Stray kids
24 декабря 2020 г., 10:00
Утро и я сново слышу его. Слышу как он пищит и не даёт мне выспаться. Но не смотря на это я встаю и иду умываться. Я приняла душ и пошла в гардеробную и стала подбирать себе одежду. Я выбрала красные кроссовки, светло-голубые джинсы, белую майку и красный короткий бомбер. Я напялила все это на себя и была приятно удивлена, так как джинсы немного висели на мне. Поэтому я взяла пояс, а пока шла в кухню я смотрела видосики в Instagram. Но посмотрев время на часах я решила что могу спокойно позавтракать и даже зайти в свою кофейню. Но тут мне звонит ректор и говорит, что с этого дня, а сегодня четверг не будет занятий неделю. Это значит что университет будет только в следующий четверг. ДА Я ПРОСТО ГЕНИЙ! О! Тогда я смогу походить на курсы подольше. Решено пойду на курсы.
Новый день
новые мечты
Снова он... даже спустя два года в Корее он не поменялся. Потому-то мне СУКА ЛЕНЬ КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! Как вы уже догадались это был будильник. И проблема в том, что я забыла выключить будильник, который был поставлен на 5 утра. Зато я встретила прекрасный рассвет. Я приняла свою тяжёлую судьбу и пошла собираться. Я умылась и завязала волосы в пучок, чтобы не мешались. Я взяла свои белые спортивные штаны и короткий белый топ. А поверх топа была белая кофта. Сегодня я решила выбрать светлые цвета. Я заказала завтрак с вечера так что проблем с завтраком, и обедом, и ужином не будет. Но я как всегда позавтракала водой и апельсиновым соком, ну и съела яблочко. Я вышла и пошла на пробежку. Я побегала час, просто я поняла что дома будет нечего делать.
Спустя 1час и 15минут
Прибежав домой, я пошла купаться. Итак время 6:35. Я выбрала чёрные объемные штаны с разными карманами и веревочками, чёрный топ, а поверх него был чёрный бомбер. Я решила изменить своё настроение, ну как я... мой парень, теперь бывший. Хотяяяя из-за какого-то парня я должна поникнуть?! Может быть мне ещё заплакать? Хахахаа. Мое внутреннее я не позволяет мне это сделать. Я решила переодеться...
Я выбрала чёрные джинсы и белу рубашку oversize.
Я быстро спустилась на кухню и взяла из шкафчика батончик. Зайдя в гардеробную я выбрала белые кроссовки. И чёрный рюкзак от Guess. Я быстро взяла ключи от своего мотоцикла и побежала на парковку.
Прибежав на парковку, обнаруживается что в мотоцикле нет бензина. А за ключами от машины бежать долго. Я решила поехать на автобусе. И я на своих двух поперлась на остановку.
Заплатив за проезд жду пока доедем до моей остановки и я наконец то увижу здание в котором проходят курсы, но не тут то было... через проход сидел парень с кофе. И в тот момент когда он вставал он наклонил кофе в МОЮ СТОРОНУ. И моя БЕЛАЯ рубашка уже не была белой... Как только парень осознал все , он начал извинятся. Я хотела побыстрее свалить отсюда. Поэтому не заострила так сказать, на этом внимания. Я встала и подошла к двери так как я подъезжала к нужной остановке. Выйдя оттуда я направилась в здание. Как только я зашла я начала искать свободную и чистую одежду...
Взяв белый худи я направилась в свой ‘’класс’’ там была только преподаватель и ещё одна девушка ее звали Ли Мина.
Поздоровавшись со всеми нам рассказали про то как и где можно набраться опыта.
- ...так вот девушки. Есть две группы Stray Kids и BTS кто в какой? - спросила девушка,
На что моя знакомая ответила - мне все равно - в принципе мне было пофиг, главное это опыт.
- Джинни?- вывела меня из раздумий девушка.
- Да?- промямлила я
- Тебе тоже все равно?
- Да... - по факту мне и вправду было пох.
- Ну тогда Джинни к Stray Kids, а Мина к BTS
- Оке - ответили мы в унисон.
Нам рассказали куда, когда и ко скольки подъехать. Мы закончили разговор и попрощались.
Мой первый ‘’рабочий день’’ начинался завтра.
Поэтому я решила пойти по магазинам и посмотреть что-нибудь новое
Я присмотрела себе только один лук, и он состоял из шорт, черной шапки, чёрной майки с рисунком, рубашкой в клетку темно зелёного, коричневого и чёрного цвета. И чёрные кроссовки. И купила рюкзак. Он тоже был темно-зелёного цвета. По дороге я решила заскочить в офис и навестить Донгу.
