Малыш

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Stray kids

Настройки
Утро и я сново слышу его. Слышу как он пищит и не даёт мне выспаться. Но не смотря на это я встаю и иду умываться. Я приняла душ и пошла в гардеробную и стала подбирать себе одежду. Я выбрала красные кроссовки, светло-голубые джинсы, белую майку и красный короткий бомбер. Я напялила все это на себя и была приятно удивлена, так как джинсы немного висели на мне. Поэтому я взяла пояс, а пока шла в кухню я смотрела видосики в Instagram. Но посмотрев время на часах я решила что могу спокойно позавтракать и даже зайти в свою кофейню. Но тут мне звонит ректор и говорит, что с этого дня, а сегодня четверг не будет занятий неделю. Это значит что университет будет только в следующий четверг. ДА Я ПРОСТО ГЕНИЙ! О! Тогда я смогу походить на курсы подольше. Решено пойду на курсы. Новый день новые мечты Снова он... даже спустя два года в Корее он не поменялся. Потому-то мне СУКА ЛЕНЬ КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! Как вы уже догадались это был будильник. И проблема в том, что я забыла выключить будильник, который был поставлен на 5 утра. Зато я встретила прекрасный рассвет. Я приняла свою тяжёлую судьбу и пошла собираться. Я умылась и завязала волосы в пучок, чтобы не мешались. Я взяла свои белые спортивные штаны и короткий белый топ. А поверх топа была белая кофта. Сегодня я решила выбрать светлые цвета. Я заказала завтрак с вечера так что проблем с завтраком, и обедом, и ужином не будет. Но я как всегда позавтракала водой и апельсиновым соком, ну и съела яблочко. Я вышла и пошла на пробежку. Я побегала час, просто я поняла что дома будет нечего делать. Спустя 1час и 15минут Прибежав домой, я пошла купаться. Итак время 6:35. Я выбрала чёрные объемные штаны с разными карманами и веревочками, чёрный топ, а поверх него был чёрный бомбер. Я решила изменить своё настроение, ну как я... мой парень, теперь бывший. Хотяяяя из-за какого-то парня я должна поникнуть?! Может быть мне ещё заплакать? Хахахаа. Мое внутреннее я не позволяет мне это сделать. Я решила переодеться... Я выбрала чёрные джинсы и белу рубашку oversize. Я быстро спустилась на кухню и взяла из шкафчика батончик. Зайдя в гардеробную я выбрала белые кроссовки. И чёрный рюкзак от Guess. Я быстро взяла ключи от своего мотоцикла и побежала на парковку. Прибежав на парковку, обнаруживается что в мотоцикле нет бензина. А за ключами от машины бежать долго. Я решила поехать на автобусе. И я на своих двух поперлась на остановку. Заплатив за проезд жду пока доедем до моей остановки и я наконец то увижу здание в котором проходят курсы, но не тут то было... через проход сидел парень с кофе. И в тот момент когда он вставал он наклонил кофе в МОЮ СТОРОНУ. И моя БЕЛАЯ рубашка уже не была белой... Как только парень осознал все , он начал извинятся. Я хотела побыстрее свалить отсюда. Поэтому не заострила так сказать, на этом внимания. Я встала и подошла к двери так как я подъезжала к нужной остановке. Выйдя оттуда я направилась в здание. Как только я зашла я начала искать свободную и чистую одежду... Взяв белый худи я направилась в свой ‘’класс’’ там была только преподаватель и ещё одна девушка ее звали Ли Мина. Поздоровавшись со всеми нам рассказали про то как и где можно набраться опыта. - ...так вот девушки. Есть две группы Stray Kids и BTS кто в какой? - спросила девушка, На что моя знакомая ответила - мне все равно - в принципе мне было пофиг, главное это опыт. - Джинни?- вывела меня из раздумий девушка. - Да?- промямлила я - Тебе тоже все равно? - Да... - по факту мне и вправду было пох. - Ну тогда Джинни к Stray Kids, а Мина к BTS - Оке - ответили мы в унисон. Нам рассказали куда, когда и ко скольки подъехать. Мы закончили разговор и попрощались. Мой первый ‘’рабочий день’’ начинался завтра. Поэтому я решила пойти по магазинам и посмотреть что-нибудь новое Я присмотрела себе только один лук, и он состоял из шорт, черной шапки, чёрной майки с рисунком, рубашкой в клетку темно зелёного, коричневого и чёрного цвета. И чёрные кроссовки. И купила рюкзак. Он тоже был темно-зелёного цвета. По дороге я решила заскочить в офис и навестить Донгу. Такси довезло меня до самого офиса, и расплатившись с молодым человеком , я ушла в офис. Сразу на входе меня встретила моя секретарша и рассказала все финансовые дела. А когда мы зашли в кабинет, она положила стопку документ ко мне на стол и удалилась. Я просмотрев все бумаги сняла кроссовки и походила по ковру который был у меня в кабинете. Через минут десять приходит Донгу.