Каша

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 334 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть первая, ознакомление

Настройки
Как просили песня айс разными голосами. У Даши есть небольшие странности))0 Воскресенье, утро. Катя умылась и проверила телефон, увидела сообщение от Даши: Привет, пойдешь сегодня гулять? К: Меня мама не отпускает, надо по дому дела сделать, можешь через часа 2 прийти ко мне. Д: Ок, напиши когда закончишь Катя поела, и пошла делать дела по дому. Заправила кровать, собрала вещи, пропылесосила, помыла посуду. Ее мама сказала что остальное можно не делать. Катя сразу же написала Даше что может приходить, в ожидании пошла играть в RoBeats, через пару игр Даша пришла. Катина мама заварила им чай и ушла по делам. Даша сразу же поняла что это ее шанс, но решила повременить. Они спокойно попили чай, пошли играть в компьютер, Даша все не могла решиться, после двух каток в кс Даша собралась с мыслями, и решила сказать Кате Д: Я давно хотела себе собачку, но не обычную, а чтобы понимала все желания. Сначала Катя не поняла что имеет ввиду Даша и спросила ее К: Что еще раз ты хочешь? Д: Я хочу собачку чтобы понимала все что я говорю, могла со мной разговаривать, и просила что-либо у меня. Даша все объяснила, и Катя поняла что Даша хочет чтобы Катя была собачкой, обе засмущались. Катя сказала что она подумает, и они сыграли еще одну игру в кс, у Кати все не выходила эта мысль из головы, и она не согла нормально играть. Игра проиграна, но Катя все таки сказала Даше свой ответ. К: *смущённо* У меня все не выходит мысль побыть твоей собачкой, можно попробовать, если ты так сильно хочешь этого. Даша очень обрадовалась такому ответу. Они не знали как начать, и Катя решилась первой. К: Чего ты хочешь, хозяин? Д:*очень смущённо* п-поцелуй меня. К:*покрасневше* Л-ладно если ты п-просишь. Катя поцеловала Дашу, обеим понравилось быть в такой роли. Дальше запрочы были обычные. Даша поняла, что хороший хозяин должен не только отдавать приказы, но и поощерять питомца. Д: Подойди ко мне. К:*подошла* Что, хозяин? Д: *гладя по голове* Ты очень хорошая собачка, *Даша поцеловала Катю* Конец первой главы
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)