Такси довезло меня до самого офиса, и расплатившись с молодым человеком , я ушла в офис. Сразу на входе меня встретила моя секретарша и рассказала все финансовые дела. А когда мы зашли в кабинет, она положила стопку документ ко мне на стол и удалилась. Я просмотрев все бумаги сняла кроссовки и походила по ковру который был у меня в кабинете. Через минут десять приходит Донгу.я кинулась на него с объятиями и сообщила радостную новость. Он улыбнулся но в его глазах можно было прочитать грусть. Он понимал что теперь мы будем видеться ещё реже. Доделав всю работу мы поехали в кафе, которое находилось напротив моего дома, а после купили вкусняшки и посидели посмотрели фильм у меня дома. Он остался у меня с ночёвкой так как было поздно и мы заснули на диване.
Утром меня разбудил будильник и вкусный запах. Я подошла к барной стойке и увидела яблоко и апельсиновый свежевыжатый сок, прям как я люблю... также рядом была записка в которой было написано
‘‘Дорогая Джинн,доброе утро.
я уехал, увидимся когда будешь
свободна, не забывай звонить’’
Для меня Донгу как старший брат, когда он рядом я чувствую тепло... я позволила себе пропустить сегодня пробежку. Я взяла яблочко и пошла в ванную комнату. Я села за туалетный столик и нанесла все крема. Я одела свои спортивные чёрные штаны Nike и чёрную майку на размера три больше меня тоже Nike. На ноги я обула чёрные кроссы также от Nike. Я пошла погулять и увидела маленького котёнка. Когда я подошла он подбежал ко мне и начал тереться о ноги. Я сразу же оглянулась, убедившись что кроме меня из людей тут никого нет, я решила забрать его себе. Взяв его с собой мы направились в кафе. Там я взяла кофе и мы ушли. Подойдя к дому я залезла в карманы посмотреть есть ли у меня ключи от машины. И Дааа... я по привычке взяла их собой. Мы сели с малышом в машину и поехали в магазин для питомцев. Там я купила ему корм, мисочки, одежду, корм, витаминки, несколько игрушек, лоток, наполнитель, домик и поводок для кошек. Сама была в шоке когда увидела, но я собираюсь выезжать на природу. Как оказалось этот котёнок любит сидеть на плече и не любит одиночество. Ох как же я его понимаю...
Поняв что я могу опоздать на практику я решила что котёнок поедет со мной.
*на практике*
*тук тук*
Я постучала и из кабинета я услышала что то типа войдите. Котёнка пришлось поместить в рюкзак.
- здравствуйте, я на практику. Ян Джинни.
- Да да - сказал мужчина не отрываясь от бумаг
- Так что мне делать- спросила я после долгой паузы
- Ааа, короче иди по лестнице вниз, как спустишься, повернёшь за угол на право и там третья дверь с лево .
- Да, хорошо - сказала я и ушла
Дойдя до нужной двери я зашла туда открыла рюкзак и поставила котёнка, а рядом с ним миску с кормом. Котёнок кушал, а я залипала в телефон. Тут вламываются парни. Их было восемь. Они увидели меня и котёнка и стали знакомится и приветствовать.
- Привет - сказали они все вместе
- Здравствуйте, меня зовут Джинни и я буду у вас визажистом, меня прислали сюда на практику. Буду рада с вами работать. - сказала я и поклонилась. Они поклонились в ответ. Они все представились и больше всех мне понравился Феликс.
- У вас сейчас практика? - поинтересовалась я
- Да, сможешь подправить нам макияж? - спросил Бан Чан.
- Конечно. - Я пошла в соседнюю комнату там были кисти и немного косметики, мне хватит подумала я.
- Идите сюда по одному - крикнула я им
Они подходили по одному и я быстро их подкрасила для практики на камеру. Позже я смотрела как они репетируют. И потом ушла домой. Пока я их красила мой малыш спал на моем рюкзаке.
Я все собрала и вышла из агенства. Я села в машину и вспомнила как со мной заигрывал Чанбин. Не понимаю как девушки из стаффа ещё живы...
Приехав домой я пошла на второй этаж и разложила вещи котёнка. Кстати его я назвала Кью. И теперь мы живем вместе. Я пошла на кухню и заварила себе зелёный чай. Кью повсюду ходил за мной. Мы сели на диван и я начала работать. Я просидела до 5 утра.
*утро*
Проснувшись вновь на диване я почувствовала Кью рядом с собой. Он лежал комочком возле меня. Умывшись я побежала на работу так как опаздывала не хватило времени на завтрак. Тут мне звонит Донгу, я бегу на второй этаж попутно меняя майку и штаны.
Телефонный разговор
Донгу:
доброе утро мелочь, как прошёл вчерашний день, а то ты так и не позвонила
Я:
да все норм, взяли на практику в одно агенство визажистом, как компания?
Донгу:
там все хорошо, ты позавтракала?
Я:
конечно нет! Я не успеваю у меня нет времени... 24 часа в сутки это не очень. Я всю ночь работала. Минут 30-40 поспала НАХУЙ. Правда нахуя мне вообще сон?!!!!
Донгу:
эй малышка, ты пьёшь что тебе прописали?
Я:
иногда...
Донгу:
Иногда что!? Пропускаешь или ИНОГДА ПЬЁШЬ?!
Я:
2 вариант
Донгу:
Shit Джинн ты должна пить на ночь успокоительное. Иначе ты знаешь что будет...
Я:
Ладно, ладно мне пора, пока
ГудокГудок
Сброс
Ты оделась и взяла Кью и побежала к машине, ты опаздывала на семь минут.
Прибежав в агенство ты забежала в нужную комнату. Но там были не только парни, а ещё их менеджер и директор.
- почему ты опаздываешь?! - начал допрос менеджер
- Пробки - с пофигистическим лицом сказала я.
- Пробки значит да?! - уже крича спрашивал покрасневший от злости директор - да ты знаешь что мы должны были поехать на важное шоу, но нет наш визажист опоздал ?!
- Эмм, нет - терпение детектора было на исходе
- ТЫ!! УВОЛЕНА!!- крикнул он
- Ну ок. - сказала я и ушла
- Пока парни - помахала я рукой и ушла.
- Что это было - спросил директор у менеджера
- Не знаю, не знаю - сказал менеджер - парни придется поменять визажиста...
- Хорошо - выдохнули парни.
Урааааа кричала я несясь по коридору и держа в руках Кью. Я притормозила из-за того что мой телефон начал трещать. И это была кураторша по мейкапу
</b>Телефонный разговор</b>
- Ян Джинни! Что ты делаешь?!!
- Эмм, иду
- Я не про это - кричала она на меня - я про то , почему ты не пришла вовремя?
- Сегодня ночью я не спала от слова, совсем. Пошла на пробежку и пыталась поехать на работу , но я не бог чтобы контролировать дорожное движение. Да даже сам Бог на это не способен! И вы все спрашиваете почему я опоздала?
- А что ты делала такого, что так поздно легла?
- Работала, писала курсовую, работала,работала и что же еще? Ах, да работала...
- Тогда я поменяю тебя и Мину местами, ты будешь у BTS a Мина у StrayKids
- Хорошо, хорошего дня
- Тебе тоже, и не забудь завтра к семи утра в агенстве биг хит *адрес*
Пока я с ней разговаривала, я уже успела выйти из здания. Кью спал у меня в руках и тихо мурлыкал. Я решила поехать домой и поспать. А пока я набирала текст Донгу
«Доброе утро Донгу, у меня все хорошо, правда меня уволили с так называемой работы, на которой я проработала всего лишь один день. Смешно не правда ли ? Знаю что позже спросишь во сколько легла и тд и тп. так вот легла в 5:00 а встала где-то в 5:30, но все это из-за работы и учебы, честно честно.сейчас еду домой досыпать. Хорошего рабочего дня💜»
Я нажала на отправить и пошла к мотоциклу...
Доехав до дома, я пошла в ванную там я просидела часа 2-3 и когда вышла был вечер. И мне пришлось работать. Снова всю ночь.
Пять утра, будильник. А я еще не ложилась. Покормив Кью я пошла в ванную, чтобы замазать мои синяки но как всегда это я потерпела неудачу ... когда я вышла из ванной, пропищала микроволновка. Достав оттуда молоко. Я пошла одеваться. Я одела чёрный худи, чёрные спортивные штаны и чёрные кроссовки. Выпив по пути молоко, я пошла к выходу. Время 6:28. Я беру с собой Кью и рюкзак иду на парковку к мотоциклу.
Я доехала до офиса Big Hit Entertainment. Зайдя туда меня сразу встретила девушка. Она провела меня к кабинету директора. Как она сказала ее зовут Бон Ю. Дойдя до туда я открыла дверь и увидела директора. Он выглядел очень добрым и спокойны. Он мне все показал и рассказал. Узнал почему я тут и тд и тп. меня провели к залу для практики так так их надо было снимать.
Как только я зашла туда я увидела большой чёрный диван. Я достала и покормила Кью. Пока он кушал я решила прилечь на диван и прочитать новости. И не успела я дочитать как я уснула. Единственное что я почувствовала, это то как Кью прибежал и лёг рядом со мной.