я кинулась на него с объятиями и сообщила радостную новость. Он улыбнулся но в его глазах можно было прочитать грусть. Он понимал что теперь мы будем видеться ещё реже. Доделав всю работу мы поехали в кафе, которое находилось напротив моего дома, а после купили вкусняшки и посидели посмотрели фильм у меня дома. Он остался у меня с ночёвкой так как было поздно и мы заснули на диване. Утром меня разбудил будильник и вкусный запах. Я подошла к барной стойке и увидела яблоко и апельсиновый свежевыжатый сок, прям как я люблю... также рядом была записка в которой было написано ‘‘Дорогая Джинн,доброе утро. я уехал, увидимся когда будешь свободна, не забывай звонить’’ Для меня Донгу как старший брат, когда он рядом я чувствую тепло... я позволила себе пропустить сегодня пробежку. Я взяла яблочко и пошла в ванную комнату. Я села за туалетный столик и нанесла все крема. Я одела свои спортивные чёрные штаны Nike и чёрную майку на размера три больше меня тоже Nike. На ноги я обула чёрные кроссы также от Nike. Я пошла погулять и увидела маленького котёнка. Когда я подошла он подбежал ко мне и начал тереться о ноги. Я сразу же оглянулась, убедившись что кроме меня из людей тут никого нет, я решила забрать его себе. Взяв его с собой мы направились в кафе. Там я взяла кофе и мы ушли. Подойдя к дому я залезла в карманы посмотреть есть ли у меня ключи от машины. И Дааа... я по привычке взяла их собой. Мы сели с малышом в машину и поехали в магазин для питомцев. Там я купила ему корм, мисочки, одежду, корм, витаминки, несколько игрушек, лоток, наполнитель, домик и поводок для кошек. Сама была в шоке когда увидела, но я собираюсь выезжать на природу. Как оказалось этот котёнок любит сидеть на плече и не любит одиночество. Ох как же я его понимаю... Поняв что я могу опоздать на практику я решила что котёнок поедет со мной. *на практике* *тук тук* Я постучала и из кабинета я услышала что то типа войдите. Котёнка пришлось поместить в рюкзак. - здравствуйте, я на практику. Ян Джинни. - Да да - сказал мужчина не отрываясь от бумаг - Так что мне делать- спросила я после долгой паузы - Ааа, короче иди по лестнице вниз, как спустишься, повернёшь за угол на право и там третья дверь с лево . - Да, хорошо - сказала я и ушла Дойдя до нужной двери я зашла туда открыла рюкзак и поставила котёнка, а рядом с ним миску с кормом. Котёнок кушал, а я залипала в телефон. Тут вламываются парни. Их было восемь. Они увидели меня и котёнка и стали знакомится и приветствовать. - Привет - сказали они все вместе - Здравствуйте, меня зовут Джинни и я буду у вас визажистом, меня прислали сюда на практику. Буду рада с вами работать. - сказала я и поклонилась. Они поклонились в ответ. Они все представились и больше всех мне понравился Феликс. - У вас сейчас практика? - поинтересовалась я - Да, сможешь подправить нам макияж? - спросил Бан Чан. - Конечно. - Я пошла в соседнюю комнату там были кисти и немного косметики, мне хватит подумала я. - Идите сюда по одному - крикнула я им Они подходили по одному и я быстро их подкрасила для практики на камеру. Позже я смотрела как они репетируют. И потом ушла домой. Пока я их красила мой малыш спал на моем рюкзаке. Я все собрала и вышла из агенства. Я села в машину и вспомнила как со мной заигрывал Чанбин. Не понимаю как девушки из стаффа ещё живы... Приехав домой я пошла на второй этаж и разложила вещи котёнка. Кстати его я назвала Кью. И теперь мы живем вместе. Я пошла на кухню и заварила себе зелёный чай. Кью повсюду ходил за мной. Мы сели на диван и я начала работать. Я просидела до 5 утра. *утро* Проснувшись вновь на диване я почувствовала Кью рядом с собой. Он лежал комочком возле меня. Умывшись я побежала на работу так как опаздывала не хватило времени на завтрак. Тут мне звонит Донгу, я бегу на второй этаж попутно меняя майку и штаны. Телефонный разговор Донгу: доброе утро мелочь, как прошёл вчерашний день, а то ты так и не позвонила Я: да все норм, взяли на практику в одно агенство визажистом, как компания? Донгу: там все хорошо, ты позавтракала? Я: конечно нет! Я не успеваю у меня нет времени... 