Последняя Жертва

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 954 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Он сидел в кресле, которое стояло гостиной, и его освещал лишь огонь из камина. За окном уже лил дождь, да и шум ветра слышался хорошо, он будто доносил вой волков из дальнего леса. Мужчина же читал книгу, это было его любимое занятие, после первого. Он улыбнулся, вспоминая прошлый момент, и покачал головой. Как же это все-таки банально. Ревность, которая доводит людей до таких поступков, как убийство. Мужчина издал смешок. Он никогда не влюблялся, у него нет семьи, да что уж говорить, даже кота и того не было. Он считал, что любовь - слабость, которую ему не надо. Отец всегда воспитывал его так, чтобы тот знал, да семья хорошо, но зачем тебе груз, который такому как ты не нужен. Мужчина жил лишь по этому правилу - никаких чувств, а лишь чистый расчет. Именно это помогло добиться ему таких высот, как богатство, влиятельность и страх от одного его только имени. И ему это нравилось. Нравилось ощущать страх чужих людей, когда они видят, кто пришел по их судьбу. Он будто получал от этого некий наркотик, который разжигал в нем адреналин. Сейчас же он отдыхал, пролистывая страницы очередной книги.Неожиданно ему позвонил телефон, хотя в такое-то время это было неожиданно. За окнами давно уже опустилось солнце, и были густые сумерки. Интересно же, кто это звонит? Номер был не опознан, да и звонили с помощью спутника. Взяв телефон, мужчина ответил. - Слушаю. Голос был грубый, четкий, ему всегда было важно, чтобы люди говорили по делу, а не болтали без-умолку. - Это Алан? - голос девушки был четкий, резкий и мужчине это понравилось.Если она звонит по делу, то ему было бы интересно с ней работать, да и в мыслях у него промелькнуло заинтересованность к этой леди. - Я хотела бы сделать заказ. - Я вас слушаю. - Я отправлю вас имя и "СМС", также предоплату, думаю, что мы с вами друг друга поняли. Девушка отключилась, а через некоторое время пришло то "СМС". Как же были банальны его строчки, но поделать ничего нельзя. Он принял этот заказ, но его не отпускало ощущение, что этот заказ изменит всю его жизнь. .. Аника.. Голова болела, будто меня били об камни несколько раз. Я лежала в комнате, раздетая от платья, которое валялось у двери, сырое и грязное. Вчера лил сильный дождь, я брела не знаю куда, но помнила лишь сломанные каблуки и то, что я плакала. Глаза щипало из-за туши, а мне, о боги, как же мне было плохо. Где-то не далеко от дома я сняла туфли и шла босиком. Эта боль предательства будто разрывала меня, а потом пришла пустота и мысль, которая меня пугала и пугает, я хочу уйти из этой жизни, закончить эту боль. Каждый, наверное, в своей жизни ощущал непонимающие чувства, когда ты уже не можешь плакать, но тебе плохо и хочется кричать в пустоту. Когда весь мир против тебя. Страшное ощущение. Как пришла в квартиру, я не помню, помню лишь то, как плакала часа три не меньше. Меня использовали, со мной играли точно с игрушкой и это лишь иллюзия того, что было. Так, ладно, сейчас не об этом, сейчас о том, что я окончательно и бесповоротно опаздывала на работу. Выкинув из головы вчерашний день, я быстро как могла, привела себя в порядок и побежала скорее ловить такси. Видимо неделя задалась у меня не очень, так как после того, когда я выбежала из подъезда, я налетела на кого-то, и если бы этот кто-то меня не придержал, я бы давно валялась на асфальте в луже. - Простите, - пискнула я и попыталась выровнять себя, чтобы снова не грохнуться в лужу.Мужчина же улыбнулся и посмотрел на меня с ног до головы, от его взгляда повеяло холодом. У меня даже мурашки пробежали по коже. - Вы видимо спешили? Я нахмурилась и посмотрела на свои ноги, мало ли перепутала обувь, но нет, бежевые лодочки были в порядке, как и юбка не была надета задом наперед, блузка заправлена, а сверху был белый пиджак под тон юбки.