Совсем не братская любовь

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 471 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

8

Настройки
Утро(ну это громко сказано,скорее полдень) выдалось для всех тяжёлым,а труднее всего было Юну.Голова болела, как будто его несколько раз ударили об асфальт,во рту была пустыня,а про боль в теле я вообще молчу.Разлепив глаза,первое,что увидел парень,была обнаженная спина брата.Постепенно память начала возвращается «Лучше бы вернулись мозги», подумал парень про себя.Но всё же он доволен собой,затянуть брата в постель,он просто с ума сошёл.Натянув на себя рубашку старшего он пошёл в кухню, чтобы найти хоть каплю воды.Долго искать не пришлось поэтому быстро выпив стакан он решил что-нибудь приготовить, поскольку не ел уже сутки.Юн залез в холодильник и найдя то,что ему нужно,принялся готовить. Чона разбудил приятный запах еды и неприятный запах перегара.Поэтому первым же делом он пошёл в ванную комнату.Ему ничего вспоминать и не нужно,всё прекрасно помнил,что будет дальше,он совершенно не знает,да и не хочет,что будет,то будет от судьбы не уйдешь.Сделав все водные процедуры Чон надел широкие спортивные штаны и пошёл на кухню.Она встретила его ярким солнечным светом и братом.Тот вовсю орудовал в его кухне и ничего не видел.Мужчина подошёл со спины и обнял талию куколки,зарываясь в непослушные волосы. -Кушать будешь? -Угу. Тогда отлипни от меня и так трудно.-Юнги с братом за спиной переместился к раковине, чтобы помыть овощи. -Не хочу.-Чон всё также обнимал и младший соврёт,если скажет,что ему не нравится. -Не стой без дела достань тарелки с вилками. -Ты такой вредный.-Говорит Гук, но всё же делает то,что сказал младший. -Я не вредный. Когда всё было готово оба жадно принялись кушать. -Ты знал,что просто прекрасно готовишь?-Вопрос больше звучал как утверждение. -Конечно знаю,я мастер на все руки. -Знаешь кого мы мне сейчас напоминаем? -Семейную парочку? -В точку. -Ну тогда,что будем делать дальше,муженёк.-Юнги хитро сверкнул глазами. -Даже не знаю, жёнушка. Всю эту идиллию портит звонок на телефон мужчины. -Посмотри кто там? Вдруг,что-то важное? -Ладно.-Чон находит свой телефон.- Намджун, сейчас суббота,что тебе от меня нужно? На другом конце провода раздаётся. -Ты,ты мне падла сейчас нужен в офисе.-Нервно говорит Ким. -Что такое? -У тебя на фоне любви вообще мозги отсохли?Ты на сегодня запланировал встречу с нашими партнёрами на 16:00,а сейчас 15:46 и если сейчас я не увижу твою задницу в кресле я тебя убью. -Дожились,подченённые указывают президенту компании. -Чон.-голос звучал твёрдо и грозно.-Я один не справлюсь. -Ладно,уже бегу.Юнги,я в компанию. -Хорошо,беги.-Говорит парень из соседней комнаты. *** После всех дел уже ночью уставший мужчина возвращается домой.На пороге квартиры он чувствует запах вкусной еды,а когда заходит в кухню видит Юнги,который грозно смотрит на Джиён,а та как будто в своём доме пьёт чай. -А вот и виновник торжества!-Весело начинает Юнги,но тут же быстро становится серьёзным.-Может разберёшься со своей бабой. -Я девушка. -Ты шлюха. -Кто бы говорил. -Так блять.Джиён,что ты здесь делаешь?-Спрашивает Чон,садясь на стул. -Чай пью.Представляешь, прихожу к своему парню домой,а у него тут брат.Думаю,ну ничего странного,а оказывается,что ты тут ему далеко не домашку помогаешь делать . -Джиён,мы расстаёмся.Убирайся от сюда по хорошему. -Брата трахаешь?-Уже начинает громче говорить девушка.-Да я всем расскажу,завтра все СМИ будут писать,что-то вроде «Миллионер Чон Чонгук спит с родным братом»,я тебя уничтожу.Так и знай!-Девушка встаёт со стула и хочет уйти,но останавливается.-Так и знай Чонгук.-Она хлопает дверью и уходит.Несколько минут парни сидят в тишине, которую прерывает младший. -Как думаешь,она это серьёзно?-Юнги подходит к мужчине и начинает массировать плечи. -Не знаю,но её нельзя недооценивать.-Он достаёт телефон и кому-то набирает. -Да босс? -Найди Джиён и сделай так, чтобы она ничего не рассказала. -Что не рассказала? -Тебе это знать необязательно. -Хорошо,а есть примерные координаты. -Она только что вышла из моего дома, возможно поехала в главный отель Сеула. -Я вас понял. Чонгук завершает звонок. -Прости куколка.-Он нежно берёт брата за руку и садит на свои колени. -Ничего.-Парень обхватывает крепкую шею мужчины и вдыхает такой любимый запах.-Кушать будешь? -Нет,пошли спать. -Ещё и 11 ночи нет.-Юнги чувствует как его подхватывают. -Уже поздно,деткам пора в кроватку,«Спокойной ночи малыши» закончились ещё часа назад. -Значит ты педофил? -Это сильно грубо звучит.-Чон кладёт брата на кровать, снимает одежду и ложится рядом.-Завтра у нас трудный день. -Почему?-Юнги ложится на мужчину обнимая его всеми конечностями. -Завтра мы расскажем об наших далеко не братских отношениях родителям. -Чон Чонгук,ты с дуба рухнул?-Говорит парень,подрываясь.-Ты вообще помнишь как отец к геям относится,так мало того,мы родные братья!Ты вообще торопишь события! -Ну из дома они нас точно не выгонят,ищи позитивные моменты,куколка.-Чонгук укладывает брата на себя и обнимает. -Моя смерть будет на твоей совести. -Обязательно.
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)