24 часа в сутки это не очень. Я всю ночь работала. Минут 30-40 поспала НАХУЙ. Правда нахуя мне вообще сон?!!!! Донгу: эй малышка, ты пьёшь что тебе прописали? Я: иногда... Донгу: Иногда что!? Пропускаешь или ИНОГДА ПЬЁШЬ?! Я: 2 вариант Донгу: Shit Джинн ты должна пить на ночь успокоительное. Иначе ты знаешь что будет... Я: Ладно, ладно мне пора, пока ГудокГудок Сброс Ты оделась и взяла Кью и побежала к машине, ты опаздывала на семь минут. Прибежав в агенство ты забежала в нужную комнату. Но там были не только парни, а ещё их менеджер и директор. - почему ты опаздываешь?! - начал допрос менеджер - Пробки - с пофигистическим лицом сказала я. - Пробки значит да?! - уже крича спрашивал покрасневший от злости директор - да ты знаешь что мы должны были поехать на важное шоу, но нет наш визажист опоздал ?! - Эмм, нет - терпение детектора было на исходе - ТЫ!! УВОЛЕНА!!- крикнул он - Ну ок. - сказала я и ушла - Пока парни - помахала я рукой и ушла. - Что это было - спросил директор у менеджера - Не знаю, не знаю - сказал менеджер - парни придется поменять визажиста... - Хорошо - выдохнули парни. Урааааа кричала я несясь по коридору и держа в руках Кью. Я притормозила из-за того что мой телефон начал трещать. И это была кураторша по мейкапу </b>Телефонный разговор</b> - Ян Джинни! Что ты делаешь?!! - Эмм, иду - Я не про это - кричала она на меня - я про то , почему ты не пришла вовремя? - Сегодня ночью я не спала от слова, совсем. Пошла на пробежку и пыталась поехать на работу , но я не бог чтобы контролировать дорожное движение. Да даже сам Бог на это не способен! И вы все спрашиваете почему я опоздала? - А что ты делала такого, что так поздно легла? - Работала, писала курсовую, работала,работала и что же еще? Ах, да работала... - Тогда я поменяю тебя и Мину местами, ты будешь у BTS a Мина у StrayKids - Хорошо, хорошего дня - Тебе тоже, и не забудь завтра к семи утра в агенстве биг хит *адрес* Пока я с ней разговаривала, я уже успела выйти из здания. Кью спал у меня в руках и тихо мурлыкал. Я решила поехать домой и поспать. А пока я набирала текст Донгу «Доброе утро Донгу, у меня все хорошо, правда меня уволили с так называемой работы, на которой я проработала всего лишь один день. Смешно не правда ли ? Знаю что позже спросишь во сколько легла и тд и тп. так вот легла в 5:00 а встала где-то в 5:30, но все это из-за работы и учебы, честно честно.сейчас еду домой досыпать. Хорошего рабочего дня💜» Я нажала на отправить и пошла к мотоциклу... Доехав до дома, я пошла в ванную там я просидела часа 2-3 и когда вышла был вечер. И мне пришлось работать. Снова всю ночь. Пять утра, будильник. А я еще не ложилась. Покормив Кью я пошла в ванную, чтобы замазать мои синяки но как всегда это я потерпела неудачу ... когда я вышла из ванной, пропищала микроволновка. Достав оттуда молоко. Я пошла одеваться. Я одела чёрный худи, чёрные спортивные штаны и чёрные кроссовки. Выпив по пути молоко, я пошла к выходу. Время 6:28. Я беру с собой Кью и рюкзак иду на парковку к мотоциклу. Я доехала до офиса Big Hit Entertainment. Зайдя туда меня сразу встретила девушка. Она провела меня к кабинету директора. Как она сказала ее зовут Бон Ю. Дойдя до туда я открыла дверь и увидела директора. Он выглядел очень добрым и спокойны. Он мне все показал и рассказал. Узнал почему я тут и тд и тп. меня провели к залу для практики так так их надо было снимать. Как только я зашла туда я увидела большой чёрный диван. Я достала и покормила Кью. Пока он кушал я решила прилечь на диван и прочитать новости. И не успела я дочитать как я уснула. Единственное что я почувствовала, это то как Кью прибежал и лёг рядом со мной.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)