Вечеринка
24 декабря 2020 г., 21:46
Ева: слушай, а давай устроим вечиринку?
Ульяна: ты не устала? Ты ведь только что приехала. Тебе же ещё вещи разобрать надо.
Ева: нее, а вещи завтра разберу)
Ульяна : хорошо, давай только в кигуруми?) и ребят позовем
Ева: ребят обязательно! И я согласна, как раз взяла с собой динозаврика.
Ульяна: я пока позвоню ребятам, потом сходим в магазин.
Ева: хорошо
Ульяна набрала номер Ланы.
Ульяна: приветик, приходите сегодня ко мне в 20:00. Ко мне приехала Ева и мы решили устроить вечеринку!
Лана: привет, да мы придём.
Ульяна: и ещё вы должны быть в кигуруми
Лана: обязательно)
Ульяна: до встречи
Лана: до встречи
Ева: ну что там?
Ульяна: они придут
Ева: ура!
Ульяна: ну что, пошли в магазин?
Ева: да
В магазине.
Ульяна: хм... Что нам взять?
Ева: о давай сок для напитка?
Ульяна: давай! Еще возьмём немного фруктов... А когда они придут закажем пиццу!
Ева: я за!
Время уже 19:55
Ребята должны уже придти. Девочки уже все приготовили.
*звонок в дверь*
Ева: о, это наверное ребята пришли!
Ульяна: я открою
Это правда были Лана и Йоши уже в кигуруми.
Спустя некоторое время они заказали пиццу...
Ульяна: о, это наверное пиццу привезли. Пойду открою.
Ульяна подошла к двери, открыла её... Но вдруг...
Примечания:
Приветик
Что там случилось?
И да, простите за короткую часть