Что же не так? Мужчина заметил мой испуганно-метающийся взгляд, и тут же подошел ко мне. Я слегка дернулась, когда он прикоснулся к волосам, а оттуда достал перо. Мои щеки тут же вспыхнули, и я посмотрела в сторону, лучше бы не смотрела. Запыхавшись ко мне, бежал парень. Мой парень. Хотя не так, мой бывший парень. Вот так лучше, да. Я дернулась, чтобы поскорее сбежать от сюда, так как после вчерашнего видеть я его не хотела, да и кто вообще захочет видеть парня, который тебе изменил. Лишь от одного вида в голове вспыхивал момент, как я зашла в комнату на второй этаж, где мы праздновали день рождения подруги, а та стонала под ним. Я помотала головой, чтобы эти мысли поскорее выпали из моей головы. Не хочу вспоминать. Мужчина, что поймавший меня, тоже посмотрел в сторону, заметив приближающуюся фигуру, нахмурился. - Я вижу, вы опаздываете, может вас подвезти? Мой взгляд заметался повсюду, но я кивнула и меня повели в сторону парковки. Там усадили в машину, и мы успели тронуться до того, как Данил заметил меня. Выдохнула.Я откинулась на спинку сидения и только потом поняла, где я и с кем вообще. Ехала я с незнакомцем, которого сбила утром, я не то, чтобы не знаю его, я внешности то его не запомнила. Бросив на него косой взгляд из под волос, заметила, что он был симпатичным. Дорогой костюм, простой кройки, туфли начищены до блеска, на запястье часы, даже цену их думать не буду. Гладко выбритое лицо, тонкие губы, густые ресницы, которые придавали зелень его глаз еще сильнее, волосы темные и коротко постриженные. И ехали мы на дорогой машине, если я правильно помню марку, то это "Bugatti" и именно про нее я писала в журнале колонку на той неделе. Машина была очень дорогой, и мне от этого стало не хорошо. В нашем городе ходили слухе о человеке, которого не может поймать полиция, да не то чтобы поймать, они не знают, кто это может быть. Он был так скажем профессиональным убийцей, и брал заказы у богатых людей. Про него я тоже однажды писала статью и я бы не сказала, что рядом со мной сидит именно он, но я очень хотела бы взять интервью у того загадочного путника.Ехали молча, и я даже не заметила, что мы подъехали к моему издательству, именно сейчас я поняла, что не назвала адрес, куда меня привезти. Мужчина лукаво улыбнулся, а я поняла, что лучше с таким не связываться. Поблагодарив, я выскочила из салона точно пуля и побежала в сторону конторы, из окон которых уже заинтересованно заглядывали коллеги. Вот черт! ..Алан.. Утром после того звонка, я создал четкий план. Для начала разузнать о своей жертве, а вскоре найти заказчицу. Мне казалось, будто я что-то упускал, когда мне на стол легли бумаги о девушке. Кому же ты крошка дорогу перебежала. На вид ничего, возраст лишь доходит до двадцати трех лет и это меня очень насторожило. С кем же ты спишь? Не знаю почему, но именно это всплыло в моей голове. Не может женщина заказать убить ни в чем неповинную девушку. В ее досье даже нет ничего, к чему можно было бы придраться. Семьи нет, отец живет с другой, в мать умерла от рака шесть лет тому назад. Бабушка оставила наследство единственной внучке, где сейчас и проживает девушка.Трешка в центре Москвы это хороший подарок, как и сумма в банке. Бабушка ее была знаменитой адвокатской конторе и после своей смерти она оставила очень много своих как врагов, так и союзников. Может месть? Ревность? Зависть? - Аника, почему ты усложняешь все? - спросил я сам у себя и произнося имя, точно пробуя на вкус. Улыбнувшись самому себе. Ее имя, было точно сладкий шоколад, но в конце с привкусом горечи. Мне надо встретиться с ней, и я точно охотник поехал на адрес девушки. Пора знакомиться, милая. Что бы произвести на девушку хорошее впечатление, я надел самые дорогие вещи и сел в "Bugatti", который приобрел несколько месяцев тому назад. Машина взревела и на полной скорости помчалась в центр Москвы, там я нашел дом моей несчастной. Я подъехал вовремя, потому что как только вышел из машины и побрел в сторону подъезда, дверь отварилась, и меня чуть не сбили с ног. Успел поймать хрупкое тело еле-еле, будто оно пыталось ускользнуть от меня. Она посмотрела на меня испуганными карими глазами, пыталась удержаться на месте, чтобы снова не упасть и стала щебетать, чтобы я простил ее за такое поведение. Она была хорошенькой. Маленькая, хрупкая, глаза большие в которых была лишь..