Бони плюс Бони

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приход в новую школу

Настройки
Я Татьяна Бурая, мне 16 лет. После смерти моего отца моя мать стала пить и тогда я научилась жить сама, вернее не жить, а выживать, потому что всё время моя мать пила и не уделяла мне ни какого внимания. Сейчас мне 16 и моя мать решила переехать, а Санкт-Петербург, ведь она хочет чтобы я стала известным юристом. 1 Сентября. -Тааань вставай в школу опоздаешь! -Иду мам. -ненавижу эту грёбанную школу. — На мне надет белый топик и белые штаны с завышенной талией. ЧАС СПУСТЯ --Я захожу в школу и пытаюсь найти кабинет директора, пока я иду и смотрю по сторонам на меня налетает какая то сучка. -Смотри куда прёшь! --Она и вправду сучка, но довольно симпатичная. -Сама смотри курица слепая! --Что? Да ты знаешь кто я? -Нет и знать не хочу, мне сейчас нужно идти поговорим в другой раз. -Я встаю и ухожу пока она мне кричит что то в след. -Когда я нахожу кабинет директора уже звенит звонок, он просит какую то учительницу отвести меня в класс.Когда мы туда пришли я заметила ту самую курицу. На ней был одет чёрный топик, бордовые штаны и чёрно-бордовая бандана. А она довольно милая когда не бесится и не орёт. СТОП, СТОП, СТОП о чём ты думаешь Таня? Она сбила тебя потом нахамила и накричала, ты должна, нет ты ОБЯЗАНА её ненавидеть!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник