Academy of the "Unknown"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый город и первая знакомая.

Настройки
Ты едешь в поезде и смотришь в окно. Ты едешь в новый город, скоро начнется твоя новая жизнь. Спустя несколько часов.. Выйдя из поезда и вздохнув полной грудью, ты улыбнулась. С сегодняшнего дня, ты начинаешь новую жизнь! Новые друзья и возможно даже любовь..? Тебе уже как-никак 17 лет! Пора бы и парня найти. Перед тем как пойти в общежитие, ты решила немного прогуляться по городу, у тебя был всего один чемоданчик. Ты и не думала, что этот город настолько красивый! Здесь много музеев, кинотеатров, торговых центров и прочего. Квартиры правда дорогие. Сегодня ты была очень рада, ведь приехала в новый город. А для тебя новый город — новая жизнь. Ты решительным шагом направлялась в общежитие. В общежитии. — Вот твои ключи от комнаты. Жить ты будешь с парнем. — Ключи тебе дала вахтерша. Это была миленькая бабулька. — С п-п-парнем? — ты засмущалась. — А мы будем жить вдвоем? Ведь насколько я знаю в общаге живет много народа… — Да? У нас в одной комнате живет двое людей. — Хорошо, и спасибо вам! — сказала ты вахтерше и стала искать свою комнату. «Блин, надо было спросить на каком она этаже, ведь общежитие не маленькое.» Кстати, немного о том, куда ты поступила. А поступила ты в известную академию "Unknown" ,в переводе "Неизведанного". Сюда поступали люди, у которых есть способности. А ведь только у 20% людей ею обладают, не считая монстров и демонов. Ты была в числе счастливчиков, которые имели магию. Задумавшись, ты и не заметила как врезалась в кого-то. — И-извините, я н-не хотела, — стала извиняться ты. — Могла бы и поаккуратней… — когда ты посмотрела на того в кого врезалась, то увидела, что это был парень. Лет ему было на вид столько сколько и тебе. У него были, длинные, как воронье крыло, волосы, челка, которая закрывала левый глаз и выразительные черные глаза. Одет он был в черную толстовку и черные штаны. — Чего уставилась? — грубо спросил он, заметив твой пристальный взгляд. — Братик! Не будь таким грубым! — к нам подошла девушка с такими же волосами, чуть ниже роста парня. Одета она была в облегающий темно-синий костюм, с ожерельем в виде вейра красно-белого цвета такой же был и у него. Я не умею описывать одежду. — И не пугай новенькую! — продолжила она, подойдя к вам. На её слова парень только что-то пробурчал себе под нос и ушел. — Извини его, он не всегда такой грубый… — сказала тебе девушка и помогла встать. — Я Изуна, а тебя как зовут? — Только сейчас ты заметила какие у неё глаза. Они были очень красивыми, черные как смоль. — Т/и, приятно познакомится, — ответила ты, выйдя из транса. — Мне тоже, ты ведь новенькая? Я права? — А да, кстати, ты не знаешь где комната 168? — решила ты спросить её. — Нууу, знаю, а тебе зачем? — Меня там поселили, сказали я буду жить с парнем… — немного смущаясь, ответила ты. — Ясно, давай я тебя провожу. — Не надо, у тебя, возможно, дела есть, — Ты не хотела задерживать Изуну. — Все нормально, я никуда не спешу. — Ну ладно.. *** Пока Изу проводила тебя до твоей комнаты, ты уже успела с ней подружиться. Она очень веселая и радостная девушка. Так же, у неё есть ещё подруга, с которыми она обещала тебя познакомить. Ёе зовут Мито. Ещё ты узнала, что тот парень, с которым ты столкнулась в коридоре, её старший брат. Когда ты уже подошла к своей двери, то попрощалась с ней и открыла дверь в свою новую комнату. Какого было твое удивление, когда ты увидела там его…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник