То самое чувство...

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 389 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Физическая боль заглушает душевную

Настройки
Не помню, как я дошла до туалета. Я зашла в кабинку, я всегда с собой носила лезвие, не знаю зачем, но оно у меня имелось, виски пульсировали. Я достала лезвие, слезы непрерывно катились из глаз. Боже, какая же я дура. Зачем я поверила? Почему нельзя было просто забить, уехать или ещё что-то. Я провела лезвием по запястью, просачивалась ярко алая кровь. Один порез, два, три, дальше я уже и сбилась со счету. Нужно было встать и пойти на урок, но сил во мне нет. Я сижу и рыдаю, я слабая, никчемная и просто неудачница. Не хочу больше знать её. Но по прежнему люблю её. Её глаза, её губы, её волосы, аромат её духов, и, конечно, её улыбку… Я собралась силами и встала, промыла порезы водой, умылась, выглядела я не очень, порезы было не видно, потому что я была в кофте с длинным рукавом. Я сидела целый урок в туалете, чтобы отёк спал с лица и я смогла бы спокойно учиться дальше. Мой план сработал, я умылась напоследок, сделала пару глотков воды. И пошла в столовую, хоть сейчас ел и не наш класс. Мне не хотелось с кем либо разговаривать. Я взяла себе чай и пиццу, которую продавали в нашей столовке. Но моё внимание привлекла она… Я, проигнорировав её, просто прошла мимо, даже не взглянув на Карину. Я поела и пошла на урок литературы. Весь урок мы разбирали несчастную историю Евгения и Татьяны. Урок прошёл незаметно, потому что наш учитель всегда очень интересно рассказывал и я могла отвлечься от проблем, да и сам роман мне очень нравился, чего нельзя было сказать о других произведениях. После звонка, я сразу отправилась на математику. В коридоре я встретила её. Она остановила меня схватив за руку, но я, ничего не сказав, лишь выдернула руку и пошла в кабинет. Она хотела поговорить, а не хотела ей верить. Я люблю её, но только моей любви будет недостаточно, чтобы быть вместе. На математике меня пару раз вызывали к доске, особых проблем с математикой у меня не было и я в принципе понимала её, когда я получила свою очередную четвёрку, прозвенел звонок и я вышла из класса. После географии Катя со мной не пыталась завести диалог. Она видела, что со мной что-то не так. А я и не думала ей что-то объяснять. Покинув территории школы, я сразу же достала сигарету. Я даже не заметила, как дошла до дома. Мне звонила Карина, Света, Вика, но разговаривать с кем-то я по прежнему не хотела. Я чувствовала пустоту внутри, заполнить, которую могла только она. Я выкуривала сигарету за сигаретой, но пачка закончилась, мне пришлось идти в ларёк рядом с домом, там мне кстати продавали и сигареты и алкоголь, так что мне не приходилось никого просить. Я быстренько оделась и вышла. На лестничной клетке я увидела её. Она плакала и курила, но сделав вид, что мне все равно, я продолжила свой путь. Мне так хотелось её обнять, я не могла смотреть на то, как она плачет, мне хотелось извиниться, но за что? Почему я чувствую вину? Она позвонила мне. -Что? — сказала я холодным голосом -Привет, давай поговорим, пожалуйста, я все тебе объясню- она почти кричала в трубку, я слышала, как она плачет, как ей тяжело, поэтому я решила согласиться. -Ладно, позже зайду к тебе — продолжала я говорить всё таким же холодным голосом. Я зашла домой и забыв про свои порезы, надела футболку и шорты, обула свои любимые тапочки и пошла к ней. Я постучала в дверь. Она уже не плакала, но глаза её ещё были мокрые. А в моих глазах можно было увидеть только пустоту. Я ничего не хотела чувствовать. Она показала мне рукой на кухню и я прошла, а она последовала за мной, в её квартире стояла гробовая тишина. — Ну и что ты хотела мне сказать? — я говорила холодно. -Марин, до наших с тобой отношений у меня был молодой человек, мы встречались около года, с самого начала все было прекрасно, мы любили друг друга, ну точнее, я думала, что это была любовь, а спустя пол года он стал очень жестоким, обращался со мной, как с девочкой по вызову, пропадал неделями, угрожал мне и замахивался чтобы ударить, но не бил и именно поэтому я переехала, так как после нашего расставания, он приезжал ко мне, караулил у подъезда и говорил, что мы всегда будем вместе, хочу я этого или нет. И вот можешь посмотреть- она протянула мне телефон, где был открыт диалог с ним — теперь он регулярно пишет мне такие вещи, но я ничего не отвечаю. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я обняла её и поцеловала в макушку. -Прости, Карина, прости меня, за то, что я не выслушала тебя с самого начала. Она обняла меня в ответ, но тут её внимание привлекли порезы. -Что это, солнце? — спросила она, в её голосе слышалась нотка волнения. -Да, я, ну, я не знаю зачем я это сделала — заикаясь сказала я. -Прошу тебя не причиняй себе вред, ради меня — она сказала и обняла меня ещё сильней.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник