Адский круг

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Ненависть в любви

Настройки
В один осенний выходный день я, как всегда, лежал на диване и смотрел тт с парнями в костюмах горничных (я тоже хотел снять этот тренд, но так как мой папа военный, не решился, еех). Мне пришлось прервать свое занятие, потому что пришли сыновья папиного друга. Это были высокие, хорошо сложенные, зеленоглазые братья-близнецы.  Они играли за нашу школьную баскетбольную команду и были одними из лучших на прошлогоднем международном турнире. Обладая хорошими внешними данными (даже мне так кажется), у них было много поклонниц. Как говорится, сила есть - ума не надо.  Поскольку мой отец был лучшим другом их семьи, мы часто виделись. "Как жаль", что наши отношения не сложились.  - Привет, Оливер, - сказал одни из близнецов. - Пока, - ответил ему я, и уткнулся снова в телефон. - Ало, чыхрыз, ты как со старшими разговариваешь?, - в более серьезном тоне спросил второй брат. - Сори, с отбросами только так можно общаться), - с улыбкой сказал я и снова уткнулся в тел. - Ой, зря ты так, зай, - сказали оба амбала. *Я не придал значения этой фразе, ибо что так уебут, что так* После этой мысли они схватили меня за руки и ноги. Я испугался. Меня понесли на улицу, хорошо, ладно. На улице осень, холодный ветер, я в футболке и штанах, мМмМм. Все, что я услышал, это: - Приятного купания, сука:)), - после этой фразы я полетел как птица вольная, но не в гнездо, а в чертов бассейн, который батя не закрыл. *Блять, вода такая ледяная, что, черт возьми, творят эти ублюдки?* - подумал я и вынырнул из бассейна. - Ну как водичка?, - спросил пидорас, едва сдерживая смех. - Иди трусишки смени, а то простудишься, - сказал второй. Ну и его реально порвало, ну тип ок, ладно. - Я вам это припомню, и вы пожалеете, что это сделали, - сказал я и быстро побежал в комнату, чтобы не стать ёбанной льдиной. - Ага, ага, - ответили близнецы, все ещё заливаясь смехом. Лол. Остаток дня прошел так же ахуённо, как и начало). Я успел слить 6 каток в морском бою, ибо я промахивался по кнопкам,лол. Класс. *Бля, как же глаза устали,пора закруглятся*, - подумал про себя я и начал вставать с кресла. Поднялся, потянулся, улыбнулся. - Хочу покурить и перекусить чёт, - сказал уже в голос и пошёл за пачкой сиг. *Мда и в какое очко я их запихнул? Ладно срать, завтра куплю, а сейчас жрать*, - сказал себе под нос. *Главное не встретить этих уёбков, ибо ещё раз затолкают куда-то, кхм*, - после этой мысли я увидел, что эти хрущи спят на кровати, а затем гениальная мысль тронула мою голову. *Завтра же у них соревнования! Господи, какой же я гигант мысли. Нарисую им хуй перманентным маркёром.* brutal. Мм, как оказалось, близнецы схавали мой ужин и сегодня я на водичке:) *Ладно, завтра шарага, тогда и куплю что-то поесть, а сейчас спать*, - подумал я и отправился в комнату. Немного посидев в тт, я заснул, как кот из мема, но не наелся): *Ммм, понедельник - ещё одна отстойная неделя в этом жалком месте*, - подумал я одновременно собираясь в шк. Я быстро оделся и вышел из дома.  По дороге в школу я зашёл в магазин и купил то, что мне было нужно (еду).   Я подходил к школе, как тут услышал крик. Ха-ха это ни с чем не перепутать. Это был крик близнецов. Я затаился за школьную колонну и подслушивал их разговор. - ГДЕ ЭТОТ УЁБИСТЫЙ ОЛИВЕР?!,-крикнул один из близнецов, я аж вскочил. - Вот гандон, когда найду, очко порву. Спасибо Богу, что эту хуйню с лица получилось СМЫТЬ, - хахаха вот чмошники. И тут, к ним со спины подкралась опаснасть. Их тренер. Подойдя к ним, он дал  подзатыльник. - Чего стоим, кого ждём? А ну ка быстро на пробежку! - Поняли тренер, - сказали уебки. Когда они побежали трусцой, я оценил их ass и потопал на уроки. День прошел как всегда - без радости, то есть хуёва.  Третий урок - физкультура.  Вообще, в спортзале я всегда пинаю хуи, но сегодня я решил показать как я накачал свой орех, чтобы тёлочки оцепенели. Все прошло просто perfect, я ловил на себе теплые и нежные взгляды. Эти взгляды будоражили меня, иногда даже смущало, но, конечно, я не показывал этого своим внешним видом, потому что какой президент школы так себя ведет?  Правильно никакой!   Президент школы должен обладать следующими качествами:   1. Цементный, каменно каменный взгляд пропитаний холодом и ненавистью к окружающей среде.   2. Он должен быть уверен в себе в своих действиях, чтобы уверенными шагами идти вперед по головам.   3. Президент должен хорошо разбираться в геопсихологии, также важно уметь хорошо работать ртом, чтобы поддерживать беседу.   Почему всего три пункта? Потому что Бог любит троицу. Когда я был в утробе матери, она читала мне Библию, и поэтому я вырос верующим мальчиком. Поскольку я верующий, я научился считать только до трех. Урок подошел к концу, и я, вспотевший, пошел в душ, но перед этим я зашёл в раздевалку, чтобы забрать свои вещи. Случилось то, чего я не ожидал... Я услышал знакомый голос, это были Джордан и Ричард. Мне не потребовалось много времени, чтобы обосраться и спрятаться в шкафчике. - Тренировки прошли cool, надеюсь, на турнире мы разъебем все и вся, - говорил чел из их команды. - Да разъебем на похуй. Теперь нам нужно не волноваться и следует расслабляться, - сказал Рич. *через 3 минут* все уже пошли в душ, остались только эти дауны. - Кстати, Ричард, - начал Джордан, - что мы будем делать с малышкой Оли? - Ему повезло, что нас сегодня не было на уроках, я бы посадил его на бутылку, - услышав этот план, я ахнул! Ох, какой я кривой и тупой еблан, зацепил своим задником (накаченным) сумку из-за этого выпал крем для рук. - Ричард, ты это слышал? - Да, я слышал, что-то упало в каком-то шкафчике, забей. - Хорошо, - он прошел ряд шкафчиков и остановился на 3 от меня, сука сказали забить, хули ищешь как пес? иди нахуй. - Оооо, посмотри это шкаф Оли, - сказал он, уже стоя возле МОЕГО шкафа. Очко сжалось, - до сих пор не много видно надпись, которую мы написали год назад: «Я Оливер, президент школы, принимаю всех, кто хочет развлечься. Мой адрес: sosyxyi192», - АХУЕТЬ блять, вот что за уебки слили мой адрес, щас я их попущу. - Хах, я помню, как к нему приходили и как засрали бассейн и дом, ахахаха, - выпалил Рич(бич)ард. все пизда им - Стоять суки! Вы что олухи оборзели нахуй? Это статья, - не в силах стерпеть это, я выпрыгнул из шкафчика, оглушив дверью Джордана. - ъхаъаха, ты че в шкафу сидел?Дрочил на голых парней? - Ну уж точно не на тебя, - не подумав ляпнул я. - Aaaaaaa значит не отрицаешь... ясно, - я смущенно повернулся и увидел, что Джордан сидит с окровавленным носом и смеётся, - хули ржешь? - Где ты потерял трусики?  - Я выпал из жизни. Я быстро взял себя в руки и ответил по жёсткому: «Мы в душевой, что не так? Может, мне надеть бикини, чтобы ты не умер от волнения?» - Ммм было бы неплохо;)), - сказал Ричард. - Но без него еще лучше, - сказал не растерявшись Джордан, его взгляд скользнул по мне, остановился на моем паху, и он усмехнулся. - Не смотри, пж, я ща блевану. - А у тебя хорошая ass, - сказал кто-то, стоя в дверях. Я обернулся и был удивлен, ahuel³. Там стояла копия этих шакалов. - Привет, Глеб, - сказали Ричард и Джордан, - блять, это уже не близнецы, а тройницы, а потом сзади выглянула еще одна бошка.  ЕБАТЬ ЧЕТВЕРНИЦЫ. Не успел я опомниться, как меня уже окружало 20 человек. Они что-то бурно обсуждали, через 3 минуты уже обсудили обсуждаемое, еще через 3 минуты они как стая шакалов на летели на меня чуть не разорвали, спустя 3 минуты я уже был пущен по кругу. * - Сын, ты меня слышишь? Оливер! - Отец? Что случилось и почему я весь в муке? - Это не мука! Это снюс.............. - ааааа.пиздец - Ты что материшься? отправлю в военный лагерь в Сибири! - гг мне КОНЕЦ автор был под спидами артема.пока.удачи здоровья на личной жизни.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)