Самый лучший

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 437 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Самый лучший

Настройки
Я умер вчера. Можешь считать что то предсмертная записка Сижу на холодном кафельном полу. Пью твое любимое виски, и вспонимаю наши моменты вместе. Ты был для меня всем! Но никто не знал что так случиться. Пью таблетки... Какие? А хуй знает. Напишу по буквам TRIPED. Состав всяких трав. Но это наркота. Хотел купить тебе новую цепочку. НО БЛЯДСЬКАЯ МОЯ ГОЛОВА, я купил наркоту. Прости меня Ной! Я блять люблю тебя до смерти. И буду любить тебя даже после смерти. Вижу ты мучаешся) Прости... Ты самый лучший парень. ГОСПОДИ, я так скучаю. Помнишь как мы пригали с обрыва? Конечно помнишь... Как ты боялся. Я плачу. Я так и не сказал как люблю тебя. А помнишь мы хотели пожениться? Ха, мне смешно.... А тебе нет:( Ты стал для меня воздухом. Ты заменил мне маму. Я плачу, Но я держусь. Взяла лезвие в руке. зачем? А я не знаю. Делаю себе порезы. Глубокие порезы. Больно? А я больше не чувствую. Я не чувствую ничего. Кроме твоей любви. Ты был последней надеждой, но никто не распределяется судьбой. Я хотел быть всегда с тобой. На жизнь определила иначе. Теперь я в гробу. А ты мучаешься. Ноен, Ноен Юбенкс не дай бог ты возьмешь лезвие в руки. Я умру во второй раз. НЕ Из-за того что мне больно, а из-за того что больно тебе. Я люблю тебя больше всех. Ты самый лучший, откровенный и наверное прикольно. Я чувствую твое дыхание даже сейчас. Я пьян? Да, набухался. Я всегда мечтал быть с тобой рядом. Твои белые волосы сводили меня с ума. Мне нравилось как ты трогал мой волосы. Я мечтал о тебе всю ночь. Я мечтал о нашей встречи. Рядом с тобой я чувствувал себя защищённым. Черт как мне тебя не хватает. Я люблю тебя и буду повторять это навеки вечные. Хочешь меня уже нет. Как ты меня всегда называл ебобошка. странно но мне нравилось. Ты всегда был лучшим и офигенним. Ты самый лучший. Пью таблетки. Ещё одну, и ещё одну. Почему я не могу выпить все сразу? Интересно умру? Хуй знает сколько я выпил, думаю достаточно. Ной ну не плач. Делаю себе ещё один порез. Уффф. Кровь. Интересно как быстро я умру? Мой зайчик, ну не плач пожалуйста. Если ты всё-таки решил прочитать это. Просто знай Бенкси. Что...... Жизнь это всего лишь игра, а мы в ней боты. Я хочу чтобы ты пришёл ко мне на могилку. Налил крепкого моего любимого вискаря. Пожалуйста вместе со мной выпей. Не нужно плакать. Просто давай вместе посмеёмся. Я люблю тебя, Ноен. И буду любить всегда. Несмотря на запреты. Я знаю что ЧОЕН уже не вернуть. Но я тебя люблю! Все чувствую что сдохаю. Пока ❤️ Твой Чейз
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)