Приход в новую школу
23 декабря 2020 г., 20:25
Я Татьяна Бурая, мне 16 лет. После смерти моего отца моя мать стала пить и тогда я научилась жить сама, вернее не жить, а выживать, потому что всё время моя мать пила и не уделяла мне ни какого внимания. Сейчас мне 16 и моя мать решила переехать, а Санкт-Петербург, ведь она хочет чтобы я стала известным юристом.
1 Сентября.
-Тааань вставай в школу опоздаешь!
-Иду мам. -ненавижу эту грёбанную школу.
— На мне надет белый топик и белые штаны с завышенной талией.
ЧАС СПУСТЯ
--Я захожу в школу и пытаюсь найти кабинет директора, пока я иду и смотрю по сторонам на меня налетает какая то сучка.
-Смотри куда прёшь! --Она и вправду сучка, но довольно симпатичная.
-Сама смотри курица слепая!
--Что? Да ты знаешь кто я?
-Нет и знать не хочу, мне сейчас нужно идти поговорим в другой раз.
-Я встаю и ухожу пока она мне кричит что то в след.
-Когда я нахожу кабинет директора уже звенит звонок, он просит какую то учительницу отвести меня в класс.Когда мы туда пришли я заметила ту самую курицу. На ней был одет чёрный топик, бордовые штаны и чёрно-бордовая бандана. А она довольно милая когда не бесится и не орёт. СТОП, СТОП, СТОП о чём ты думаешь Таня? Она сбила тебя потом нахамила и накричала, ты должна, нет ты ОБЯЗАНА её ненавидеть!
Примечания:
Вот и вышла первая часть от лица Тани Завтра выложу от лица Кати