пустота? Почему я не вижу в ней отголосок того, что ей хочется жить? Всех своих жертв я чуял словно хищник, но не тут. Я даже сначала впал в ступор. Осмотрев ее, я увидел перышко в ее светлых волосах, спросил, опаздывает ли она, та лишь шокировано уставилась на меня и стала смотреть на свою одежду. Аника, сколько тебе лет девочка, чтобы вести себя так, будто запуганный заяц. Я прикоснулся к ее волосам, та дернулась, словно я ее ударил. Я нахмурился. Замечать детали это мое, и сейчас казалось, что девушку когда-то били, раз она так дергается. Потом она посмотрела в сторону и кого-то заметила, пыталась сбежать. Ну, уж нет, именно ты мне и нужна, а через тебя я выйду на заказчицу, которая не только знает мой номер, но и мое настоящее имя, а этого мне не надо. Предложив подбросить ее до работы, та кивнула и без вопросов забралась ко мне в машину. Странно все это. Адрес ее работы я помнил еще из досье, так что спрашивать толку не было, а вот она даже не заговорила об этом. Сначала она нервно дышала, а потом, открыв глаза, видимо поняла, что случилось. Я аккуратно вел машину и давил на педаль газа, девушка молчала и ничего не говорила, но я ловил ее заинтересованный взгляд на себе. Она все время теребила юбку, даже не замечая этого. На ее левом запястье я заметил пару синяков, которые еще пару дней и исчезнут. Я сжал руль. Кто посмел ее обидеть? Алан, а что вообще за мысли тебя посещают, да и вообще какое тебе дело до жертвы? Эти мысли будто окатили меня холодной водой, и я стал мыслить трезво.Высадив ее у конторы, та упорхнула словно мотылек, который несет свет и после нее в машине стало темно, как в мрачном лесу, в котором я проживаю. В салоне витал ее запах духов, нежный, как и она сама. Так, Алан, пора поднять связи и снова выяснить об этой девушке все, а также попытаться вычислить номер звонящего. У меня предчувствие, что заказчик словно играет со мной. Посмотрим, кто выиграет. ..Аника.. Работой сегодня начальник завалил и ладно бы просто бумажной работой, так нет, я металась по всему городу словно прокаженная, хорошо, что после пяти часов такого ада, меня отпустили домой. Там я уже приняла ванну и завалилась спать. На следующий день я уже была более бодрой, даже синяки со вчерашней ночи сошли, даже макияж не понадобился. Я могла хорошо собраться на работу, даже попить кофе и прибрать бардак, что натворила вчера. Платье пришлось выкидывать, оно было непригодно не то чтобы его носить, даже чтобы как-то починить его. Даже когда я его выкинула, на душе стало как-то легче. Интересно, зачем вчера приходил Данил? Он и звонил, но после пятидесятого звонка мне пришлось занести его номер в черный список. Надоел!После того случая я к нему остыла, хотя наши отношения длились вот как три года, а дружили мы вообще с первого курса, а теперь. Однажды даже доходило до побоев, но не суть. Так ладно, пора идти. Погода сегодня была хорошая, лишь ветерок раздувал мои волосы, но он был не холодным, а слегка прохладным. Улыбнувшись новому дню, вышла из подъезда, как увидела вчерашнего мужчину. Тот стоял, прислонившись к машине, я даже запнулась. Он, скрестивши руки на груди, кого-то выискивал глазами. Мне же показалось, что это приехали ко мне, но я тут же сбросила наваждение. Хотела пройти мимо, но меня заметили и тут же подошли ко мне. - Здравствуй, - голос был грубым, властным, но мне даже это понравилось, даже хотелось снова услышать его, будто наваждение какое-то. Мало тебе Аника той любви? Любовь причиняет боль. Вся наша жизнь – одно стекло, которое впивается в твое сердце раз за разом. - Здравствуйте..- и тут я больше ничего сказать не могла. Мы смотрели друг на друга, даже как-то глупо. - Я вчера не представился, меня зовут Алан Ришар. - Вы немец? Не знаю, зачем я это ляпнула, даже извиниться хотела, но мужчина лишь засмеялся, а я смутилась. - Нет, но мой отец не русский, француз если точно. Тут я еще больше смутилась. - А я Аника Авдеева. Мужчина улыбнулся. Видимо это как-то по-детски. - Может кофе?- предложил он. - Я бы с радостью, но, - я запнулась на последних словах. - Мне пора на работу. - Тогда до вечера? Я кивнула и,попрощавшись с ним, села в вызванное мною такси. Алан провожал меня взглядом. И куда я опять вляпалась? Вечером, как и договаривались, он меня забрал с работы, и мы приехали не в кафе, как рассчитывала, а в ресторан и дорогой. Мне почему-то сразу захотелось бежать. Не для меня это место, не для меня. - Аника, что с тобой? - Я не любительница вот такого, - указала я на ресторан. Он был шикарен, очень даже шикарен. И я даже позволить себе там что-то купить не могу. - Пойдем, хоть раз то в жизни нужно, вдруг это твой последний раз, - его слова прозвучали так, словно это и правда, последний раз пока я тут, но не в первый. Однажды я была тут с подругой… Да выброси ты ту жизнь из головы! Кивнув скорее себе, чем ему, мы зашли в это помещение. Я попала в сказку. Тут было даже не то что ходить страшно, а даже дышать, вдруг что-то пойдет не так и все статуэтки, которые стояли тут, упали бы и разбились. Нас провели вглубь зала, и тут я увидела ее.Ее длинные каштановые волосы струились по спине, губы выкрашены в ярко-красную помаду, улыбались Данилу. Платье цвета морской волны облегало ее талию, точно вторая кожа и на нее смотрели все, за исключением только моего спутника. Он просто не заметил ее. Все всегда смотрят на Ларису. Всегда. Она являлась дочерью богатого вдовца и главного в Лукойле. Надо ли дальше объяснять, кто она. Раньше мы дружили, но потом что-то пошло не так. Как только ее отец поднялся в деньгах, Лариса решила, что она лучше любого, и она забыла о дружбе, а позже и забрала моего парня. Повелся на ее деньги, точно собачка на косточку. Но следив за своим спутником, я не увидела в его глазах заинтересованности в ней, он даже не смотрел на нее. Это придало мне уверенности. Нас они заметили, как только мы прошли мимо их стола и сели за соседний. Сначала Лариса вспыхнула злостью при виде меня, а потом ее лицо озарила усмешка и в глазах увидела какое-то ожидание, а Данил смотрел на меня презрительно. Ну а мне то что? - Знакомые? - поинтересовался Алан, смотря в меню, а потом отложил его и уже смотрел на меня.- Можно и так сказать, - ответила я, тоже беря меню. Цены тут были ужасными, да и некоторые слова непонятные. Да и аппетит пропал. Как только подошел официант, я хотела заказать только кофе, но заказ сделали за меня, не дав сказать что-то мне. - Мне надо руки помыть, - и я отлучилась. Еле найдя уборную, я помыла руки и стала смотреть в зеркало. Боже кто я, а кто он. Что я вообще тут делаю? Зачем пришла. Я только от вида подруги и бывшего, хотела остаться одна. Слабачка? Скорее всего, но не сегодня. Сегодня я хочу насладиться вечером. Побыв там еще минут пять, я вернулась в зал, мужчина убирал телефон и он был задумчив. О чем он думает? Присев к нему, я не знала, куда себя деть. Пока я ходила, нам принесли заказ, горячее, вино и мне десерт. - Ты голодна, прошу.. - С чего ты взял, что я голодна? - решила уточнить. - Ты сегодня ничего не ела. Я подняла на него взгляд. - Ты следишь за мной? – подшутила я. На его лице появилась усмешка, вроде той, что я слежу за тобой, но тебе не нужно было знать об этом. Дальше ели в молчании и мне все казалось, что за мной следили. Повернувшись, заметила взгляд Данила и Ларисы. И тут захотелось показать, что я не сломлена, что у меня все хорошо. Дальше мы разговаривали с Аланом, улыбались друг другу и этот вечер был лучшим на свете. Все продолжалось еще несколько неделей и у меня будто выросли крылья, которые мне могут вырвать и тогда я упаду. Мы гуляли, он привозил по утрам мое любимое кофе, мне даже было интересно узнать, откуда он вообще знает о таких мелочах. Мне отшучивались, или же говорили, что взяли наугад. Однажды я даже спросила, не тот ли он самый киллер, о котором все говорят, но мне ответили: - Если бы я им был, то оставил бы тебя в живых? Дальше я и не пыталась узнать, кто он и что скрывает. Но он скрывает! ..