То самое чувство...

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 389 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Наверное, это конец

Настройки
Мы уже сидели в самолёте. Мы не разговаривали. И тут я решила перебить тишину. --Карина сказала я почти шепотом. Но она не дала мне продолжить -Марин, у меня есть молодой человек, мне правда жаль, что я позволила себе намного больше, чем стоило бы… Я повернулась лицом к ней, меня переполняли эмоции, я чувствовала злость, ненависть, обиду, но старалась не подавать виду. -А зачем это все? -Прости меня, это была минутная слабость, ты же понимаешь, что у нас все равно ничего не вышло бы — говорила она холодно. -Тогда передавай ему привет! — сказала я нервно и отвернулась к окну. Мы прилетели поздно вечером. Тут раздался телефонный звонок. Мне позвонила та, самая девушка, которую я встретила, когда сидела на лавочке. --Алло, Ксюш- ответила я очень радостно, в лице Карины я видела только негодования. Ксюша звонила узнать, как мы долетели и все ли в порядке мы мило с ней общались, но потом я вынуждена была прервать разговор, потому что хотела вызвать такси и уже наконец-то уехать домой. -Тебя подвезти? — сказала Карина -Не надо, я такси уже вызвала. — говорила я показывая свое полное безразличие. Я приехала домой, мой дом казался мне не таким, как раньше. Здесь только холод и пустота. Меня встретила моя мама, но она уже собиралась в командировку на какой-то очень крутой семинар. Эту ночь мне предстояло провести в одиночестве, наедине со своими мыслями. Уснуть я не могла. я все думала о том, что между нами, мне казалось, что мной просто воспользовались, наверное, я очередная её игрушка, я открыла её фото, а потом стала перечитывать наши милые диалоги, на часах было уже 1:30. А я все ещё не могла оторваться от воспоминаний, я решила пойти прогуляться по набережной, может это поможет мне уснуть. Я вышла из дома, забежал в круглосутку за сигаретами и неторопясь прогуливалась по ночному городу, слушая музыку которая полностью описывал моё настроение. Я не жалела о том, что произошло между нами. Хотел бы я все вернуть? Не знаю. Люблю ли я её? Наверное. Утром меня разбудил будильник, я решила, что сегодня буду избегать её, потому что сейчас всякие разговоры о нас мне не нужны. По дороге в школу я думала только о том, кто же этот молодой человек, не может же быть это тот изверг, который издевался над ней, странно, кстати, но дома она не ночевала. Я любила проходя мимо школы посмотреть в её окна и сегодняшний день не был исключением, но света в них не было, по пути в школу я встретила Вику, она мучала вопросами о поездке и о наших отношениях, но я решила позвать её и Свету вечером в гости и обсудить все позже. Она согласилась и мы попрощались. Первым уроком был английский. Моё появление было удивительным для всех, кроме Кати, ведь она была в курсе всех моих последних событий. Английский — это один из моих любимых предметов, поэтому урок прошёл быстро мы с Катей получили свои заслуженные пятёрки и отправились на историю, пока учительница вещала нам что-то про важные события во времена правления Петра l мы с Катей играли в дурака. Следующим уроком должна была быть география. Я очень не хотела сидеть на первой парте и поэтому отсела на самую последнюю парту к своему хорошему другу Никите, с ним мы всегда были в хороших отношениях, бегали курить на переменах, особым интеллектом он не отличался, но имел невероятную смекалку и отличное чувство юмора. Она зашла в класс. Оглядела мельком всех, а я не обращала внимание, делала вид, что мне все равно. Я могу врать кому-угодно, но не себе, когда я услышала стук её каблуков, у меня все сжалось, мне безумно не хватало её. -Ну что, начнём с устного опроса, сейчас по очереди буду вызывать к себе и будете отвечать на мои вопросы, а после этого начнём изучать новую тему. Я с ухмылкой посмотрела на неё, а она задержав на пару секунд свой взгляд, тут же отвернулась. Пока все рылись в своих учебниках я спокойно сидела и листала мемы, Никита тоже не переживал, потому что вряд-ли бы его вызвали. Первой, стоит отметить, прозвучала не моя фамилия, я уже думала, что она меня не спросит, но так не считала -Ну и последней пойдёт отвечать на мои вопросы — Фролова, у тебя оценок мало. Я не спеша встала с места и пошла к ней. Но тут прозвенел звонок. -Так, мы не успели с вами записать новую тему, поэтому изучаем дома и пишем подробный конспект к следующему уроку. Я уже развернулась и направилась к своей парте, но она остановила меня и сказала, чтобы я осталась. Всё уже вышли а я взяла свои вещи и пересела на первую парту. -Что это за цирк? Почему ты сидела не на своём месте? Если ты думаешь, что все, что между нами произошло должно влиять на твою учёбу, то ты ошибаешься. Подготовки к экзаменам будут проходить теперь в школе, к тебе добавляется мальчик из параллельного класса — Вадим. — она говорила все все быстро, чётко, холодно, а я лишь сидела и сдерживала слезы. Она не дала мне ответить, а просто взяла телефон и вышла из класса, оставив меня одну. Хочется сказать, что среди всех парней в нашей школе Вадим был самым крутым, все девчонки были от него без ума, но бегал он долгое время за мной, мы с ним в хороших отношениях, можно сказать, что мы являемся близкими друзьями, поэтому так даже лучше. После всего этого я пошла домой и ждала девочек, но они пришли очень быстро. Я рассказала им в подробностях обо всем. Вика, знала с кем Карина сейчас встречается и, конечно, поделилась со мной. Этим её мачо оказался её старый друг, который помог разобраться ей в прошлых отношениях и сейчас они у неё дома. Девочки вскоре ушли, а я решила не завершать этот вечер, а позвать домой Вадима, я была уже в не совсем трезвом состоянии и не хотела проводить вечер в одиночестве, а он как раз вызвался скрасить моё время. Вадим тоже приехал не очень трезвый, но от этого нам было ещё веселее. Вадим был брюнетом ростом 190 и был довольно крупный, так как занимался хоккеем, мы за вечер несколько раз поцеловались, под действием алкоголя, все оставшееся время мы громко смеялись и слушали музыку. Вдруг раздался стук в дверь, Вадим решил сам открыть мало ли что, на пороге стояла Карина, а я стояла за спиной Вадима, он был без футболки, потому что уже собирался идти в душ. -Молодые люди, вы видели время? Ничего, что уже третий час ночи, мне вообще-то завтра на работу, на сколько вам может быть известно. Мы с Вадим переглянулись посмеялись и закрыли дверь, но музыку выключили. Вадим выглядел максимально сексуально. Он прижал меня к стене, поцеловал, на руках отнёс ко мне в комнату, а дальше я уже ничего не помню.
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник