Я Полюбила
23 декабря 2020 г., 19:52
Я полюбила сидеть на балконе
С чашкой кофе и ручкой в руке.
Я полюбила и утро и вечер…
Я полюбила то чувство в душе,
При котором мурашки по коже
И только твой образ в моей голове.
Я посвятила всё только тебе,
Стоящей напротив мольберта в окне.
Ты там рисуешь кого-то так страстно…
И кто же такой на твоём полотне?
Кто умудрился украсть твоё сердце,
Сказав тебе тихо: “Доверься судьбе…”?