Алан.. Не знаю, что меня подорвало приехать тогда к Анике, но мне хотелось увидеть ее. Заказчица позвонила ночью и спросила, есть ли какие-то продвижения, ответ я сказал четко и ясно, что я сделаю свое дело, когда надо. Девушка по той стороне трубки усмехнулась и отключилась. Кто же она такая? Почему пытается убрать девушку с этой жизни? И вот на следующий день, я уже сидел с ней в ресторане. Когда девушка ушла, мне снова позвонил телефон. Еще меня удивляло то, что мой новый "босс" звонила мне с разных номеров и это настораживало, что она влиятельна чем кажется. - Да? - Ты медлишь, я отдала деньги не за то, чтобы ты ее ублажал, а за то, чтобы ты сделал свое дело. - Вы не смеете мне указывать, - прорычал я в трубку. - Я даю месяц. Дальше пошло своим чередом. Если сначала я думал, что девушку заказала та темноволосая, то проверив ее, я откинул идею. Не знаю почему, мне не казалось, что та расчетливая стерва может провернуть такое, как и ее смазливый ухажёр. Это метание в поисках заказчицы выводили меня из себя, но только Аника возвращала меня к привычной жизни. Если утрами я искал ту девушку, то вечерами я пропадал с Аникой. Мне было с ней легко, давно такого не было. Она была простой девушкой, однажды она даже просила, чтобы я не подвозил ее на машине. Спросив почему, та сказала, что она не заслуживает такого. Я смеялся долго. Да что говорить, я давно не смеялся и это меня пугало. Пугало, что она заставляет показать то, что меня учили прятать. Что же ты делаешь малышка? После же ее рассказа о семье, мне хотелось вообще схватить ее, запереть в доме и не выпускать. Оказывается, девочке было нелегко. Потерям маму, любимого парня, подругу и отца, а еще и потерпев побои и ограбление, я понял, что в ней тот еще стержень. Она не сломлена, или это иллюзия, ведь в ее глазах я все еще не видел смысл жизни. Да, Аника улыбалась, искренне, но в глазах не было искр. От чего мне хотелось все больше и больше хоть как-то дать ей то, чтобы она хоть раз посмотрела на меня со смыслом в жизни. Добиться я этого не мог. Не знаю, зачем это мне вообще? Я киллер. Я потенциальный убийца с шестнадцати лет, когда отец научил меня этому и выкинул в эту чертову жизнь. Я убивал любовников, любовниц, тех, кто был конкурентом, тех, кто мешал на стороне. Но ее, я не хотел убивать. Нет, я не отказывался от слова данного заказчице, но именно она должна была отказаться от этого. Я искал, рыл, как мог, чтобы хоть что-то откапать на Анику. Ничего! Это бесило еще больше. Время подходило все быстрее и быстрее, а у меня кончались аргументы. Месяц прошел незаметно и вот пробил час, который пугал меня. Вечером я поговорил с Аникой по телефону, она рассказывала о своем дне, а у меня тряслись руки, которые засовывали патроны в магазин. Страх, я впервые почувствовал его. Убить эту девушку я не мог, но мне нужно.Я сказал, что мы вскоре встретимся, и я выехал в сторону ее дома. Прощай Аника. ..Автор.. Он ехал быстро, руки его сжимали руль, который вот-вот мог треснуть под его силой. Девушка же читала книгу и будто чувствовала, что он будет скоро рядом. Она улыбалась, улыбалась всему, будто видит все впервые. Сегодня она отпросилась с работы и ездила на кладбище к маме. Там она плакала, рассказывая о своей жизни и о том, как ей плохо. Рассказала о том, как однажды ее избили в подворотне, забрав последние деньги, как бил ее бывший, пытаясь унизить ее. Резала себя, впадала в депрессию. Рассказала, как влезла в долги и как пыталась выкарабкаться из этого. Рассказала о измене Данила и подруги, рассказала о том, что нашла хорошего человека. Ее глаза светились лишь об одном упоминании Алана в своей голове. Рассказала, как потеряла смысл жизни, но потом тут же обрела. Потом, она позвонила отцу. Они не виделись года три и он приехал, даже неожиданно. Но он приехал. Они поговорили не долго, он просил прощения, что ушел из ее жизни, Аникалишь усмехалась этому, но простила. Простила, те его скандалы с матерью, когда он выгонял их из дома. Простила его пьянки, простила, как однажды он ударил ее. Сейчас он изменился и Аника это видела, видела, что ему важно ее прощение, как глоток воздуха. Нет, в ее душе она все равно боялась, призирала отца, но уже не так сильно. И вот сейчас она сидела в комнате с открытым окном, пуская свежий воздух. Алан уже сидел на соседней крыше, смотря в ее окно. Винтовку он установил хорошо, даже ветер не смог ее смести. Но тут он набрал ее номер. Посмотрев на нее через бинокль, девушка взяла телефон. - Да? Его сердце застучало, услышав ее голос, и теперь он понял, что проиграл. Проиграл своим правилам и самому себе. Дня два назад у них первый поцелуй, невинный и такой завораживающий. А теперь ему нужно растоптать все это. Доломать не только ее, но и его самого. Он полюбил ее. И от этих мыслей, он сто раз пожелал умереть той, кто заказал его девочку. - У меня только один вопрос, кто тебя заказал? Молчание в трубке телефона было долгим. - Я не понимаю о чем ты. - Кто заказал тебя, чтобы я убил тебя? Аника, что ты сделала. И тут он был шокирован. Девушка встала с кровати и подошла к окну - Что я делаю. - Стоишь у окна. - А сейчас? - Подошла к зеркалу. Взяла маркер. Аника, что ты делаешь? Зачем крест на лбу? Аника! - Убей. Мужчина вздрогнул. - Прошу.. Он даже без бинокля понял, что она плачет. - Я не хочу жить, Алан! Я сломлена, меня сломала эта жизнь. Алан, убей же ты меня чёрт возьми! Только не промахнись! - Аника, я не хочу тебя убивать, но я не могу отказать. - Стреляй! - Нет! - Стреляй, я сказала! Я не хочу жить, снова ощущать ту боль, что сейчас во мне! - Я не могу убить тебя, не сейчас, я найду кто заказал тебя и убью ее. Аника… Девушка отключила телефон, мужчина вздрогнул, когда ему позвонил другой телефон, и ему звонила Аника! - Не знала, что киллер чувствует хоть что-то к простым смертным, - она усмехнулась. Именно она была заказчицей! Она заказала саму себя. Эти мысли в голове носятся в его голове, а девушка смеялась, а потом прошептала. - Я отказываюсь от заказа. Алан, но ты нашел заказчицу. Убей! Это последнее что он слышал из телефона. На всю улицу послышался выстрел, и никто никогда не узнал бы, что этот выстрел означал. На следующее утро мужчина проснулся у себя в доме и вдохнул полной грудью. В его голове витали разные мысли, но только не те, которые он бы хотел. Встав с кровати, он пошел на кухню, где пахло свежим кофе и блинчиками. Зайдя туда, он увидел, как девушка с растрепанными волосами носилась по кухне, при этом подпевая. - Аника. Девушка вздрогнула из-за неожиданности, повернувшись, она улыбнулась мужчине, поцеловала его и снова стала готовить. Вчера Алан и правда выстрелил, но в небо. Это была последняя его пуля в жизни, теперь он хотел то, чего боялся больше жизни. Он хотел любовь и семью. Хотел защищать девушку, которая с помощью старого знакомого нашла Алана, а именно через его отца. Он не видел его несколько лет и чтобы хоть как-то загладить вину перед сыном, помог девушке в поиске. Алан пытался успокоить Анику очень долго и обещал, что ее никто не тронет. Он все еще не мог поверить, что вот она, его Аника, которая в душе сломана, точно фарфоровая игрушка. Нет, он не собирался склевать ее по кусочкам, что сломано, того не починить, он попытается возродить в ней нового человека. Который не будет бояться и поймет, что она может быть любима и ее могут любить.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)