок в дверь, пришла моя лучшая подруга Света, она знала о том, что моё внимание привлекали только девушки, да и мы друг для друга были бывшие. Даже забавно, но несмотря на все это Света была для меня самым близким человеком, а виделись мы с ней очень редко, так как она училась на 3 курсе медицинского университета и ей хватало времени, лишь на сон, и то, не всегда. -Ты чего такая грустная? — скользя по мне взглядом, интересовалась она. -Да ничего такого, может лучше выпьем? — у меня была своя коллекция алкоголя от шампанского до самогона, всего насчитывалось около 30 бутылок. Мама, конечно, была в курсе такой коллекции, но против не было, потому что не знала, что я имею привычку опустошать свою коллекцию. Света конечно же согласилась выпить. И уже от количества выпитого мне сорвало крышу и я рассказала все про Карину. Света видела, как я нервничаю и мы решили выйти покурить в подъезд, ну я, разумеется, прихватила с собой, как бы сказали оптимисты: «на половину полную бутылку вина». Чувствую как никотин проникает в мои лёгкие, а по щеке потекла слеза, я повернулась к Свете, а она лишь прижала меня к себе.  — Ну что же ты? Чего плачешь? Ещё же не понятно ничего, она же не знает, а твоих чувствах, может это взаимно? — с максимально мягким тоном сказала Света  — ДА НИЧЕГО ВЗАИМНОГО В ЭТОМ НЕТ! МЫ НЕ В ФИЛЬМЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ГЛАДКО! — я сделала большую затяжку, допила вино из бутылки залпом и бросила уже пустую бутылку в стену, стоило ожидать, что от бутылки останутся только осколки, в принципе так и получилось. Услышав шум Карина выглянула. А я сев на пол, рыдая в объятьях Светы, даже не заметила этого. Карина с ужасом вылетела из квартиры, расспрашивая Свету, но она даже не думала отвечать Карине, обняла меня на прощание и сказала, чтобы я обязательно позвонила перед сном. Карина завела меня к себе домой, помню лишь то, что она всячески пыталась меня успокоить, а меня всю трясло и слезы катиоись по щекам, я просто не понимала, что со мной, такого никогда раньше не было, да и не произошло ничего такого, что могло бы вызвать у меня такую истерики. Последнее, что я помню так это то, что я извинялась очень долго, а потом просто уснула. Проснулась я от сильной головной боли, не понимая, где я. Я села, она вышла из кухни, она была в шортах и в футболке, но эта женщина была все равно, чертовски хороша. Она молча села рядом со мной. — Что я тут делаю? Почему я не у себя дома? — спросила я хриплым голосом, взглянув на телефон я увидела 15 пропущенных звонков и 49 сообщений от Светы. -Ну ты уснула, а я решила не будить тебя, голова болит? Дать таблетку? — на её лице была такая улыбка и тон… Не такой как тогда, мне не хотелось убежать от этого, а хотелось слушать её голос вечно. --Да, было бы неплохо. Она молча протянула стакан воды и таблетку. Мне казалось странным, что она не спрашивала ничего, хотя может она все слышала через дверь. Я поблагодарила её и пошла домой, посмотрев на время я удивилась, что встала так рано, на часах было 9 утра, мама должна была приехать к 3, а на кухне был такой бардак, я решила позвонить Свете, наверное было глупой идеей звонить ей так рано, но она все же взяла трубку, её голос был сонный она спрашивала про моё состояние, как про моральное, так и про физическое. Разговаривали мы около часа, а потом я пошла убираться. Почему-то внутри себя я чувствовала какую-то пустоту. Наконец-то мама приехала, она помогла мне хоть как-то отвлечься от всего этого, но ненадолго, потому что в 8 часов у неё был рейс в другой город, мы попрощались и я опять осталась одна, решила выйти покурить в подъезд и мне пришло сообщение от Карины: -«Ты как?» -«Спасибо, все хорошо» У меня не было желания продолжать этот бессмысленный диалог, но от неё пришло ещё одно сообщение: -«Не забудь пожалуйста про подготовку завтра» Я просто прочитала сообщение, но ничего не ответила.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник