Дом ужасов

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 124 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дом ужасов часть 1

Настройки
Был обычный вечер! Браин мапс, Оливия и ботан сидели и ужинали!!!! И браин сказал, Оливия почему ты сегодня так оделась? Так кросиво выглядиш!!! Прям отпат! Спосибо браин, стоп а что эт я!? Я НЕ КОГДА НЕ ГОВОРЮ СПО...... Вот видиш! И они услышали что на втором этаже что-то упало! Ботан испугался, а Оливия пошла на кухню, а браин сидел и очень валновался!! И ботан в испуге вскачил со стула и начел ходить туда сюда туда сюда! Браин ещё больше распережевался! И тут они услышали крик Оливии!!!! Браин очень испугался с ботаном и они побежали на кухню! И увидели Оливию....... Когда они вошли в кухню то увидели Оливию И у Оливии спрашивают что случилось а она сказала: бургер не привезут!!!!! Вот я закричала. Продалжение следует!!!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник